Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

А еще, почему-то добивают водители не включающие поворотники ...

Ага, щас только ехала с работы - такой встретился - они наверно думают, что остальным участником движения и так понятно куда он поедет/повернет/остановится )))

 

 

Щас на заправке около речки, обе колонки заняты, я встала ну как-бы следующая - где освободится - туда и поеду. Сзади подъезжает Ино черного цвета, выходит дядечка, в белой рубашечке и так мне небрежно рукой машет - мол отъедь, я вперед проеду... Ды без проблем :beer: Я отъезжаю к 1 колонке (бак у меня справа, колонка слева) и как в том ролике про женщин за рулем http://vkontakte.ru/video5052439_101577507 , беру пистолет и тяну его в бак (и он дотягивается! ;) ). Ино злобно стоит сзади :beer:

 

Не надо думать, что если ты владелец неотечественного автопрома и в белой рубашке, то ты умнее или один спешишь, а все пусть стоят до вечера ;)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще, почему-то добивают водители не включающие поворотники ...

Ага, щас только ехала с работы - такой встретился - они наверно думают, что остальным участником движения и так понятно куда он поедет/повернет/остановится )))

Меня это дико раздражает! Последнего такого красавца запомнила, на красной БМВ с номерами 444. По Ярославке ехал поворотники не включал перестраиваясь. Так потом в Пушкино поворачивал у Макдональдса налево, из правого ряда! Ну пущу я тебя, мне не жалко, ну ты хоть поворотник включи для приличия!! ;)

Ну может не научил его никто ;) не умеет он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По красноармейскому шоссе ездит Камаз .Мусоровоз.Водитель - отморозок.Приметы - разбитая левая фара,лично разбил


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздражают включенные задние противотуманки -- них*ра не понятно, когда водятел тормозит, а когда едет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ASMADEUS

 

Что не поделили? 

 

Ехал в зверике.Около ста.Прям перед носом выскочил.Я ему дальним поморгал - он поехал медленне. Я справа попытался - он правее стал брать.В итоге на по встречке обогнал , мой друг разбил ему фару разводным ключом


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, какая тема хорошая! а я только хотела создать что-то подобное. Надоела одна с....паркуется все время на съезде для колясок на своем красном Хундай Гетц, в след раз напишу ее номера. А места вокруг полно! Нет ведь, надо встать именно аккуратненько прямо на съезде для колясок. Видимо. жопу ей пока еще никто не царапал.

а еще одна - на пежо бл.дс..го цвета, но та пореже так паркуется. потому что место занято красным Хундай. И эти две вечно стоят нос к носу

 

кстати, что делать в подобных ситуациях? в ГАИ звонить?

а если я ей коляской всю жопу расцарапаю, мне ничего не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше не коляской, лучше гвоздем. :lol:


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кстати, что делать в подобных ситуациях? в ГАИ звонить?

"потому что место занято красным Хундай" :(

 

Насчет ГАИ я тоже хотела узнать бы... История была со мной такая... Зима. Утро. Опаздываю на работу, вылетаю из дома - за моей машиной на пол ее зада стоит москвич или девятка темная - я даже не посмотрела толком, не до этого. Завожу свою, греюсь, думаю как выезжать - стою мордой в кусты, по бокам у передних крыльев на расстоянии в 10 см от крыла, с обеих сторон деревья. Впереди - кусты (5-7см). ВАЗ, руль без гидроусилителя, задний привод, летняя резина :plach: - Москвич под *опой в 50-70 см. Понимаю, что я не выеду. Иду пинать по колесам и ругаться на всю улицу. Пинаю - тишина, сигналка не орет. Самый прикол - места для парковки вокруг полно (около почты можно фуру поперек поставить!). Греюсь, минут 10-15 (иначе моя просто не поедет). Ситуация не меняется. Че делать? А, еще и бензин горит - тоесть я могу просто не доехать до заправки, а если доеду - тоже не легче - уж точно опаздаю на работу :( Прям хоть кричи! Вообщем начинаю выруливать всей массой тела на холодном руле, практически задевая деревья мордой... И сознательно (я это знала изначально) задом цепляю ему бампер :( У мну потом обнаружилась ссадина на краске - было закрашено из балончика. Что было у него, не знаю, надеюсь что-то было - может задумается в след. раз?

 

Тоже думала про ГАИ и еще думала про Папу на Газеле - надо было позвонить и оттащил бы ту машину куда-нить... в Красноармейск ))) (но это уже статья... :lol: )


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гвоздем - это хулигантство, у нас камеры стоят, усе видно

а вот коляской с типа острым углом я же имею право поцарапать при все честнОм народе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мну потом обнаружилась ссадина на краске - было закрашено из балончика. Что было у него, не знаю, надеюсь что-то было - может задумается в след. раз?

 

вот поэтому и хочу купить здоровый внедорожник со здоровыми бамперами, чтобы если надо будет выехать, смело таранить всякую с....ну слов просто нет, чем некоторые думают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость пятак
ой, какая тема хорошая! а я только хотела создать что-то подобное. Надоела одна с....паркуется все время на съезде для колясок на своем красном Хундай Гетц, в след раз напишу ее номера. А места вокруг полно! Нет ведь, надо встать именно аккуратненько прямо на съезде для колясок. Видимо. жопу ей пока еще никто не царапал.

а еще одна - на пежо бл.дс..го цвета, но та пореже так паркуется. потому что место занято красным Хундай. И эти две вечно стоят нос к носу

 

кстати, что делать в подобных ситуациях? в ГАИ звонить?

а если я ей коляской всю жопу расцарапаю, мне ничего не будет?

не надо звонить в гаи. бестолку.

лучше номера в студию. общество придумает что с ними сотворить.

не правдали друзья?! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez А если яйца сверху скинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот поэтому и хочу купить здоровый внедорожник со здоровыми бамперами, чтобы если надо будет выехать, смело таранить всякую с....ну слов просто нет, чем некоторые думают!!!

Такую машинку жалко, на моей вот - закрасила из балончика и нормально, хотя тоже переживала - всетаки неприятно. А на внедорожнике - вообще будет жалко, это БТР нада :lol:

 

Хотя - это был хороший урок для меня - теперь я ставлю свою так, чтобы можно было выехать с двух сторон и не прижимаюсь к деревьям - чтоб было место для маневра если что


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×