Перейти к содержанию
Авторизация  
veda

Стерва!!!

Рекомендуемые сообщения

...я вся такая противоречивая....

Во-о-о-от... Видимо интересно такую головоломку разгадывать. А еще на днях проверила. И поняла. Чем хуже к человеку относишься, тем лучше он к тебе. Парадокс. Хотя совсем нелогичный. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vedaДата 04.12.2006 - 00:28

Чем хуже к человеку относишься, тем лучше он к тебе. Парадокс. Хотя совсем нелогичный

Это только с ненормальными людьми так, им нравится чувствовать " сильную руку". А если человек хороший, то никакого парадокса. Ты к нему хорошо - и он к тебе. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...я вся такая противоречивая....

Во-о-о-от... Видимо интересно такую головоломку разгадывать. А еще на днях проверила. И поняла. Чем хуже к человеку относишься, тем лучше он к тебе. Парадокс. Хотя совсем нелогичный. :ph34r:

мне кажется, стервы это определенный пласт - через него многие мужчины проходят. Это как урок в жизни, после чего успокоение приходит и ищешь себе женщину, которая во многом антиподом будет стерве.

Ну по крайней мере я так считаю.


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, стервы это определенный пласт - через него многие мужчины проходят. Это как урок в жизни, после чего успокоение приходит и ищешь себе женщину, которая во многом антиподом будет стерве.

Ну по крайней мере я так считаю.

Мда...

Тогда мне не грозит найти свою половинку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sinthy

Да лан, нас каждого человека найдется ему подходящий )))

 

 

darth azymuth

мне кажется, стервы это определенный пласт - через него многие мужчины проходят. Это как урок в жизни, после чего успокоение приходит и ищешь себе женщину, которая во многом антиподом будет стерве

 

Точ! А еще некоторые стервозы пытаются доказать, что они не такие:))))))))))))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как правило стервам удается подчинить себе мужчин более слабых, таких еще называют "ни рыба, ни мясо". И еще мое личное наблюдение, из всех моих подруг, относящихся к разряду стерв ни одна не замужем и в обозримом будущем не предвидится. Сразу напрашиваются вывод: не любят мужчины стерв. Конечно, кому понравятся ежедневные скандалы, истерики, я вобще считаю что женщина должна повышать голос в исключительных ситуациях. Недостойны скандалы для настоящей женщины. Но это только лично мое мнение... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КатиКэтДата 15.12.2006 - 15:20

Как правило стервам удается подчинить себе мужчин более слабых, таких еще называют "ни рыба, ни мясо". И еще мое личное наблюдение, из всех моих подруг, относящихся к разряду стерв ни одна не замужем и в обозримом будущем не предвидится. Сразу напрашиваются вывод: не любят мужчины стерв. Конечно, кому понравятся ежедневные скандалы, истерики, я вобще считаю что женщина должна повышать голос в исключительных ситуациях. Недостойны скандалы для настоящей женщины. Но это только лично мое мнение... 

У Вас большой стаж семейной жизни? Женщины недостойны такого мужского отношения, из-за которого и повышают голос и устраивают скандалы.

Ну никогда не поверю, что в семье, даже самой распрекрасной, нет шума, и голос не повышается!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну никогда не поверю, что в семье, даже самой распрекрасной, нет шума, и голос не повышается!!!! :rolleyes:

Поверить стОит. Сколько я себя помню, мои родители никогда не ругались друг с другом. Даже голос не повышали. Ни по серьезному поводу, ни по пустяку. Хотя я всегда считала, что моя семья нисколько не распрекрасная, а самая что ни на есть обычная.

 

...как правило, такие девушки долго не могут спутника жизни найти, хотя кавалеров хоть отбавляй.

Просто у таких девушек высокие требования к спутнику жизни, и не все кавалеры им соответствуют.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто у таких девушек высокие требования к спутнику жизни, и не все кавалеры им соответствуют.

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стервозные женщины всегда хотят быть в центре внимания.

Вот их всегда и замечают мужчины.

А ещё они притягивают неприятности.

Это точно!!!! По себе знаю! :(:D:)


Суть страусиной политики, не в том, чтобы спрятать голову в песок, а в том, чтобы показать задницу.

 

Женщина любит не мужчину, а себя в любви к мужчине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КатиКэтДата 15.12.2006 - 15:20

Как правило стервам удается подчинить себе мужчин более слабых, таких еще называют "ни рыба, ни мясо". И еще мое личное наблюдение, из всех моих подруг, относящихся к разряду стерв ни одна не замужем и в обозримом будущем не предвидится. Сразу напрашиваются вывод: не любят мужчины стерв. Конечно, кому понравятся ежедневные скандалы, истерики, я вобще считаю что женщина должна повышать голос в исключительных ситуациях. Недостойны скандалы для настоящей женщины. Но это только лично мое мнение... 

У Вас большой стаж семейной жизни? Женщины недостойны такого мужского отношения, из-за которого и повышают голос и устраивают скандалы.

Ну никогда не поверю, что в семье, даже самой распрекрасной, нет шума, и голос не повышается!!!! :)

Мне очень жаль что Вы ни разу не видели семьи, в которой женщина не бьется время от времени в истерическом припадке. В моей семье и в семье моих родителей голос друг на друга повышать не принято, и на второе место после любви ставится уважение к друг другу.Разве нельзя объяснить всё без истерик? попробуйте, может и у Вас получится... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стерва...думаю это из области психиатрии, там надо корень искать :poz:

 

Вот думаю старуха из сказки Пушкина о золотой рыбке была стерва или так, просто слегка ссученая? :)<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот думаю старуха из сказки Пушкина о золотой рыбке была стерва или так, просто слегка ссученая? <_<:poz:

Старушка стервазавр. Беднава деда поднапрягла :):lol:


Если, глядя утром в зеркало, вы видите опухшую физиономию с потухшим взглядом, значит

позавчера вы все-таки решили выпить 50 грамм для аппетита...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...я вся такая противоречивая....

Во-о-о-от... Видимо интересно такую головоломку разгадывать. А еще на днях проверила. И поняла. Чем хуже к человеку относишься, тем лучше он к тебе. Парадокс. Хотя совсем нелогичный. :)

Это временно.

Если к человеку относиться все хуже и хуже, то сначала он будет пытаться понять и исправить причину, а потом (если у него голова на плечах есть) просто ты ему станешь безразлична. Любому терпению есть предел <_<

 

Мне так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это временно.

Если к человеку относиться все хуже и хуже, то сначала он будет пытаться понять и исправить причину, а потом (если у него голова на плечах есть) просто ты ему станешь безразлична. Любому терпению есть предел <_<

 

Мне так кажется.

Прав. :) Но иногда хочется постервозничать, сил нет.


Если, глядя утром в зеркало, вы видите опухшую физиономию с потухшим взглядом, значит

позавчера вы все-таки решили выпить 50 грамм для аппетита...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×