Перейти к содержанию

ТатьянаМ

Пользователи
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о ТатьянаМ

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 13.09.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. Antuan Только одноклассники открываются плохо или и другие сайты тоже???
  2. ТатьянаМ

    Internet

    >>Вы все сказали? Столько шума и ни о чем.... Нет не все, шума помоему больше от Вас! >>Наверное этим вопросом вы хотели кого то насмешить. Может не надо Я не ЗАСТРОЙЩИК и НЕ БЕЙРЕЛЬ, поэтому все юр. и технические аспекты этого вопроса меня не касаются, меня интересует почему я не могу подключиться к конкретному провайдеру? Если Вас не адекватно смешат вполне адекватные вопросы, мне очень жаль Вас! А если вы не застройщик и не Бэйрель нечего задавать по 150 раз один и тот же вопрос (это уже флуд), Вам на него еще в начале темы ответили, и не один раз. А ваша агитация больше смахивает на рекламную деятельность и подсадную утку, с большими заверениями "Я не Я и ..... не моя"! >>Читайте внимательно тему и у вас не возникнет более глупых вопросов... Это кто еще и задает глупые вопросы, если вас по прежнему беспокоет проблема подключения к Бэйрелю по адресу ул. Островского 22. >>попытайтесь не только читать но и думать при этом. это больше к вам актуально, вы всю тему засрали своей глобальной проблемой. Вот когда придет Бэйрель тогда и флаг вам в руки, его никто не держит за пояс. Сделает все как пологается и тогда войдет в дом ваш долгожданный Бэйрель. А тему я читаю внимательно, и не задаю тупых вопросов, почему нету в доме Бэйреля. Не судьба ему потому что, меньше косячить надо было - читай тему!
  3. ТатьянаМ

