Перейти к содержанию

Pilotesa

Пользователи
  • Публикаций

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Pilotesa

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Охлаждение и О&О дефраг.
  2. Вы видимо вокруг редко смотрите. Ситуация кто ближе встанет у нас уже ДАААвно! Просто у тех у кого маленькая ПИ с я хотят показать шо она большая и жирная. А в практике они своими пипелацами всем мешают криво вставшими. А ПИ ся всё не растёт
  3. Тётки на тачках это страшно. Они видать все в комплексах поэтому если при виде их никто на колени не падает они краснеют вспоминают все обиды и комплексы и мстят первому кто остановив их посягнул на их статус которого нет.
  4. все такие смелые смотрю.. коцальщицы и коцальщики Галлик, какая у тебя машина... буду по дальше от таких парковаться Ога, ога у всех КАСКИ и видно голова потеет от того что не снимая носят и кислород плохо поступает и мысли НЕАДЕКВАТНЫЕ появляются. Меня больше бесит шо начертили сплошную длинную при выезде с лесного. Там перестроится ну скажем не особо удобно. Едут все потоком если плотно и хоть бы скатина какая допёрла. А так хз встречались и такие которые едут от тебя слева ну метра два сзади ты включаешь поворот чтобы престроится а они как на гашетку давят. Хотя их проблемы мне же придётся встать если не пропустят во время и будем дружно все тормазякать. Или как надо шнырять как ипанутые через все полосы Зато быстро Ой и смысл всё это писать. Как все ездили МНЕ НАДО не МЕшай я нэ могу спэшу помогите очень спэшу забыл где тормоз маме обещал не ниже 100 км..............
  5. Pilotesa

    ATI 4850 от sapphire

    И вообще видео карты всю свою моЩЬ выкладывают на больших мониках и большем разрешинии естесссно. У меня 8800 GTS 512. До сих пор не ощущаю надобности в другой. И проц 2.0 Duo.
  6. Вот фото шмото. Цену я узнаю в понедельник в нашем Пушкино инфо. Вдруг кто то видел в Москве. Ибо у нас такого добра нет! Тока на заказ. На фо сайте написано 150 у.е. На одном нашем так же. Вот думаю где дешевле купить. По любому в магазинах не 150 у.е.
  7. фото новерно зря выложила. но факт остается фактом.
  8. 1. Ну так по фактам, предлагал или нет? 2. Ты тут каким боком? 3. Почему фотка из другого места? 4. Заяву написали? 5. Или писать нечего? Вы тут разберитесь сначала, а потом уже вывешивайте плакаты о создании ОПГ на обозрение тысяч народа. Моя слушать рассказ об этом от 1го лица и через пять минут поехать найти газеля по описанию. Не предлогало иметь ввиду шо не просто предлогало а вылезло из машины и предлогало. Шо просто так писать буду.
  9. Вот в Москве знаю есть ммм как их общественный патруль. Дружинники чтоли. У них спец повязки и они ходят группами по ночам. И это санкционироваанно органами. И кажется вместе с милицией они ходят. Аккурат с 20.00 можно и у нас ходит. И где ходить ясно. В местах скоплений. И кстати Оно не предлогало а вышло из машины и близко ходило за ней и пригалшало в газелько к со товрисчам. Это было у церкви на той стороне через пути.
  10. И так о чём речь. Речь о людях которые в НАГЛУЮ подходят к девушкам и говорят им что полижут им пи сю! (прошу не корректировать). С такими просьбами подошли сегодня к девушке ГОСТИ нашего города. НА фото машина-газель, с двойной кабиной. Живут эти тавариЩи видимо в общежитии за линией в 9ти этажке, где как Вы поняли всякие офисы фирм. Этих подобных товарисчей которые хватают за руки наших дам и хотят чтобы они поехали с ними в их долбанных газелях стало очень много! Грязные, не мытые , хамоватые и ванючие желают наших красивых и чистых девушек! В Пушкино стало сильно не безопасно. Думаю Все поняли о каких гостях идёт речь. (тыпа дэвочка поды сУда)
  11. Ну сочувствую. У всех бывает думаю. Главное глубокий вдох. Только вот поправки на то, что кто то Вас минуту назад смутил в ппд нет. И хорошо что нет. Иначе так можно много обойти.
  12. Переезд говорят мечта Пушкинца))) Надо проверит
  13. Конечно нормально, но в правом ряду!!!! По поводу обгона слева, так там же написано, что прижимают и человек двигается. Я не МЕГА блондинко ехать слеВА черепашкой.
  14. Так может ненадо тоскаться в левом ряду, если не можешь нормально ехать? Если сказать нечего лучше просто промолчать. Если читаем с трудом то поясняю моя быть справа и скорость потока справа 80-90км все остальные играли в шахматы с абочины и на крайнюю. Когда с абочины перед носом перестраиваются то хто не может нормально ехать я или они двигая по обочине больше 80? И это не вопрос....
  15. Это адекватный спокойный человек. А не упырь бешанный. Типа тех что сегодня шныряли по новой ярке в москву. Прижимаются и слева и справа обгоняют, а я как голова между подушками. Смотри только как бы эти не до деланные консчеги фу фе ЛЛы не прочесали по моей машине.
×