Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

В 4 утра? Это самое опасное время, водители засыпают прямо за рулем.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное живы все. и мицубиси не говно ни разу :()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zavokzalka

Твой мицу ЕЩЕ не говно - на совесть еще как говоритися:())

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сержиков

 

А почем у нас нынче парковка на гаоне?

 

 

Вчера гоняли нас всех во дворе (дома в арманде, расположенные за "копейкой", "родником" и "беринговым" сотрудник РосТехНадзора, заведующая д/с, и нач.службы безопасности д/с, за парковку на "газоне" (если это можно назвать им). Машины там паркуют уже очень долго, только на моей памяти лет 7. Все началось месяца 2 назад, когда "лысый" (типа по безопасности) ходил и фотографировал все машины по периметру. Теперь вот уж и ментов подтянули и всем выписывали штрафы, выбегая из-за укрытий. Вот я только не понимаю, куда ставить 30 машин, постоянно парковавшихся там? И так все забито постоянно.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксенон, тонировка теперь газоны (у нас то же во дворе оживились), чем народ порадуют дальше? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

курением за рулем... :rolleyes:


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксенон, тонировка теперь газоны (у нас то же во дворе оживились), чем народ порадуют дальше? :D

Бедные... бедные люди... ))) не ксенон кетайский заколхозить не дают, не тонировать наглушняк своё корыто... :conf: , а теперь ещё и на газонах парковаться запрещают ))) !

Прям холокост... жалуйтесь в суд по правам человека срочно ))) .


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приехал видеорегистратор из кЕтая... завтра еду в Суздаль снимать неадекватов :D)) потом научусь видео выкладывать в инет и ...... :D ждите короче!

Ну может тогда скажешь, что за модель, как вообще в действии, какие возможности, фотку что ли скинь, если не сложно. А то вот я озадачился в ближайшие месяц-два. :unsure:


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приехал видеорегистратор из кЕтая... завтра еду в Суздаль снимать неадекватов :D)) потом научусь видео выкладывать в инет и ...... :D ждите короче!

Ну может тогда скажешь, что за модель, как вообще в действии, какие возможности, фотку что ли скинь, если не сложно. А то вот я озадачился в ближайшие месяц-два. :unsure:

в управлении прост, на присоске.. на 4 гиговую карту памяти 1.3 часа пишет... со звуком...

Все нра в нем...

Вот только Качество съемки не совсем гут (видео в ЮТУБЕ в этой теме чуть выше)....и звук что-то пропал при заливке на ютубе номер машины видно только если впритык встать!

хоть есть ИК подсветка, но ночью, без вкл. фар ничего не видно... видно на близкое расстояние рассчитаны ик излучатели..

 

зато цена... не 5000, как его продают в инете, а всего 1900...

 

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.21448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приехал видеорегистратор из кЕтая... завтра еду в Суздаль снимать неадекватов :D)) потом научусь видео выкладывать в инет и ...... :) ждите короче!

Ну может тогда скажешь, что за модель, как вообще в действии, какие возможности, фотку что ли скинь, если не сложно. А то вот я озадачился в ближайшие месяц-два. :unsure:

в управлении прост, на присоске.. на 4 гиговую карту памяти 1.3 часа пишет... со звуком...

Все нра в нем...

Вот только Качество съемки не совсем гут (видео в ЮТУБЕ в этой теме чуть выше)....и звук что-то пропал при заливке на ютубе номер машины видно только если впритык встать!

хоть есть ИК подсветка, но ночью, без вкл. фар ничего не видно... видно на близкое расстояние рассчитаны ик излучатели..

 

зато цена... не 5000, как его продают в инете, а всего 1900...

 

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.21448

А если ночью фары навстречу поедут, то, видимо, вообще песец.. )) Эка бесполезна паипень :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зато цена... не 5000, как его продают в инете, а всего 1900...

 

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.21448

Не, ну это простенький вариант. я хочу что-нибудь посерьезнее, с возможностью подключения к сигналке и наличием датчика движения (на случай, когда машина остается стоять одна). Но для дневной съемки в принципе сойдет, хотя, я сейчас не могу посмотреть ролик, дома посмотрю и посмотрю на качество...

 

В продолжении темы, блин как уже достали всякие идиоты, которые не пользуются поворотниками и едут по дороге абсолютно не соблюдая правило движения по полосе. Ладно ещё я - особо не гоняюсь и постоянно слежу за тем, когда кто-то начинает перестраиваться, а сколько вон других аварий то бывает из-за таких ублюдков. Не все же могут вовремя отреагировать на это автомобильное хулиганьё... :unsure:

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goodvin

 

а такие есть разве?

тебе тогда их 4 штуки надо брать... по одному в каждую сторону....

 

пысы: где-то нето у америкосов нето у китаез видел видеорегистраторы HD качества...в районе 130 бакинских стоили кажется, этот надоест - закажу по лучшее...

 

для дневной этот вполне меня устраивает... хрен с ними, номерами машин... сегодня можт выложу ночную съемку...

хочу еще зарегиться на ютубе.. рутубе сжимает видео круто и со звуком какие-то проблемы!

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Goodvin

 

а такие есть разве?

тебе тогда их 4 штуки надо брать... по одному в каждую сторону....

 

пысы: где-то нето у америкосов нето у китаез видел видеорегистраторы HD качества...в районе 130 бакинских стоили кажется, этот надоест - закажу по лучшее...

 

для дневной этот вполне меня устраивает... хрен с ними, номерами машин...

Есть. Есть и такие модели, где дополнительно ещё идут камеры с высоким показателем углового диапазона, забыл как называется... и разрешением ну как у фотиков современных или глазков... причем если тонировка - их вообще не увидишь, но они тебя снимут хорошо... Я не помню модель, читал на одном автофоруме как тип один хвастался, как определил того кто ему машину стукнул на стоянке, а другой засек вандала соседа... вобщем хорошая штука. Не помешает, я считаю. Также мне регистратор ещё нужен будет для записи маршрутов.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
курением за рулем...

Согласна... а болтовня по мобиле?! не смотрят - куда едут... :D

И поворотники не включают! Это элементарное неуважение к окружающим... Не думают, что сами попасть могут... :unsure:

Изменено пользователем olgaj
  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77, как регистратор? А то вот что пишут про вот такой - http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.24394 :

обманывают с углом обзора. реально градусов 70-80, а не 140 как там пишут. В яркий солнечный день экспозицию ставит по небу, поэтому всё, что не небо получается темноватым, а если солнце светит в лобовуху, то вообще ничего не видать, одни силуэты.

• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×