Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Даа, вот уж действительно БАРАНЫ!!!!!!!!!!!!!! А все живы? Хоть это слава богу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Который раз уже в районе Беляниново в повороте улетает кто нибудь на обочину, сегодня Гольф старенький ;( на пустом месте :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По аварии в Дзержинце... а почему тогда у Лексуса задняя часть машины была разворочена? У меня сложилось мнение,что удар был в зад и от удара Лексус улетел в стенку,а Кукурузник уже в ступеньки. Аварию не видел,но слышал,от Родника-удар был нехилый! Водителя Лексуса скорая увезла(но в нее он сам дошел и сел),девчонок из джипа покоцало слегка. Действительно,хорошо,что в в момент аварии на ступеньках никого не было! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По аварии в Дзержинце: все живы, но Лексус восстановлению не подлежит. Хозяин Лексуса в глубокой печали. :D

Как мне стало известно фотки где-то все-таки были. Но на нашем форуме или ТВ - непонятно

 

И опять же. Люди! Почему Вы так радуетесь чужому горю? Откуда Вы знаете по какой причине торопились оба водителя? Может у них мама была при смерти или с ребенком что-то случилось?

У меня однажды сын был в санатории. Когда мы приехали ео навестить, нав воспитательница говорит:"А его нет" :lol: Его сейчас скорая забрала :):plach::plach: Он упал на какую-то железяку и зазодрал в клочья нижнюю губу.

Как вы думаете, с какой скоростью я тогда ехала в ЦРБ? 80 км??? Когда твой малыш один, неизвестно что с ним и как он. Тогда машина у нас тоже была неплохая. И наверняка многие также злорадствовали. Глупо это. Добрее надо быть и терпимее к другим. Подумайте, что когда-то и Вы можете попасть в аварию. Хотелось бы вам, чтобы другие, не зная сути обсасывали происшествие и глумились? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно все это из-за несоблюдения скоростного режима, уж точно они не 60 км\ч ехали :D

Слава Богу что не кого не погубили.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krosh Я тоже не езжу 60 км в час, ну и что? Нужно быть просто предельно внимательным, не создавать аварийных ситуаций и нарушать так, чтобы никому это не мешало. А ещё дистанцию соблюдать и уважать друг друга на дороге, пропускать баранов и усё будет ок! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не имею в виду езду вообще, я говорю что есть какие то правила скоростные в городе (в населенном пункте) не больше 40 или 60, я про это говорю :D


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда Вы знаете по какой причине торопились оба водителя?

Рожали они, ясно дело.

Каждый пятый ездун в Москве едет и рожает. Походу через задницу, судя по нервному состоянию. :D

Я таких называю "спешащие на кладбище".


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Вот если бы с твоей мамой что-то случилось, ты бы не торопился судя по всему, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот они -- истинные неадекваты на дороге (видео(не жестокое)):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАТИ

 

болие развернутая версия


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и самое вкусное))))))))

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=7hJuyQhPkQw&feature=related

 

 

а это в г. Юбилейный - Щелково

 

и еще пьянь за рулем

http://www.youtube.com/watch?v=n8_cRiQe-xQ&NR=1

 

вроде как


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Krosh Я тоже не езжу 60 км в час, ну и что? Нужно быть просто предельно внимательным, не создавать аварийных ситуаций и нарушать так, чтобы никому это не мешало. А ещё дистанцию соблюдать и уважать друг друга на дороге, пропускать баранов и усё будет ок! )))

золотые слова ))) собственно так и езжу.


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Freemann

Вот если бы с твоей мамой что-то случилось, ты бы не торопился судя по всему, да?

Нет. Если бы торопился, то дал бы денег за сопровождение гаишникам. Это если надо по городу за 120 ехать очень сильно.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Freemann

Вот если бы с твоей мамой что-то случилось, ты бы не торопился судя по всему, да?

хрень вся в том, что так торопясь, рискуешь не то что опаздать, но и вообще не доехать.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×