Перейти к содержанию
Авторизация  
veda

Стерва!!!

Рекомендуемые сообщения

Papa

а потом (если у него голова на плечах есть) просто ты ему станешь безразлична.

А если это и есть цель? :)


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прав.  Но иногда хочется постервозничать, сил нет

 

 

 

иногда хочется кого-то отшлепать , сил нет :)<_<:poz:


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда считал, что немного стервозности женщине очень даже идет. Но тут наткнулся в прессе на веселенькую статейку. Хочется процитировать:

"...поговорка "все мужчины любят стерв" не отражает реальности. Это такая же мечтательно-утешительная фраза, как придуманая толстухами "все мужчины любят толстых"...."

"... стерва - это жуткий сплав капризности, истеричности, себялюбия, жадности, амбициозности, скандальности, эгоцентризма и слабого ума."

"...Однако, если стерва попадает в хорошие мозолистые руки простого рабочего человека, он может 1-2 крепкими затрещинами полностью излечить женщину от скандальной стервозности...."

".... вся женская агрессивная стервозность вырастает из глупой веры, что "настоящий мужчина никогда женщину не ударит, что бы она не делала".К счастью, эта вера заодно со стервозностью лекго лечатся хорошим хуком в рыло."


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иногда хочется кого-то отшлепать , сил нет :)<_<:poz:

Мурр, мур??? :lol: Я наверное больше не буду...


Если, глядя утром в зеркало, вы видите опухшую физиономию с потухшим взглядом, значит

позавчера вы все-таки решили выпить 50 грамм для аппетита...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поговорка "все мужчины любят стерв" не отражает реальности

 

Никогда не слышал о такой поговорке :) Честно говоря, благодарен судьбе, что как-то мимо меня проплыли стервочки. Пущай их другие лечат, хоть в рыло, хоть по печени :lol:

 

Однако, если стерва попадает в хорошие мозолистые руки простого рабочего человека, он может 1-2 крепкими затрещинами полностью излечить женщину от скандальной стервозности...."

 

<_< Прям исправительная колония строгого режима :poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если под стервой подразумевать обычного скандального бабца, то затрещины мож и помогут. :)


Если, глядя утром в зеркало, вы видите опухшую физиономию с потухшим взглядом, значит

позавчера вы все-таки решили выпить 50 грамм для аппетита...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КатиКэтДата 19.12.2006 - 17:26

 

Мне очень жаль что Вы ни разу не видели семьи, в которой женщина не бьется время от времени в истерическом припадке. В моей семье и в семье моих родителей голос друг на друга повышать не принято, и на второе место после любви ставится уважение к друг другу.Разве нельзя объяснить всё без истерик? попробуйте, может и у Вас получится... 

При чем здесь истерический припадок, не понятно?? Я говорю, что голос повышается у всех, во всех семьях, если Вы шепотом только не ругаетесь и не спорите..

И если в семье споры, то что, сразу любви и уважения нет что-ли?? Бред. Если у Вас привычка все в кучу валить, валите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот Мне кажется, что мужчин надо воспитывать! :)<_<:poz:

:lol: Пусть и таким радикальным методом!

А то ишь привыкли "то принеси, это подай, будет как я хочу..."

Надо время от времени и коготки показывать :lol:


Суть страусиной политики, не в том, чтобы спрятать голову в песок, а в том, чтобы показать задницу.

 

Женщина любит не мужчину, а себя в любви к мужчине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Papa
а потом (если у него голова на плечах есть) просто ты ему станешь безразлична.

А если это и есть цель? :;:

цель - что бы к тебе стали относиться хуже? это мазохизм.

проще просто прекратить отношения

 

нужно ценить нормальное отношение человека к тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

проще просто прекратить отношения

 

Не всегда. Бывают такие тяжелые случаи, когда более-менее безболезненно расстаться можно только убив в человеке какие-либо светлые чувства к себе. А главное, что в такой ситуации он будет думать, что именно он инициатор разрыва.


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо наживать друзей

наживать врагов - глупо в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрюх, у меня такое чувство, что мы с тобой о разных вещах говорим.

 

Я тебе ответила на

 

а потом (если у него голова на плечах есть) просто ты ему станешь безразлична

 

а ты говоришь о врагах. Враги уж точно не безразлично относятся.

 

И еще. Мне кажется, наживают все-таки имущество, а друзья - это что-то нематериальное. По крайней мере, цель "нажить друзей" - как-то глупо звучит.


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо наживать друзей

наживать врагов - глупо в любом случае.

:;: красиво сказал.

в отношениях главное не перемудрить, иначе они замудрят тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Андрюх, у меня такое чувство, что мы с тобой о разных вещах говорим.

 

Я тебе ответила на

 

а потом (если у него голова на плечах есть) просто ты ему станешь безразлична

 

а ты говоришь о врагах. Враги уж точно не безразлично относятся.

 

И еще. Мне кажется, наживают все-таки имущество, а друзья - это что-то нематериальное. По крайней мере, цель "нажить друзей" - как-то глупо звучит.

чего спорить-то. как поняла, так поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КатиКэтДата 19.12.2006 - 17:26

 

Мне очень жаль что Вы ни разу не видели семьи, в которой женщина не бьется время от времени в истерическом припадке. В моей семье и в семье моих родителей голос друг на друга повышать не принято, и на второе место после любви ставится уважение к друг другу.Разве нельзя объяснить всё без истерик? попробуйте, может и у Вас получится... 

При чем здесь истерический припадок, не понятно?? Я говорю, что голос повышается у всех, во всех семьях, если Вы шепотом только не ругаетесь и не спорите..

И если в семье споры, то что, сразу любви и уважения нет что-ли?? Бред. Если у Вас привычка все в кучу валить, валите.

Не во всех, уж можете мне поверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×