Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

про "ненавижу дачников". уже продают наклейки такие и многие их себе понаклеивали на стёкла.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу наклейку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они только на тарасовском с/хоз рынке продавались вместе с рассадой! :rolleyes:


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем они это пишут ? не первый раз вижу..

Может быть "штрихом"? По-виду похоже


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оба оторванных передних тормозных шланга, а также пугание поломкой стоек и шаровых - не помогает

это как? :rolleyes: или шланги не госовские стояли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Осташке иногда гоняет дамочка на кашкае серебристого цвета, любит посоперничать кто-кого. При этом не понимая, что подставляет других участников дороги! Явно неадекват! Номера не запомнила.

 

Дама, привет от красного ФФ! Увижу еще раз, моли Бога, что бы я была не на мужа машине, тебе тогда не поздоровиться! А я ведь с ребенком в машине была! Запомни, бойся белого ниссан x-trail!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это как? :) или шланги не госовские стояли?

Думаю родные стояли, просто очень старые, машине-то 12 лет.... ))) (у нас 2 года, я езжу год)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik

Тоже ее видел, обиделась сильно, что я ее не пустил в колонну, когда она по встречке летела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bonifacyi

Вот вот, так и у нас было. Да еще и на обочину меня спихнуть пыталась, а видела что девушка за рулем, т.к. у меня окно открыто было, но машина тонированная и не видно было ребенка в кресле, убила бы своими руками, если бы с ребенком что случилось. А ехали км 100, она обогнать пыталась, пару раз мне в бампер заднй тыкалась. Оборзевшая девуля. Была бы не на фунтике, а на ниссане, она бы со своим кашкаем на обочине бы сидела описавшись со страху!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была бы не на фунтике, а на ниссане, она бы со своим кашкаем на обочине бы сидела описавшись со страху!

Это вот поясните логику? Или это просто комплекс большой машины, а остальные не доросли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пешеходы не лучше.

Позавчера пыталась выехать из двора и зажавших меня 2-х джипов. Были сумерки мин. 10 пыталась сдать задом, чтобы не повредить джип зажавший меня с зада. Смотрю по зеркалам, нет никого поблизости. Слышу женский вопль смотрю в боковое зеркало а ТАМ в расстоянии 50-60 см. между машиной и забором стоит мамаша с дочкой, еще и собачку прихватили. От шока я вообще ничего ей не сказала. Потом весь вечер сердце болело. Блин вот не пойму, нахрена под машину лезть, если рядом можно было обойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гжелка , эта даааа )))

еще убивает логика идущих напролом, типа, задави вот меня -- посадют.....А если водитель реально не видит тебя? А если насмерть? А если не посадют? Кому от этого баранства лучше? Ради чего так рисковать? Не понимаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гжелка у меня история с истеричной мамашей тоже была, на западной сдавала задом около перехода, смотрю в зеркало никого нет, и минуты не прошло слышу вопли аЦцкие, вылетает чудо взъерошенное, с глазенками по 5 копеек, мол "вот зараза чуть не задавила", но чуть же не считается, крику было....ужас.... а у меня как назло хорошее настроение было, сижу лыблюсь, а она стоит кричит, но вот когда ее дитенок лет так 12-ти ножкой "шлепнула" по бамперу я не выдержала...нахамила (не корите, знаю что не хорошо), но а как иначе то? вот лично на меня кричи не кричи мне по барабану, хоть на ушах стой, ток 5 минут моего драгоценного времени заняла овечка...


Толкнули, упала, встала, поправила корону, пошла дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гжелка

Philka

 

у меня такого не было, но всегда очень боюсь этого и 10 раз на 360 прокручусь - смотрю - не прется ли кто сзади

 

sergejkov полностью согласна

только сегодня об этом говорила Папе - мы ехали на Газеле, а парень в наушниках и полный собстенной значимости, в наглую, даже не глядя по сторонам на наличие машин, ломанулся переходить дорогу. Пусть пешеходный переход в 2-х метрах, но 60 км по городу - тоже скорость, а если не остановится Газелька-фургон?... Ну посадят водилу - ну тебе-то инвалиду (если ты вообще останешься быть) - легче от этого будет? Мочиться под себя веселее чтоли? :) Не понимаю... Или штрафы в 1000р так ноги развязали, что и не смотрят - есть машины, и какие это машины, на каком они расстоянии от перехода, какая у них скорость и кто за рулем?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Вот и я как то возле Дикси сажусь в авто и ну крутить по сторонам башкой ))) , чисто, включаю заднюю, парктроник ну орать, я опять как летчик в истребителе ))) не вижу однако ))) , ну думаю грязь на датчике и глючит(бывает) потихоньку сдаю, Бум, мягко так... ))) оказалось бабулька наплевав на заведенный авто встала ра..ом под задний бампер :) после моего толчка хватает сумки и аки чемпион по бегу как стартанет через дорогу, чуть под автобус не попала )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×