Перейти к содержанию
Авторизация  
veda

Стерва!!!

Рекомендуемые сообщения

Гость Lilian
У меня подруга очень душевная.......но только со мной и с родными.....для всех остальных она СТЕРВА ДО МОЗГА КОСТЕЙ

Вот что бывает когда нет мозга головы...

:(:):16:

 

Оля

Да вот же! Уже боишься слово доброе сказать! То романтизм припишут, то розовые очки, то ваще маразматизм... А каааак ответишь так, чтоб до судорог проняло: ВСЁ! Это то, что надо. :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alexb

С чего вы взяли что СТЕРВА должна издеваца над другими????? :(:)

Комплексы тож напрочь не подходят, стервой никогда не будет мадам не уверенная в себе! :16:

Мужчинам нравяца уверенные и стервозные женщины...это факт! :8):

И вообще стерва это не личность, а состоянии души!

Полностью солидарен! Мужикам более по душе девушка с характером, которые не плачат по пустякам и не еб..т мозг... Вот такие нам нужны! Да и мужик должен быть мужиком уверенным в себе!!!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужикам более по душе девушка с характером, которые не плачат по пустякам и не еб..т мозг... Вот такие нам нужны!

Но так же факт что мы все мозг еб...м :)и не тока мозг :16: иногда и по пустякам :( ...для этого не обязательно стервой быть :8):


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А стервы этого не делают...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alexb

С чего вы взяли что СТЕРВА должна издеваца над другими????? ;):P

Комплексы тож напрочь не подходят, стервой никогда не будет мадам не уверенная в себе! :D

Мужчинам нравяца уверенные и стервозные женщины...это факт! )))

И вообще стерва это не личность, а состоянии души!

либо я неправильно понимаю понятие стерва, либо точного понятия нет вообще и мы понимаем это понятие по разному )))

по мне так 'стерва' это девушка которая как раз постоянно точит мозг, то то не так, то другое, то ещё чего не по ней... это на мой взгляд и называется издеваться, и это всё конечно исходит из негармоничной жизни, т.е. в отношении девушек в основном от неуверенности.

 

исходя из моего понимания странна фраза:

"Комплексы тож напрочь не подходят, стервой никогда не будет мадам не уверенная в себе! " - по мне напротив, уверенная в себе, умная девушка никогда никому мозги не точит.

а фраза "Мужчинам нравяца уверенные и стервозные женщины...это факт! )))" делится на 2:

Мужчинам нравятся уверенные - да,

Мужчинам нравятся стервозные - нет.

 

я тут на работе даже микроопросец провёл среди 6 парней (26-32 года, 4 женаты (3 с детьми), 2 нет), все сказали что им стервы не нравятся и все к слову стерва относятся как к негативному понятию, НО никто толком не смог сказать кто это такая, кроме того, что все согласились, что стервы точат мозг ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexb

стерва-ИМХО-это женщина которой всё пофигу..пофигу пофигу пофигу..а потом бац-истерика...и такое красиво эротическое битье посуды..она в этот момент в коротеньком пеньюачике..у нее грациозно размазана тушь по лицу....и потом она содрогается в судорогах на плече мужчины..а он ее обнимает и успокаивает, при этом он себя чувствует ТАКИМ спокойным и выдержанным, ну просто настоящим мужчиной..что за каждую ее слезинку потом он дарит ей по брюлику в каждое ушко...

потом она дарит ему такую сногсшибательную ночь..что он умирает от изнасилования...

потом ей все пофигу пофигу пофигу пофигу....

и см выше...

и вот мужчинам нравится в этом круге именно то, что синхронности нет...и чувства мужские:типа я крут....


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alexb

стерва-ИМХО-это женщина которой всё пофигу..пофигу пофигу пофигу..а потом бац-истерика...и такое красиво эротическое битье посуды..она в этот момент в коротеньком пеньюачике..у нее грациозно размазана тушь по лицу....и потом она содрогается в судорогах на плече мужчины..а он ее обнимает и успокаивает, при этом он себя чувствует ТАКИМ спокойным и выдержанным, ну просто настоящим мужчиной..что за каждую ее слезинку потом он дарит ей по брюлику в каждое ушко...

потом она дарит ему такую сногсшибательную ночь..что он умирает от изнасилования...

потом ей все пофигу пофигу пофигу пофигу....

и см выше...

и вот мужчинам нравится в этом круге именно то, что синхронности нет...и чувства мужские:типа я крут....

ну вот, очень похоже на моё понимание ;)

 

небольшие шуточные комментарии:

"а он ее обнимает и успокаивает, при этом он " думает, как же ты меня за....... "при этом он себя чувствует ведёт ТАКИМ спокойным и выдержанным"...

"она дарит ему такую сногсшибательную ночь" в которую лежит как бревно, отчего-то думая, что она делает мегаодолжение, при этом он делает вид что ему это всё супер нравится и что он мегарад...

 

"и чувства мужские:типа я крут." а на самом деле тряпка которой вертят как хотят, непонимая чего он делает с девушкой которой "всё пофигу..пофигу пофигу пофигу..а потом бац-истерика..." :P

 

всё это конечно полушутка, но к сожалению полу...

 

единственное что тут интересно "что синхронности нет", но асинхронности добиться очень легко с любым вменяемым человеком (особенно если есть немного деньжат)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexb, тебе просто попадались неправильные стервы!!!

;)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alexb, тебе просто попадались неправильные стервы!!!

;)

или я просто не умею их готовить...

вообще убийственный ответ, никак парировать не могу!

но если в понятие 'стерва' часто входит понятие 'истерика', то мне любые стервы не понравятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alexb, тебе просто попадались неправильные стервы!!!

;)

или я просто не умею их готовить...

А ты на чо ловил?

Как подсекал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alexb, тебе просто попадались неправильные стервы!!!

:16:

или я просто не умею их готовить...

вообще убийственный ответ, никак парировать не могу!

...

Да и не надо парировать! Просто признай мою правоту! :(


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое правильное - быть самой собой, а если ты по природе стерва (як я), то флаг в руки::16:) все мы разные, и на каждую нас обзатенна найдется свой он :( да, со стервами многим интереснее, но примерно такому же количеству мужчин нравятся девушки поспокойнее::( так же как и многим женщинам нравятся парни-хулиганы :)


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Историки выдвинули гипотезу, что многие цивилизации загнулись именно от стервы. До сих пор, как живая, стоит перед глазами Атлантида.

А сколько войн? Да практически каждая вторая из-за нее. Прямо вот так и говорит историческая наука: если где война – ищи стерву, что в переводе на французский звучит не иначе, как «Шерше ля фам!»

 

Все прочие науки в один голос кричат: «Ни один закон стерве не указ!» Она алогична, антинаучна, непознанна, неразгаданна, детально не описана, а потому – смертельно опасна.

 

Из общего контекста выпадает лишь филология, которая утверждает, что если в языке наличествует такое слово как «стервец», значит, таковой должен существовать и в природе. С руками, с ногами, одетый, обутый, курящий или без вредных привычек, пьющий или язвенник, за рулем или пешеход, но «стервец».

(с)


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да практически каждая вторая из-за нее.

И Вторая Мировая? :16:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и не надо парировать! Просто признай мою правоту!

:16::(:( А ты знаешь правильных?


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×