Перейти к содержанию

Sweet Alabama

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Sweet Alabama

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. "Женщины на грани нервного срыва", трагикомедия, старый фильм Педро Альмодовара, яркая картина о мадридской богеме 80-х, органически смешаны арт-хаус, китч и мелодрама. Твердые 8 баллов. P.S. есть фильмы, которые нужно смотреть на языке оригинала, так как при переводе теряется часть остроты и "сочности". Этот относится к данной категории.
  2. Посмотрела "Мизери"... Сцена, где героиня подсекает писателю ноги, чтобы он не сбежал, действительно страшная, но не тем, что полна крови и криками, а тем, что очень реалистичная. Для того времени отлично снято и сыграно.
  3. Sweet Alabama

    Измена

    Мы иногда говорим, что никогда не простим, измена не прощается и т.д. и пр. Но вот когда это происходит, то спотыкаемся... А ведь этот человек, который оступился и изменил, по прежнему нам дорог, по прежнему мы его любим, по прежнему хочем быть с ним. Я не утверждаю наверняка, но возможно те, кто сказали, что простили бы на первый раз, так и сделали, то есть они столкнулись с изменой любимого человека. А те, кто говорят, что никогда не простят, просто не сталкивались с таким. Как бы я поступила?... Не знаю. Но то, что на некоторое время выпаду из жизни, если такое произойдет - это факт.
  4. Sweet Alabama

    Стерва!!!

    Ну да, а еще так приятно делить со свои любимым педикюрный и маникюрный набор, покупать для своего мужественного и непоколебимого гель для волос с ароматом ванили и умиляться, когда он забрал последний тюбик автозагара и нервничает, что "возможно этот тон ему не к лицу"...
  5. Sweet Alabama

    Какая тату вам бы подошла?

    Аналогично: "Яркая сексуальность - это про вас. Вы это очень хорошо знаете, и умело пользуетесь ей. Вы обожаете находиться в центре внимания. Окружающие либо в восторге от вас, либо завидуют вашей чувственной харизме. Вам чужда скромность - вы предпочитаете смелый эпатаж. Ведь вам есть что показать!"
  6. Sweet Alabama

    Запахи

    Мой мужчина пахнет идеально... Его запахи сводят с ума. Лакоста и Давидофф - любимые мужские парфюмы, именно ими он и пользуется. Но и запахи его тела не дадут спать спокойно - его кожа пахнет нежно, мягко и приятно... сразу хочется прикоснуться губами.
  7. Sweet Alabama

    Измена..

    Будь сильной. Переступи через него и иди дальше. Тебе нужен тот человек, который по пьяни делает себе хорошо...? Нужен?... Удачи! Вам по пути.
  8. LOVE IS A NAME. SEX IS A GAME. FORGET THE NAME. AND PLAY THE GAME... ...(but don't forget your name)
  9. Sweet Alabama

    Стерва!!!

    Стервам по жизни легче. Это такая каста, которая в обиду себя не даст и жалости не попросит. Она переступит через тебя и дальше пойдет. Она сильная личность, а мужчине нравится ощущать возле себя личность... сильную личность. Прошли те времена, когда рядом должна была быть белая, пушистая мышка, над которой приятно было доминировать, чтобы почувствовать собственное мощное "Я". Теперь мужчина и сам не прочь почувствовать себя слабым и защищаемым. Посмотрите, метросексуалов с каждым днем все больше и больше. Соответственно, чтобы был баланс, сильных женщин тоже должно быть больше. Просто жаль, что им выделили такое нелецеприятное слово - СТЕРВА.
×