Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

а вообще, чем меньше машина. тем хамоватее ее хозяин, по моим наблюдениям

Мне кажется, что самые хамоватые - владельцы "девяток" и "девяностодевятых", в возрасте до 30. Такой типичный "пацан" на "пацан-мобиле".


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и "девяностодевятых",

 

У самой брат такой, вечно куда-то торопится, номера не скажу, машина продана, а он накатался и ждёт когда ему вернут права обратно. Права то вернут, но вот машину теперь ему не купят, родители сказали хватит,пусть сам зарабатывает! Ведь предупреждал его папа, 23 февраля у всех праздник и гаишники тоже люди и работают! А мы же умней! А какой гаишник не остановит наглухо тонированную 99? Явно, там малолетки, или обкуренные, или пьяные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда пропускаю на переходах. Не пропускаю только если внаглую прут на красный (особенно в районе площади) и пох что с колясками или детьми. )))


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переходить с коляской или с ребенком за руку вообще бред полнейший...По мне так в глаз за такое..

Ладно родитель идиот, так ведь ребенка какой опасности подвергаешь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon Если бы на моих глазах ты сделал бы такое, схватила бы кирпич и потеряла бы твоя машина товарный вид раз и навсегда! У МЕНЯ И ДЕТИ И КОЛЯСКА И Я ТАКОЙ ЖЕ ВОДИТЕЛЬ И ВСЕГДА ПРОПУСКАЮ НА ЗЕБРЕ, БУДЬ ТО КРАСНЫЙ ИЛИ ЗЕЛЁНЫЙ!!!!! ТОВАРИСЧИИИ!!!!! ВОТ ОН ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LANKA777 красный стой, зеленый иди. Нехрен создавать аварийные ситуации!!

))) ))) :appl:

 

Я ТАКОЙ ЖЕ ВОДИТЕЛЬ И ВСЕГДА ПРОПУСКАЮ НА ЗЕБРЕ, БУДЬ ТО КРАСНЫЙ ИЛИ ЗЕЛЁНЫЙ!!!!!
вот из-за таких ездуний и машины бьюццо ;)

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LANKA777

А помойму главный неадекват на форуме эт ты!!! переть на красный свет с детем да и с коляской, так еще и за кирпичи хвататся!!! ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i Ты не прав, посмотри за кого ты заступаешься

Не пропускаю только если внаглую прут на красный (особенно в районе площади) и пох что с колясками или детьми.
Да в том то и дело что я никогда не перехожу так дорогу,мне дороги мои дети, но водителям нужно в оба смотреть, тем более в таком месте!!Их так и распирает там идти напролом!Но как Zavulon делать нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LANKA777

По Вашему сознательно идти с коляской под красный это правильно? Провоцировать наезд и подавать такой пример идиотизм )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zavulon Если бы на моих глазах ты сделал бы такое, схватила бы кирпич и потеряла бы твоя машина товарный вид раз и навсегда! У МЕНЯ И ДЕТИ И КОЛЯСКА И Я ТАКОЙ ЖЕ ВОДИТЕЛЬ И ВСЕГДА ПРОПУСКАЮ НА ЗЕБРЕ, БУДЬ ТО КРАСНЫЙ ИЛИ ЗЕЛЁНЫЙ!!!!! ТОВАРИСЧИИИ!!!!! ВОТ ОН ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ!!!!!

Где логика?У тебя красный-стой.Тогда зачем идёшь?Непонятнаааа )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я ТАКОЙ ЖЕ ВОДИТЕЛЬ И ВСЕГДА ПРОПУСКАЮ НА ЗЕБРЕ, БУДЬ ТО КРАСНЫЙ ИЛИ ЗЕЛЁНЫЙ!!!!!
вот из-за таких ездуний и машины бьюццо )))

 

Нет, Zavulon, не из-за меня! А из-за тех, кто не соблюдает дистанцию!Виноват не тот, кто затормозил перед родителями с детьми и колясками, а тот кто ехал сзади! Или я не права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10.5. Водителю запрещается:

 

создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью;

резко тормозить, если это не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.

 

4.4. В местах, где движение регулируется, пешеходы должны руководствоваться сигналами регулировщика или пешеходного светофора, а при его отсутствии - транспортного светофора.

 

LANKA777 а теперь все это вместе сопоставляем и многа думаем

)))

 

З.Ы. Да, права я купил, на самолет кстати тоже )))


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bonifacyi Какие же вы мужчины солидарны в отношении друг друга, я не говорила, что провоцировать такую ситуацию правильно, и сама так никогда не сделаю!!!!

 

 

jippo1972, Bonifacyi, 13-i, Zavulon у вас есть дети ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LANKA777, вот скажи, а зачем светофоры стоят? горит красный, так стой. Машины едут со скоростью 60 км/ч, ЗАЧЕМ переться под колеса?


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon Да я со всем этим согласно и я не спорю, меня просто как маму двоих детей поразило, что тебе пох... на детей и коляски, у тебя, кстати, у самого, дети есть?А мне вот насрать, что будет с моей машиной в такой ситуации, ведь из-за идиота родителя РЕБЁНОК страдать не должен!!!!!Ему ещё жить и жить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×