Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Сергей45

Конь а ты где свое корыто ставишь?

У мну, не корыто, у мну рыжий ЕНОТ :(

Ставлю в автомобильное укрытие системы "пенал"... :plach: , приметно в 250-300 метрах от дома.

Иногда оставляю возле подъезда, место там найти можно всегда... :) , во всяком случае всем "своим" хватает.

Все жалобы на то что места нет - пи@дёж и провокация (если, что я тоже жил в Арманде и что к чему знаю), места есть... :8): другое дело, что большинству лень тащить свою задницу "целых" 100-150 метров, а обязательно нужно воткнуться рядом с подъездом.

Сдаеться мне что в Пушкино нет ни одного дома оборудованного нормальной придомовой автостоянкой. А где есть то там на 1 место приходиться по 10 авто.

Я бы запретил строить дома, где нет стоянки, хотя бы из расчёта - одно место на квартиру...а лучше два.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне интересно...у наших Пушкинских ГАЙцев есть эвакуаторы? ни разу не видел, чтобы машину, припаркованную в неположенном месте, эвакуировали....

 

Один. И тот в Мытищах. Так, что не эвакуируют никого.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначально сообщение было запущено не о том что Бла-бла-бла хочу ставить "корыто" у дома. Оба своих "корыта" держу давным давно одно на паркинге СБ другое на охранемой стоянке. Речь о другом вот например надо выгрузиться после поездки в магазин, или например загрузиться для поездки к теще на блины или на дачу и т.д. и т.п. Сейчас хоть часть машин любителей "халявы" запаркована нпа газонах. А когда все огородят? Думаетья людители "халявы" съедут на стоянки? :);):appl: И тогда уже картина такая - один ряд стоит припаркованый навсегда и надолга. Вторым рядом у первого подъезда втиснулся "товарищ" подъехавший "на минуточку" и стоит уже 30 минут. И ты топаешь к своему второму-третьему и т.д. нагруженный пакетами из Ашана. Супер? Если судить по тому как вкапывали скамейки у дома, загородят все по самое немогу.Для проезда оставят ровно 3,6 метра. А чЁ! по паспорту машины 1700-1800 мм. разъедуться не "баре". :rolleyes:

Изменено пользователем Сергей45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ты топаешь к своему второму-третьему и т.д. нагруженный пакетами из Ашана. Супер?

ага.. Пешочком для здоровья полезно...

Я никогда у подъезда не разгружался.... даже и не думал почему-то.... поставил машину на место... и пошел... за раз не отнес - две ходки делаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю тему, продолжаю офигевать...как же расшатывает нервы регулярная езда на автомобиле...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"поставил машину на место" - о чем и говорим парковочных мест у домов не хватеет или заняты любителями.

Я машины ставлю а паркинг СБ - слабо представляю себе прогулук от паркинга с мешками и пакетами 2-3-4 раза. По этому еду к дому у подъезда быстро разгружаюсь и уже потом ставлю машину в паркинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позавчера и вчера наблюдал за неадекватами....:rolleyes:)

 

когда у меня включено кино какое-нить, то еду с максимальной скоростью 60 км/ч.. так вот... включил я киношку в машине и поехал в субботу в сторону Горьковски :) блиииин... еду я значит по правилам, скоростной режим соблюдая...сколько же неадекватов мне встретилось.. во встречке меня обгоняют... через сплошную... двойную... жаль видеорегистратор забыл включить ;)

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей45

Я машины ставлю а паркинг СБ - слабо представляю себе прогулук от паркинга с мешками и пакетами

эта далекто чтоли? я с трудом представляю где парктинг СБ и Ваш подъезд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сергей45
Я машины ставлю а паркинг СБ - слабо представляю себе прогулук от паркинга с мешками и пакетами

эта далекто чтоли? я с трудом представляю где парктинг СБ и Ваш подъезд...

Сейчас померял на карте 501 метр по прямой. Далеко? Поставить машину и пройти пешочком на легке мне не влом. А с грузом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей45

Какие 500 метров? :rolleyes: Это в футах, а метров от силы 150. Если Вы конечно там же в СБ живете, а не на другом конце города.

А вообще, какие карманы могут быть машин так на 50 у каждого подъезда, к примеру? Вы это бабушкам расскажите, которые под окнами деревья сажали в молодости, они вас разорвут на кусочки, если начнете там асфальтом все закатывать.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... включил я киношку в машине и поехал ............. еду я значит по правилам, ............сколько же неадекватов мне встретилось.........

мдааааааа

ты б исчо автосимулятор врубил бы и ехал по нему :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Интересно, а к кому вы себя относите, включив кино во время езды? Вы считаете это нормально?

Если бы произошла авария и в вас въехал товарищ,, который , как и вы, нет нет ,да и поглядывал на экран, и на секунду отвлекшийся, вы его как бы назвали? Думаю не благодетелем.... Так и чем же вы в таком случае лучше, если позволяете себе такое при нашем ужасе, творящемся на дорогах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я полный неадекват... :rolleyes: поэтому и еду 40-60, а не 120 :)

 

жаль автопилота для автомобиля еще не придумали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Вопросов больше не имею ! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×