Перейти к содержанию
Авторизация  
veda

Стерва!!!

Рекомендуемые сообщения

Стервам по жизни легче. Это такая каста, которая в обиду себя не даст и жалости не попросит. Она переступит через тебя и дальше пойдет. Она сильная личность, а мужчине нравится ощущать возле себя личность... сильную личность. Прошли те времена, когда рядом должна была быть белая, пушистая мышка, над которой приятно было доминировать, чтобы почувствовать собственное мощное "Я". Теперь мужчина и сам не прочь почувствовать себя слабым и защищаемым. Посмотрите, метросексуалов с каждым днем все больше и больше. Соответственно, чтобы был баланс, сильных женщин тоже должно быть больше. Просто жаль, что им выделили такое нелецеприятное слово - СТЕРВА.

а что метросексуалы не могут быть сильными!?

Если человек следит за собой, это еще незначит что он рыдает в юбку своей ненаглядной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стервозном характере второй половинки есть положительные черты......но единственное и самое большое но, стревозность быстро надоедает и хочется чего то нового......Я вот по своему опыту скажу, чтобы я еще связался со стервой - НИКОГДА В ЖИЗНИ!!!!!!! :conf::huh::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь мужчина и сам не прочь почувствовать себя слабым и защищаемым. Посмотрите, метросексуалов с каждым днем все больше и больше. Соответственно, чтобы был баланс, сильных женщин тоже должно быть больше. Просто жаль, что им выделили такое нелецеприятное слово - СТЕРВА.

а что метросексуалы не могут быть сильными!?

Если человек следит за собой, это еще незначит что он рыдает в юбку своей ненаглядной.

Ага, ага

Метросексуал-не значит слабый и безвольный!Скорее наоборот даже!

 

Стерва, хм, старва есть в каждой девушке! В той или иной мере!

 

А открытая стервозность-это скорее показуха, типа вот я какая крутая и плевать мне на всех, а на самом-то деле.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стервам по жизни легче. Это такая каста, которая в обиду себя не даст и жалости не попросит. Она переступит через тебя и дальше пойдет. Она сильная личность, а мужчине нравится ощущать возле себя личность... сильную личность. Прошли те времена, когда рядом должна была быть белая, пушистая мышка, над которой приятно было доминировать, чтобы почувствовать собственное мощное "Я". Теперь мужчина и сам не прочь почувствовать себя слабым и защищаемым. Посмотрите, метросексуалов с каждым днем все больше и больше. Соответственно, чтобы был баланс, сильных женщин тоже должно быть больше. Просто жаль, что им выделили такое нелицеприятное слово - СТЕРВА.

Метросексуальные мужчины-это те же джентльмены следящие за собой!И они отнюдь не слабые,за ними как за каменной стеной!ВЕдь все хотят чтоб с ними был не просто мужчина,а КРАСИВЫЙ мужчина)

ЗЫ.не путайте симпатичного и красивого!


"Рай-это то место,где нет:понедельников,начальников и будильников!"

 

Обижаться глупо...-можно не успеть простить...

 

ВСЕ,ЧТО СЛУЧАЕТСЯ,ИМЕЕТ ПРИЧИНУ"

 

Не плачь,потому что это закончилось.Улыбнись,потому что это было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, а еще так приятно делить со свои любимым педикюрный и маникюрный набор, покупать для своего мужественного и непоколебимого гель для волос с ароматом ванили и умиляться, когда он забрал последний тюбик автозагара и нервничает, что "возможно этот тон ему не к лицу"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стерва:красивая,умная,целеустремленная,хитрая,уверенная в себе,всегда находится в центре внимания,получает от жизни все,что только захочет!

НО!!!Подлая,любящая только себя и больше никого на этом свете,вспыльчивая(чаще всего),злая,корыстная и живущая по принципу "ВСЕ К МОИМ НОГАМ!!!"

 

Именно "К НОГАМ...",никак иначе,ей по другому не нужно...

 

Может быть этот человек и неприятен и кому то не нравится,но она получает от жизни действительно все!!!И с разбитым корытом не останется!!!

Хотя,если за голову не возьмется,то останется одна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стерва:красивая,умная,целеустремленная,хитрая,уверенная в себе,всегда находится в центре внимания,получает от жизни все,что только захочет!

Не факт :plach: Среди несимпатичных леди стерв может быть и поболе :lol:

Не красотой, так умом..

Именно "К НОГАМ...",никак иначе,ей по другому не нужно...

