Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Возможно, я не въезжал.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего то сегодня гайцов на дорогах шибко много, прям кишат, кто знает с чем энто связано? :blink:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10.5. Водителю запрещается:

• резко тормозить,

если это не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.[/b]

 

.......Оправдание резкого торможения можно придумать уйму, например перегрелся двигатель, увидел дал по тормозах от страха, да я чайник:blink:) или впереди поток затормозил, поздно увидел и резко затормозил, или живность какая выбежала, или камень в лабаш прилетел - от страха дал по тормозам!!! И что тут зафиксирует видеорегестратор, тока стопари!

........

перегрелся ДВС, камень в лобаш........ как это связано с предотвращением ДТП? (а от камня еще и стекло должно треснуть :crazy: )

живность и поток , судя по записям с регистратора по инету -- видно :lol:

 

так что грамотное оправдание экстренному торможению хрен сразу придумаешь :lol:

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i

интересно, а видерегистратор умеет снимать через впереди едущее авто??? Оправдание резкого торможения можно придумать уйму, например перегрелся двигатель, увидел дал по тормозах от страха, да я чайникrofl.gif) или впереди поток затормозил, поздно увидел и резко затормозил, или живность какая выбежала, или камень в лабаш прилетел - от страха дал по тормозам!!! И что тут зафиксирует видеорегестратор, тока стопари! ДПС останется сказать тока, соблюдайте дистанцию!!!)

Ну хорошо, посмотрим с другой стороны презерватива :crazy:

Предположим решил некто меня "вылечить" за неправильную скорость... обогнал... подставил джопу... а я чайнег полный, провафлил, что тормозить надо и со всей разрешённой скорости (скажем 90 км/ч) в эту самую жопу въезжаю... :blink:

Есть вероятность, что "лекарь" окажется на встречке и... :lol: дальше дофантазируйте сами.

Даже если не окажется, то удар в жопу на приличной скорости никому радости не доставит... :lol: можно и грудину сломать, если не пристёгнут... да много всего может быть.

А мне чё?

У меня каска и осага с расширением... ну признают виноватым... ну и что :D ?

Деньги - мусор, машина - железка, а здоровье не купишь... :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если считаете меня неадекватом - поздравляю! В Пушкино одним больше теперь. Смотрите по сторонам!

Ты лучше сразу марку машины скажи , что бы пропускали сразу ;)

Я например тоже пушкинский неадэкват , когда сажусь на мотоцикл . Езжу всегда одно сплошное нарушение .:ph34r: На красный правда стою - каюсь :) На авто - нормально езжу :beer:

Изменено пользователем klr650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лечат то обычно на маленькой сокрости...и если у пациента все-таки мозг немного есть, то понять что тебя сейчас будут лечить не сложно...я вот честно говорю что меня не лечат. т.к. езжу я аккуратно...сам иногда могу вспылить, если меня жестко подрезают и т.п.

давно придерживаюсь идеи - "езжайте как хотите, но не мешайте другиим". еще жутко бесят, просто готов убивать, индивиды на скорости 50,60 и т.п. занимающие левый ряд, причем на правых рядах едут такие же -censored-и... вот такое поведение понять сложно, как я не пытаюсь их самому себе выгородить...

лично я ну не могу я тащится 50-60, в общем до 100 на трассе, ибо авто и умения позволяют ехать быстрее...

как говорилось в фильме такси - хорошая машина, хороший водитель, волноватся нечего...

 

кстати с недавнего времени стал много ездить на общественном транспорте...вот в метро очень много паралелей можно провести между пассажирами (их поведением, и т.д.) и водителями...иногда прямо сдержать ухмылки в лицо какого нить -censored-у не могу, который лезет справа очереди на эскалатор, считая что ему вот срочнее всех надо на него попасть :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...вот в метро очень много паралелей можно провести между пассажирами (их поведением, и т.д.) и водителями...иногда прямо сдержать ухмылки в лицо какого нить -censored-у не могу, который лезет справа очереди на эскалатор, считая что ему вот срочнее всех надо на него попасть :ph34r:)

Ага! :) Они же видимо и на машинах - лезут на переездах по обочине, и в пробках пробиваються по встречке и по обочине поднимая пыль, что бы едущие сзади глотали ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
индивиды на скорости 50,60 и т.п. занимающие левый ряд, причем на правых рядах едут такие же -censored-и... вот такое поведение понять сложно,

Это точно ! Тоже замечаю особенно . Часто бывает просто едет слева при пустых правых рядях .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно какой-то чудак на букву М, снёс заборчег вдоль ЖД :) напротив "Дины"

Ага, и по слухам вылетел на железку, была-бы полнейшая .ОПА, если-бы в этот момент электричка :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прилетев ночью из Ебипта, обнаружили припарковавшуюся в стену нашего дома А6.

чувак срубил столб освещения(причем умудрившись пролететь между самим столбом и трубой-опорой столба)

затем срубил достаточно толстое дерево

и , наконец, запарковался в стену (нехило так запарковался)

вроде все живы.

post-18-1272484060.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zavokzalka

ну лечат то обычно на маленькой сокрости...

На любой пытаются... даже глубоко за 150 :) , потому как "лечащий врач" обычно считает

хорошая машина, хороший водитель, волноватся нечего...

В результате работу получают хирурги Склифа и похоронные агенты.

Изменено пользователем Конь красно-синий

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут фиг кто меня полечит на 150, во-первых я так разгоняюсь раз в 10 лет, ну ладно раз в 5 лет, во-вторых ну думать же нужно, упёрся в тебя кто-то сзади, просил пропустить, ты не пропустил, он зачем-то полез на обочину и теперь под углом 45 градусов возвращается в левый ряд, человек явно хочет агрессивно разыграть эту руку, а у тебя нет ни видеорегистратора, ни папы генерала, нужно скорость снижать.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве оттормаживание в пол (именно в пол) не пережиток прошлого? Чёйто давненько не наблюдаю уже таких пируэтов.

Да и думаю, человек решившийся на такой финт, должен и под капотом иметь что-то, способное так же резко ускориться. В общем шибко задраматизировали сей процесс.

вот в метро очень много паралелей можно провести между пассажирами (их поведением, и т.д.) и водителями...иногда прямо сдержать ухмылки в лицо какого нить -censored-у не могу, который лезет справа очереди на эскалатор, считая что ему вот срочнее всех надо на него попасть

А сколько подрезалова! :ph34r: Прям хочется на штиблеты подрезающему наступить

Кст оказавшись в метро, при перестроении ищу боковые зеркала :beer::)


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве оттормаживание в пол (именно в пол) не пережиток прошлого? Чёйто давненько не наблюдаю уже таких пируэтов

Регулярно наблюдаю, когда еду на дачу или возвращаюсь оттуда.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько подрезалова!Прям хочется на штиблеты подрезающему наступить Кст оказавшись в метро, при перестроении ищу боковые зеркала

+++ тоже самое :conf:

Насчет оттормаживания в именно пол сказать не могу, но совсем недавно видела такого врача с пациентом, из-за этого лекаря я чуть не въехала в пациента и в меня чуть не въехали сзади. козел одним словом врач этот.


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×