Перейти к содержанию

veda

Пользователи
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о veda

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 15.07.1974

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи
  1. veda

    С новым Годом!

    Дорогие форумчане!!! Журналисты Пушкинского телевидения поздравляют вас с Новым годом!!!! Любви, радости, удачи, море улыбок!!! Пусть в новом 2007 году в вашей жизни будут происходить только хорошие события! УРА-А-А-А!!!!
  2. На здоровье. Рада, что тебе понравилось. Грусть. ...Его нет рядом две недели… Это много много дней, а минут и секунд еще больше… Именно так. Ее душа все это время напоминает дыхание: на миг мысли улетают в сторону – и легкий выдох, но как только в голове возникает его образ – опять судорожный вдох. Не подумайте ничего плохого. Он не умер и не заболел. Просто ушел из ее жизни, такое бывает…
  3. veda

    Странные словечки

    Есть слова в русском языке, которые мне не очень нравятся: сабля, гребля, факел... Знаю, что я такая не одна.
  4. veda

    и о любви.

    Человек без любви - это как медведь в спячке. Он как-бы живет, но .... ничего вокруг не происходит. А потом приходит весна!!! А даруется любовь и святым и полным тварям. Не знаю, хорошо это или плохо.
  5. veda

    Зимний тупняк

    А у того-определитель, а у тебя нет антиопределителя. А сейчас можно узнать местонахождение мобильника. А SIM-ку можно поменять. А на Горбушке можно купить базу данных по мобильным номерам... Тот человек не перезвонил. Или не стал париться или.... понял, что это правда... Хотя до сих пор немного стыдно...
  6. veda

    Стерва!!!

    Во-о-о-от... Видимо интересно такую головоломку разгадывать. А еще на днях проверила. И поняла. Чем хуже к человеку относишься, тем лучше он к тебе. Парадокс. Хотя совсем нелогичный.
  7. veda

    Хочу поплакаться

    Не хочу-у-у-у новогодних праздников!!! Суета сплошная... Лягу спать в 10 вечера...
  8. Случайность - это частный случай закономерности. А вообще любой город - это большая деревня, где все периодически пересекаются.
  9. veda

    Аватар

    Девушка эта просто очаровывает... Столько чувств в одном кадре! Называется "после..."
  10. Еще немного. Опять же на эмоциях. На улице льёт дождь. Она никогда не была настолько смелой. Сегодня её день рождения. Сегодня ей позволено всё.… Набирает его номер и впервые слышит этот незнакомый родной голос по телефону. Шепчет: -Ты когда-нибудь купался в грозу? Нет? - Капли дождя попадают на поверхность реки, образуя пузырьки. Тонкая грань соединения двух стихий. Небо и вода. Они стоят, крепко держась за руки. На секунду остановились у кромки воды. Ещё не вошли в реку, но уже мокрые. Кровь наполняет адреналин. Немного страшно. Заметив его движение, она направляется за ним. Вокруг ни души. Они вместе входят в воду. Как два дельфина. Он отпускает её руку и заныривает. Она ждёт. Кажется, проходит целая вечность, пока его голова не появилась над поверхностью воды. Он знает, что она не умеет плавать. Подплывает. Подходит совсем близко. Она так хочет, чтобы он дотронулся до неё сейчас. До боли, до крика… И когда это происходит, им уже не может помешать ни дождь, ни яркие молнии, сверкающие в небе… - Тяжёлые тучи разошлись, выглянуло солнышко. Они лежали на мокрой траве, обнявшись. Утомлённые, но счастливые… Свободные от любых предрассудков. И понимали, что это и есть настоящее счастье! (с) veda
  11. veda

    Веселые картинки)))

    Канун зарплаты. Вышли покурить на улицу. Увидели ЭТО и призадумались...
  12. veda

    Анекдоты

    Женщина на приеме у стoматолога мужского пола. Лежит на кресле, рот в заморозке, докотор что-то старательно сверлит. Тут у пациентки начинает разрываться мобильник. . После пятого звонка врач не выдерживает, бешено хватается за трубку: - Алле!!! - Алее!!! (тоже мужской голос) Врач: - Ты кто??!!! М.Г.: - МУЖ!!!! Врач: - Слушай, муж, я щас кончу, она сплюнет и перезвонит!!
  13. veda

    Анекдоты

    Дочь подходит к отцу: - Папа, мне нужна твоя помощь: - Ага! Дай-ка угадаю, он сказал, что любит тебя, потом отимел как шлюху и бросил? - Ммм.. нет.. я ещё в третьем классе... помоги математику сделать.
  14. veda

    Зимний тупняк

    Собираю разные смешные фразочки и прикольные речевые обороты. Недавно услышала такой: "Ничтожество с интелектом помидора". А что-бы не забыть, записала в мобилу. А на днях поменялись аппаратиками с братом. Сижу я значит такая, вспомнила про фразочку. Решила забить ее в свой новый телефон. Т.к. лень набирать заново, дай думаю отправлю её смс-ской. Отправляю. Приходит отчёт. А сообщения на моём новом мобильном не приходит. Естественно ругаю Би-лайн. Потом лезу в отправленные и с ужасом понимаю, что при отправке одну циферку в номере перепутала. Вот так кому-то "повезло". Долго смеялись.... Видимо пришёл зимний ТУПНЯК!!!
×