Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Возвращаясь к мощным машинам, видел тут порше одну у нас, панамера или что-то в этом роде, 444 номер. Никого тут нет от нее? Что-то не думаю, что такие перцы как в ней будут семки грызть на кругу.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возвращаясь к мощным машинам, видел тут порше одну у нас, панамера или что-то в этом роде, 444 номер. Никого тут нет от нее? Что-то не думаю, что такие перцы как в ней будут семки грызть на кругу.

А про порше на кругу речей не было . Это ты сам придумал . Остальное всё правда ))) Хотя вполне возможно )))

Изменено пользователем klr650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень живописное полотно перед глазами представилось, покруче Бородинской панорамы. :16:)))

Так самый прикол что я ничего не придумывал ... ))) Это в Бородинской пилораме надо представлять как там было , а тут вышел на круг вечером и уже представлять не надо - ты почти воссоздал историческую реконструкцию Пушкино (хошь кистрик жги , хошь по кругу ходи - у тебя всегда там главная ). Подъехал на машине - ты участник :D , а если ещё и очередь отстоишь от Берингова пролива в 12 ночи в ресторан Макавто , да потом приедешь со своими пакетами и стаканами на круг - ты ваще реальный пацан будешь ))) ( ну а что дальше делать на кругу - природа подскажет ) ))):appl:

Изменено пользователем klr650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про порше на кругу речей не было . Это ты сам придумал .

Да, я такой - фантазер ))) . Эта первая марка, что в голову пришла, до ламборгини наша деревня точно еще не дотягивает. А так да, мощные машины у нас - это девятки с глушаками такого диаметра, как будто туда бревно засунули и провернули пару раз.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера был "участником " движухи на кругу . :16: Возвращался вчера после салюта , шёл пешком и дай думаю постою пЫва попью , почуствую себя тоже реальным парнем ))) Взял бутылочку вкустного , дешёвого пыва (кстати кафэ мЭлодия начало работать ) и встал скраю круга напротив типографии . Стоял минут 10 , видел всех : и демона на белой ауди ( я думал он поумнел или продал кому её ) плетётся еле еле как дачник по кругу перед ментами ( стояли около Билла на треугольнике . тоже видимо понтовали ) Ан нет развернулся и -и - и как дал копоти в сторону Дзержинца :trud: Ан нет , всё как и раньше - тачка рвёт , ума не прибавилось ;)

Ребята околопямятника семечки грызут , кучу огрызок на асфальт накидали , Форд Мустанг еле едет по кругу , музыка орёт , чувакам сигналит к пямятнику , реальные ребятки бросают свои задроченные Ауди прямо кругу и тоже идут к памятнику грызть семечки .... В общем идёт нормальная цивилизованная жизнь :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что там вчера, 09.05.2010 г., на закате случилось на Московском чуть дальше налоговой с участием Четверки и Ланцера?

 

http://rutube.ru/tracks/3228512.html?v=20d...9f895825706f81e

 

http://rutube.ru/tracks/3228554.html?v=989...3502fbb775d1ae7

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красиво лансу пердак то вырвало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приехал видеорегистратор из кЕтая... завтра еду в Суздаль снимать неадекватов ;))) потом научусь видео выкладывать в инет и ...... :ph34r: ждите короче!

о! нашего полку прибыло!

докладываю.... по дороге в Суздаль и обратно ни одного серьезного неадеквата не встретилось ... странно...

 

хотя была парочка... по трассе: Владимир-Суздаль обогнали меня по встречке через сплошную.... местные... спешили видно очень-на в 7 утра куда-то )) могу видео выложить, если кому интересно!

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AXLE, делаем вывод: Mitsubishi г...но - надо пересаживаться на "четвёрки" :-)


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mitsubishi  г...но

Ой чего то у вас там буквы не пропечаталисть . Клавиатура что ли неисправна или тонер кончается ;)

Изменено пользователем klr650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mitsubishi г...но

с чего такой довод?


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mitsubishi г...но

с чего такой довод?

Дык народная мудрость гласит:

"Если нету жеской писи, покупайте Мицубиси" (С) ;):ph34r::ph34r:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная ветка. Очень ярко иллюстрирует аксиому о том. что сильная увлеченность автомобилями постепенно ведёт к некой деградации и упрощению мыслительной деятельности...

Г..но и поговорки про писю :appl:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поехал в Суздаль когда 8 мая в 4 утра через Монино..в районе Щелково видал лобовое столкновение... блин... в 4 утра.как? ((( менты, пожарка, одна машину в кювете лежит, вторая на дороге...

жаль видеорегистратор стер те записи за все время пути, т.к. 4-гиговая флэшка на 1.4 часа всего рассчитана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что там вчера, 09.05.2010 г., на закате случилось на Московском чуть дальше налоговой с участием Четверки и Ланцера?

 

http://rutube.ru/tracks/3228512.html?v=20d...9f895825706f81e

 

http://rutube.ru/tracks/3228554.html?v=989...3502fbb775d1ae7

угу - сам момент авари не застал - но видел как из лансера выбирались пассажиры - еле продрались из под надутых шторок и заклинивших дверей.

показалось что виноват лансер... :appl:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×