Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Ну ездунов то развелось! Вот вчера на кругу влепили в зад тому кто пред бугром пешеходным затормозил. Тупица ехавший сзади и не думал что пред лежачими надо торрмазить. И такое было тоже у моста.

 

А в тарасовке это на ярославском или где?


Все, что Вы желаете мне, вернётся к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

 

Аще кто зело близко позади подъезжаючи, мигалом мигамши, да в гудело гудемши, бо невтерпеж ины же крутымя возомнимши, тот суть блудень диавольски и того с седалища стаскивати, ногами побивати, да мигало з гуделом во срам затолкати. Пущай оно там и гудити.

;)


Все, что Вы желаете мне, вернётся к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-то меня на страницу с картой Пушкино выкидывает.... где там искать-то?

Меняете org на tv в ссылке и все будет. Непонятно, зачем тут сделали автозамену, какая тут к черту конкуренция сайтов.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кто не хочет заморачиваться с правкой ссылки

post-18-1247243188.jpg


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз сам себе говорю куда торопится на тот свет шоле?? Так нет же едешь 40-60 так тебя торопят на тот свет вместе с собой.


Все, что Вы желаете мне, вернётся к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё раз сам себе говорю куда торопится на тот свет шоле?? Так нет же едешь 40-60 так тебя торопят на тот свет вместе с собой.

Во во! Я щас дачи ехала, дворники в самом быстром режиме не успевают, дождь такой сильный, я ехала 80, меня все обгоняли.... ;) Как они успевают видеть?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  дворники в самом быстром режиме не успевают, дождь такой сильный, я ехала 80, меня все обгоняли.... ;) Как они успевают видеть?

блинн, не я одна такая )))


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cifrovaya

C@tRiN

Чисто интуитивно ;)))


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё зависит от уровня обзора и посадки водителя ))) я себя на 120 чувствую вполне комфортно в проливной дождь, главное дистанцию соблюдать по мокрому асфальту, ну и хорошая резина роль играет ;)


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё зависит от уровня обзора и посадки водителя ))) я себя на 120 чувствую вполне комфортно в проливной дождь, главное дистанцию соблюдать по мокрому асфальту, ну и хорошая резина роль играет ;)

а машина какая? резина - это да...


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, ага резина подвеска тормаза дорога и т.д.

 

Многие только просто резину меняют и не самую хорошую берут. К примеру наша резина или украинская не имеют понятий держать дорогу или короткий тормазной путь. И какая должна быть дистанция на 120 км ч? В экстренных ситуациях на 120 км ч ты не водитель а вершитель чужих судеб.


Все, что Вы желаете мне, вернётся к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё зависит от уровня обзора и посадки водителя :)

Согласна! Когда коленки в руль упираются, тут уж не до хорошего ))) И стекла потеют в дождь так, что включенная печка + открытое окно не помогают особо, едешь как в тумане.... Про зеркала и заднее стекло уж не говорю ;)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то на рабочей машине включил в дождь отопитель, забыв открыть заслонки наружу.

Всё было прекрасно, пока я не решил закурить и не приоткрыл стекло. :unsure:

Запотело ВСЁ мгновенно.

Включил аварийку и стал снижать скорость. Слева как раз подъехал водитель, возмущённый моими маневрами. А я как раз закончил протирать рукой лобовое стекло, протёр рукой боковое и на него посмотрел. :blink: Похлопали глазами друг на друга, он дальше поехал, я тоже. :blink:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похлопали глазами друг на друга, он дальше поехал, я тоже. :blink:

:blink:

 

Значит нельзя открывать окна? Ну на моей машине - что открывай, что ни открывай - герметичности никакой :unsure:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Как раз с запотеванием борются открыв окна или включив печко. В моём случае в герметичном объёме очень сильно увеличилась влажность, и когда я приоткрыл окошко, падение температуры привело к "запотеванию", т.е. конденсации всей влаги на стекле. Т.к. это случилось внезапно, то :unsure:

Если просто большая влажность, достаточно либо открыть окна, либо включить печко.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×