Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

pitbulchik

Ну это же крайние меры....

Сама я никогда и никому не пакостила. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мну сегодня оштрафовали ))) Превышение скорости на 39 км/ч - 300р )))

Первый раз. От черти, и чего им не спалось в 8 утра?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Ну это не самое страшное ))) можно было и без прав остаться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C@tRiN

Ну это не самое страшное ))) можно было и без прав остаться )))

да.. без прав - ужасно... А всего лишь ехала 99 км/ч (по их прибору) (по Ярославке, правда в насел. пункте ))) ).

 

Гаец, который протокол писал, так удивился, что у мну категория "ВС" )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это не самое страшное ))) можно было и без прав остаться )))

только за превышение от 60км и выше

 

хочу рассказать про ГАИшников, обожаю их)) в субботу тормозят меня в мытищах в районе 3х часов ночи, здрасти, ваши документы-все дела, спрашиваю страховочку достать, товарищ говорит - доставай, я со спокойной душой отдаю, ничего не нарушила, с документами все в порядке (соответственно не выходя из машины), и тут товарищ просит открыть багажник, я говорю зачем? инспектор-стандартный осмотр, я отвечаю - для стандартного осмотра протокол досмотра имеется? ))) видимо товарищ ужО напрашивался на подобного рода вопросы, фыркнул что-то вроде "опять начинается"...и ушел .... не было его менее 5ти минут, пришел отдал документы, пожелав счастливого пути )))


Толкнули, упала, встала, поправила корону, пошла дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только за превышение от 60км и выше

 

 

я отвечаю - для стандартного осмотра протокол досмотра имеется? )))

))) Тоесть если бы знак стоял 40, а я ехала бы 80 - и права могли забрать-бы? :???: Чето я такого не припомню, надо штрафы почитать что за что :???:

 

 

Вот, а я бы открыла-бы - я-то не знаю, мну гаишники только вчера второй раз остановили остановили (первый я писала - он даже доки не стал смотреть) - опыта мало в общении с ними :lol:

 

Хочу спросить - вот оплачу штраф, потом гаец сказал везти протокол (?) в 3 батальон... а если не везти? А квитанцию об оплате тоже везти и они все это заберут? Можт я на память хочу оставить?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоесть если бы знак стоял 40, а я ехала бы 80 - и права могли забрать-бы?  Чето я такого не припомню, надо штрафы почитать что за что 

 

Вам нужно тогда было бы ехать 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоесть если бы знак стоял 40, а я ехала бы 80 - и права могли забрать-бы? :???

нет, например если ограничитель 40 стоит, а Вы едите со скоростью 105, вот тогда могут лешить...

на счет квитанции - можно не везти, если вдруг на перевозном посту остановят и будут на наличие задолженности пробивать, достаточно будет только оплаченную квитанцию показать, ну или есть такой вариант, если в течение 1-го года по каким-либо причинам не оплатили то про нее можно забыть, за истечением срока давности.


Толкнули, упала, встала, поправила корону, пошла дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...и тут товарищ просит открыть багажник, я говорю зачем? инспектор-стандартный осмотр, я отвечаю - для стандартного осмотра протокол досмотра имеется? ))) видимо товарищ ужО напрашивался на подобного рода вопросы, фыркнул что-то вроде "опять начинается"...и ушел .... не было его менее 5ти минут, пришел отдал документы, пожелав счастливого пути :lol:

Документы после его проверки не приобрели дополнительных "пометок"? А то есть у некоторых служителей "культа разметки и засад" такая особенность - пакостить на водительских удостоверениях всякими точечками, чтоб каждому следующему инспектору было видно, что стоит перед ними не просто водитель, а этакий объект для "пристального внимания".


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все в порядке, ни точек, ни пятен) все пучком))


Толкнули, упала, встала, поправила корону, пошла дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LANKA777

да, конечно, после вчерашнего сегодня трудно соображается :lol:

:???:

 

Philka

Понятно. А насчет не оплаченных - не в тему, но доктор с работы пошел менять права и при нем прям мужика за неуплаченные 2 года назад штрафы - прям надели наручники и на 15 суток улицы мести ))) Доктор говорит: "Я обалдел! Мужик хотел заплатить прям тут же, а ему сказали - у вас было достаточно времени для этого".

 

На автофоруме я написала об этом, так умный человек привел кучу законов что не имееют права...Может быть, но всеравно неприятно, а в 12 году права менять :???:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужик хотел заплатить прям тут же, а ему сказали - у вас было достаточно времени для этого".

а вот нехрен штрафы идти платить в гаи, для этого отделения банков существуют или на худой конец сберкасса, ни ума ни фантазии, и вообще нарушать не надо, а если нарушаешь то с умом...

 

 

Статья 31.9. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания

---------------------------------------------

О порядке исчисления начала срока, установленного частью первой статьи 31.9, см. Информационное письмо Президиума ВАС РФ от 24.10.2006 N 115.

---------------------------------------------

1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение года со дня его вступления в законную силу.

----------------------------------------------

При отсутствии оснований, предусмотренных частями 2 - 4 настоящей статьи, исполнение постановления по истечении года со дня его вступления в законную силу подлежит прекращению, независимо от того, что исполнение не производилось либо произведено не полностью (Информационное письмо Президиума ВАС РФ от 24.10.2006 N 115).


Толкнули, упала, встала, поправила корону, пошла дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВР215 рег.50 Автобус 451, цуко снес мне зеркало на повороте в Ивантеевку!!! при том, что я стоял в правом ряду (ехал в Москву), а этот му...... типа самый умный перв в ряду на поврот в Ивантеевку! Урод!

Хорошо, что зеркало крепкое оказалось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня это дико раздражает! Последнего такого красавца запомнила, на красной БМВ с номерами 444. По Ярославке ехал поворотники не включал перестраиваясь. Так потом в Пушкино поворачивал у Макдональдса налево, из правого ряда! Ну пущу я тебя, мне не жалко, ну ты хоть поворотник включи для приличия!! mad.gif Ну может не научил его никто sad.gif не умеет он?

Если бэха х3,то это не красавец,а красавица,причем далеко не девочка(в смысле возраста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автобус 451
типа самый умный перв в ряду на поврот в Ивантеевку

Не понял... А разве 451 поворачивает в Иванту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×