    Internet

    Послушайте, товарищь Баралгин. Такое ощущение что вы этот Бэйрель готовы на своих руках притощить в дом, всем и так уже ясно ваше желание. Может вы еще и все организационные вопросы за него решите, в том числе и юридические? Никаких коснтруктивных ришений с вашей стороны еще не поступало за исключением того как вы всех упрашиваете. Идею со сбором народа и ту плавно спустили на тормозах. =) Мне кажеться в Бэйреле не дураки сидят, и в УК тоже люди грамотные обитают. Так почему бы им самим не дать разобраться в своих тараканах. А Вас уже и так все слышали, и вашу симпатию к Бэйрелю тоже знает весь форум. Разговор не очем идет, только одни уговоры не понятно о чем. Если Бэйрель не идет в дом, значит тому есть причины, и не потому что кто то там кого то пускать не хочет, а серьезные основания. Бэйрелю самому выгодно прийти, а если его не пускают значит они что то не сделали или не правельно делают. Решать не нам, а генералам. =) И потом! Судя по развитию темы форума, Бэйрель изрядно подпортил себе рипутацию своей выходкой что называется "под шумок"
  4. Что то я не вдупляю, тоесть как без сан узла? (О_о) Как может быть квартира без сартира? Больше на брет похоже :-D
  5. Как проверить работает ли ресурс? Открываем: ПУСК=>выполнить=>вводим "cmd" Открывается командная строка, далее вводим команду "ping (адрес/имя ресурса)" например ping 10.0.0.4 - наш сервер статистика абонентов. Microsoft Windows XP [Версия 5.1.2600] (С) Корпорация Майкрософт, 1985-2001. C:\Documents and Settings\>ping 10.0.0.4 Обмен пакетами с 10.0.0.4 по 32 байт: Ответ от 10.0.0.4: число байт=32 время=2мс TTL=255 Ответ от 10.0.0.4: число байт=32 время=1мс TTL=255 Ответ от 10.0.0.4: число байт=32 время=1мс TTL=255 Ответ от 10.0.0.4: число байт=32 время=1мс TTL=255 Статистика Ping для 10.0.0.4: Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь), Приблизительное время приема-передачи в мс: Минимальное = 1мсек, Максимальное = 2 мсек, Среднее = 1 мсек Говорит о том что данный сервер доступен и далее технические данные время его отклика в мс. =) проверить можно все ресурсы как по имени так и по адресу соответственно. Если ввести имя сервера то в следующей строке появиться его адрес таким образом можно узнать адрес сервера по его имени. например: ping delfincom.ru C:\Documents and Settings\>ping delfincom.ru Обмен пакетами с delfincom.ru [93.94.152.46] по 32 байт: Ответ от 93.94.152.46: число байт=32 время=6мс TTL=62 Ответ от 93.94.152.46: число байт=32 время<1мс TTL=62 Ответ от 93.94.152.46: число байт=32 время<1мс TTL=62 Ответ от 93.94.152.46: число байт=32 время<1мс TTL=62 Статистика Ping для 93.94.152.46: Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь), Приблизительное время приема-передачи в мс: Минимальное = 0мсек, Максимальное = 6 мсек, Среднее = 1 мсек Адрес www.delfincom.ru 91.94.152.46 Все отнасительно просто, таким же образом можно посматреть ресурсы и пиринговых сетей, и по адресам и по именам, кто и как работает =)
  6. Ресурсы пиринговых сетей соотвественно можно подсматреть насайте "хома" http://www.home-ix.ru/index.php?action=rubric&id=90 там и поискать мона =)
  7. Господа, принговая сеть работает по локальной сети, у Delfin Telekom локальная сеть 10.85.12.ХХХ Соответственно ресурсы в пиринговой сети будут работать только с десятой сетью, адреса пирингов в москве по ихним локальным сетям работают тоже с данной 10.ххх.ххх.ххх сетью, и соответсвенно всеми подсетями этой сети входщей в пиринг. Ресурсы всех остальных сетей 86.ххх.ххх.ххх или 94.ххх.ххх.ххх соотвественно будут иди через инет соединение потому что не имеют маршрутов локальной сети "10...." По умолчанию компьютер должен сам получить адреса от нашего сервера по DHCP, иначе работать ничего не будет. Delfin Telecom предостовляет только пиринговое соединение с московскими сетями а ресурсы в этих сетях придется искать уже вам самим. Какие то из них работают а какие то нет, во всяком случае это ихние Московские проблемы =) у них там постоянно что то включают и что то выключают. Поэтому некоторые ресурсы могу поработать и потом отвалиться. И тут помочь никто не сможет, в востонавлении этого ресурса, кроме самих хозяев которые ресурсом владеют. Для тех у кого стоит WI-FI или другое сетевое оборудование. Тут все сложнее, во первых там нужен протокол duall access PPPoE (двойной доступ) позволяет работать одновременно в двух сетях, локальной и интернете по протоколу PPPoE НЕ ВСЕ МАРШРУТИЗАТОРЫ ЕГО ПОТДЕРЖИВАЮТ! MTU выводиться на 1400, а адреса все выдаются так же по дефолту. Поскольку есть локалка в данном случае (duall access PPPoE) то к ней нужен соответственно и маршрут доступа к сетям, поскольку по умолчанию роутер не делает записей в своем журнале. Соответсвенно надо прописывать в ручную и маршрут net 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 gw 10.85.12.253 metrik 1 с указанием именно фезического интерфейса "wan" это обеспечит соединением с нашей сетью и пиринговой сетью тоже. =) Настраивать соответственно вам придется тоже самим! Для Wi-FI не забывайте так же и про безопасность беспроводной сети. Если подключили свой комп к точке это не значит что кто то еще не может подключиться к вашей точке, и соответсвенно поюзать трафик на халяву. Ставьте шифрование на сеть, для сохранности ваших денег, и нервов. А лучше всего доверьте это дело профессионалам, которые с этим работают. Оно как то дешевле выдет потом. Всем кто все же решился сам попробовать, удачи в этом не легком труде.
  8. Хм...Ты видимо это уже проходил, раз так хорошо осведомлен об этом...Браво мальчик петух
  9. ТатьянаМ

    Телекомуникации

    http://www.delfincom.ru/news,1,27.htm
  10. Всем привет! Кто-нибудь дайте пожалуйста телефон хирурга хорошего,который выезжает на дом. Нужно срочно.
  11. ТатьянаМ

    Семейное положение

    разведена,но и не свободна
  12. ТатьянаМ

    Ветрянка

    Ники а у нас ее почти не было.. только у самой младшей...а ей 10 месяцев
  13. ТатьянаМ

    Ветрянка

    Моя дочка и племяшка недавно переболели ветрянкой.Вызывали врача. Сказали мазать зеленкой и гулять не ходить... через 10 дней на прием к врачу... И все...вот они дома и сидели...
  14. ТатьянаМ

    Салоны красоты

    Ой...А мне нравится салон "Каприз" -это где за Победой. У девушки по имени Ирина Трунякова стрегусь уже 2 года.. делаю креативные стрижки... И мне очень нравится. Не променяю этот салон ни на какой другой
  15. http://www.delfincom.ru/modules/sections/i...rticle&artid=11 Изменение тарифных планов с 01.11.2007 г.
×