Принцип стервы немного другой - показать свою значимость, и ничтожность других.., причем в обычном общении стерву можно почувствовать, когда понимаешь, что тобою просто пользуются и не более того.. По- идее, можно сказать стерва не знает любви.. :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю несколько стерв.....и почему то у всех у них...разбиты сердца.....вот как раз после этого,они и решили измениться :lol: У меня подруга очень душевная.......но только со мной и с родными.....для всех остальных она СТЕРВА ДО МОЗГА КОСТЕЙ,она отнюдь не страшная..она очень симпатичная,но когда то ей разбили сердце......и поехало пошло.....она умеет добиваться своего,она очень умна....расчетлива.....она не просто умная Девушка,она стерва!


"Рай-это то место,где нет:понедельников,начальников и будильников!"

 

Обижаться глупо...-можно не успеть простить...

 

ВСЕ,ЧТО СЛУЧАЕТСЯ,ИМЕЕТ ПРИЧИНУ"

 

Не плачь,потому что это закончилось.Улыбнись,потому что это было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня подруга очень душевная.......но только со мной и с родными.....для всех остальных она СТЕРВА ДО МОЗГА КОСТЕЙ,она отнюдь не страшная..она очень симпатичная,но когда то ей разбили сердце......и поехало пошло.....она умеет добиваться своего,она очень умна....расчетлива.....она не просто умная Девушка,она стерва!

Душевная стервозная подружка :lol: Энджи! Стервы не выбирают. Они перешагивют всё, что стоит на их пути. И тебя перешагнёт, если будешь мешать.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объясните мне, почему мужчинам так нравятся стервы??? Неужели это забавно, постоянно жить как на пороховой бочке? ))) Всегда думала, что в отношениях важны внимание, уважение, забота. А практика показывает, что чем больше мужика достаешь, чем круче капризы, тем больше он тебя любит и ценит! ПОЧЕМУ??? И стоит ли переделывать себя, становясь при этом стервой? )))

Полный бред! это деградация населения,время у нас щас такое стервозное=). Я не согласен с тем что стервы нравятся мужчинам!!А если и нравятся это может быть связано только с сиюминутной похотью но больше ни с чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня подруга очень душевная.......но только со мной и с родными.....для всех остальных она СТЕРВА ДО МОЗГА КОСТЕЙ

Вот что бывает когда нет мозга головы...


На завтра у меня истерика и шопинг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стерва-это женщина -бритва:

Тронь- и кровь...

Годы пройдут, рана зарубцуется,

Но рубей не до конца...

Не потому ли в знак

Божьего наказания

Стервам часто выпадает Горьковатый

жребий ОДИНОЧЕСТВО?...

Стерва не входит , она появляется.Она не уходит, а исчезает. Она не одета - она подана.Она не говорит - она изрекает.Она не смотрит - Лицезреет.Стерву не бросают - её оставляют. О ней не сплетничают- о ней говорят.Она не авантюристка- она ТАЙНА. Она не умирает - она Уходит. Она не ЛЮБИТ - она испепеляет.

И Она не предназначена на каждый день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут прочитал что стервы это сильные личности, умные и т.д.. - полный бред, сильной личности, тем более с мозгами не требуется издеваться над другими, чтобы получить то, что она хочет, более того, это будет ниже её достоинства.

 

стерва это коктейль из эгоизма и неуверенности в себе (комплексов) в разных пропорциях.

 

большая ошибка думать, что стервы кому-то нравятся,

стервы ОЧЕНЬ быстро надоедают, потому подходят только для кратковременных связей, и если в эти кратковременные связи происходит то, что парню от стервы хочется, то почему и нет - короткие но яркие моменты.

есть второй вариант, просто наивные мальчики (до определённого возраста таких большинство), либо тряпки (таких тоже много).

 

вот и думайте кому они нравятся, умный, воспитанный и уверенный в себе парень хочет найти подобающую себе девушку...

 

да, не надо заблуждаться, что только красивые бывают стервами, или хотя бы в большей степени, это совсем не так, у некрасивых девушек обычно даже больше комплексов, а это корень стервозности, потому они ещё большие стервы, просто дольше это скрывают...

 

стерве, особенно красивой, конечно легче в нашем мире добиваться количественных удовольствий (парни, деньги и т.д...), но вот счастье-то никогда не бывает в количестве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexb

С чего вы взяли что СТЕРВА должна издеваца над другими????? :(:)

Комплексы тож напрочь не подходят, стервой никогда не будет мадам не уверенная в себе! :16:

Мужчинам нравяца уверенные и стервозные женщины...это факт! :8):

И вообще стерва это не личность, а состоянии души!


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×