Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

s33

скину видео на рутубе... дам ссылки...

в описалове про углы ничего нету....

 

утро Москва-Владимир 5 утра...

http://rutube.ru/tracks/3238315.html?v=531...eaa0157438b5dae

 

Суздаль... 8 утра....

 

http://rutube.ru/tracks/3238343.html?v=3b8...247367e46e3dfbf

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практически информация для ГАИ: грузовик с белым кузовом гос.номер В 665 МТ - 150 регион сегодня утром летел как сумашедший обгоняя поток машин по встречке на пешеходном переходе в Клязьме. Я бы таких уродов расстреливала на месте! А таких немало. Я их каждый день вижу. Иногда приходится резко тормозить, чтобы этот урод вписался в поток. ;)

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда едя по пьяной дороге, задаюсь мыслью как называть тех "чудаков" которые на пироговском светофоре поворачивают из правого ряда на лево, причем такой "умный" каждый второй :rolleyes: Может это нормально считается? :;:


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Практически информация для ГАИ: грузовик с белым кузовом гос.номер В 665 МТ - 150 регион сегодня утром летел как сумашедший обгоняя поток машин по встречке на пешеходном переходе в Клязьме. Я бы таких уродов расстреливала на месте! А таких немало. Я их каждый день вижу. Иногда приходится резко тормозить, чтобы этот урод вписался в поток. :rolleyes:

Стукачок...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как называть тех "чудаков" которые на пироговском светофоре поворачивают из правого ряда на лево,

А как назвать тех, кто показывая левый поворот, поворачивает направо? Сегодня в Пушкино передо мной такой на серебристой машинке с номером ...402.... повернул...

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стукачок...

А ВАм понравится, если перед Вами такой придурок влезет? :rolleyes:

И тема называется "неадекватное поведение... пусть их знают все"!

 

 

-------------------------------------------------------------------

Я за справедливость свегда и во всем!

Изменено пользователем olgaj
  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Практически информация для ГАИ: грузовик с белым кузовом гос.номер В 665 МТ - 150 регион сегодня утром летел как сумашедший обгоняя поток машин по встречке на пешеходном переходе в Клязьме. Я бы таких уродов расстреливала на месте! А таких немало. Я их каждый день вижу. Иногда приходится резко тормозить, чтобы этот урод вписался в поток. :rolleyes:

Стукачок...

А вы мне своими поставми на форуме жлоба напоминаете :;: не порали менять имидж?


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы мне своими поставми на форуме жлоба напоминаете :rolleyes: не порали менять имидж?

Честно говоря, мне как-то пофиг :;:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы мне своими поставми на форуме жлоба напоминаете :rolleyes: не порали менять имидж?

Честно говоря, мне как-то пофиг :;:

Честно говоря, не ожидал услышать ничего другого :D


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s33

скину видео на рутубе... дам ссылки...

в описалове про углы ничего нету....

 

утро Москва-Владимир 5 утра...

http://rutube.ru/tracks/3238315.html?v=531...eaa0157438b5dae

 

Суздаль... 8 утра....

 

http://rutube.ru/tracks/3238343.html?v=3b8...247367e46e3dfbf

если оригинал картинки такой же, то деньги потрачены просто зря :rolleyes:

и то что пишут в отзывах об этом регистраторе -- правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря, мне как-то пофиг 

 

 

Честно говоря, не ожидал услышать ничего другого 

 

 

 

А вот и не подеретесь!!! :rolleyes:

  • Смешно 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксенон, тонировка теперь газоны (у нас то же во дворе оживились), чем народ порадуют дальше? :;:

Бедные... бедные люди... :D не ксенон кетайский заколхозить не дают, не тонировать наглушняк своё корыто... :rolleyes: , а теперь ещё и на газонах парковаться запрещают :8): !

Прям холокост... жалуйтесь в суд по правам человека срочно ))) .

Конь а ты где свое корыто ставишь? Сдаеться мне что в Пушкино нет ни одного дома оборудованного нормальной придомовой автостоянкой. А где есть то там на 1 место приходиться по 10 авто.

Изменено пользователем Сергей45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей45

Сдаеться мне что в Пушкино нет ни одного дома оборудованного нормальной придомовой автостоянкой.

Есть такие дома.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стою на днях перед зеброй между Победой и Домом Быта, пропускаю пешеходов. Сзади меня вот это дяденька.

Вдруг он сорвался с места, объехал меня меня справа, и поехав прямо на пешеходов и разогнав их, со спокойной совестью переехал зебру и удалился к перекрёстку. Причём зачем он это сделал - не понятно: светофор всё равно там был красный.

Честно говоря я просто оболдел , увидев это. Нет, видел , конечно, как не пропускают пешеходов, и проезжают переход, не притормаживая... Но что бы вот так, стоял , стоял, объехал меня , разогнал пешеходов и встал на светофоре... Как то не совсем я понял логики маневра...

post-18-1273843041.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сергей45
Сдаеться мне что в Пушкино нет ни одного дома оборудованного нормальной придомовой автостоянкой.

Есть такие дома.

Зеркало, а я не про гараж в "СБ" говорю, если ты не понял, а про придомовые стоянки.

Изменено пользователем Сергей45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×