Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Не понял... А разве 451 поворачивает в Иванту?

Он там разворачивается, чтобы уйти на мост в Пушкино.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понял... А разве 451 поворачивает в Иванту?

Он там разворачивается, чтобы уйти на мост в Пушкино.

Запуталась ))) Он разворачивается, когда едет с Москвы, по Ивант-Пушкинскому. мосту и в Пушкино. А как тогда

 

"при том, что я стоял в правом ряду (ехал в Москву), а этот му...... типа самый умный перв в ряду на поврот в Ивантеевку!"

 

с какой стороны 13-i ехал в Москву если стоял в правом ряду? Я так понимаю от цервки из Пушкино... Потому что если от Ивы - то там в левом ряду на Мосвку. Вообщем запуталась


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понял... А разве 451 поворачивает в Иванту?

Он там разворачивается, чтобы уйти на мост в Пушкино.

Я вообще-то понимаю речь о перекрёстке у церкви, тот что со светофорами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автобус 451
типа самый умный перв в ряду на поврот в Ивантеевку

Не понял... А разве 451 поворачивает в Иванту?

Он чтоб не стоять в пробке, решил срезать! и т.к. все ехали в Москву, а в Ивантеевку мало кто поворачивал, то он пошол вторым рядом(левым). Он ехал в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прям мужика за неуплаченные 2 года назад штрафы - прям надели наручники и на 15 суток улицы мести ))) Доктор говорит: "Я обалдел! Мужик хотел заплатить прям тут же, а ему сказали - у вас было достаточно времени для этого".

Что-то здесь не так -- как указала Филка, срок давности истек :???: (я правда думал, что он 2 года, а не год :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем более если есть давнишние неоплаченные штрафы максимум могут в двойном размере выписать квитанцию...или может там че похлеще было...


Толкнули, упала, встала, поправила корону, пошла дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гжелка

А вот про птичек это жуть кстати! Мне соседка так делала, только за то что, ее собака мне ребенка укусила и я погрозилась в сл раз отпинать или своих спустить! На утро выхожу, а вся крыша в дерьме, в кожуре от семечек и краска проклевана. Нормально?

Птички в нашем дворе кстати немалых размеров. Такое ощущение, что коровы и слоны летать начали.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вчера за авария вечером была на ул. Дзержинского? С какой скоростью надо втопить чтоб так машины раздерабанить... :???:


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гжелка

Еще и наглые! Мой красный фунтик вечно весь в грязных лапах ворон!

 

Электрик

Ого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что вчера за авария вечером была на ул. Дзержинского? С какой скоростью надо втопить чтоб так машины раздерабанить... :???:

сегодня кучу обломков видел у моста на пятачке перед пешеходной улицей вдоль Дзержинца..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что вчера за авария вечером была на ул. Дзержинского? С какой скоростью надо втопить чтоб так машины раздерабанить... )))

Я вчера с балкона видел эту аварию! :???: Ланд Круизер летел не хило. Он на лежачий полицейский нарвался и после негоещё сильнее втопил. А Лексус выезжал со стороны банка. И надеялся, что его пропустят. Джипяра со всего хода въехал в Лексус прям на перекрёстке. Удар был с такой силой, что обоих вынесло на другую сторону дороги, по ходу Джипа... Постродал только водитель Лексуса, так удар пришёлся в его сторону, в левое переднее крыло. Я потом спустился посмотреть...Народу было много. Приехало две скорые помощи, парк машин ДПС!


На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала, что джипик вверх по ступенькам ах влетел, зевак было полно, все фоткали. Мож кто выложит сие чудо??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышала, что джипик вверх по ступенькам ах влетел, зевак было полно, все фоткали. Мож кто выложит сие чудо??

Джип до лесенек не доехал. Лексус упёрся в сенку, та что рядом с лесенкой. Его туда от силного удара вынесло!


На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладывайте фото, я хочу на работе показать ребятам, какие у нас отморозки летают, которые умудряются между двумя лежачими полицейскими, между которых 60-70 метров, сделать серьёзную аварию! Это хорошо прохожих рядом не было! Только таксисты стояли. Рядом с ними прошли машины. Вроде синий жигулёнок они тоже слегка задели.


На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik

У тебя хоть только лапы, а меня продукты жизнедеятельнсти по всей машине :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×