Перейти к содержанию
Авторизация  
veda

Стерва!!!

Рекомендуемые сообщения

X-KarZZ

Нет,я говорить ничего не буду,вам тогда жить не интересно будет,если все знать будете :D

alexb

Мне все таки кажется,что вы говорите не о стервах в общем,а о девушках которые как раз таки могут заинтересовать лично вас...потому что в общем ответить вам должно быть во всяком случае достаточно проблематично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
X-KarZZ

Нет,я говорить ничего не буду,вам тогда жить не интересно будет,если все знать будете ;)

А, ну да конечно, жизнь - и так штука занятная...Что ж, придётся настороженно ждать стервосюрпризов...

А знать всё - невозможно! )))


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-KarZZ

А знать всё - невозможно!

Ну,с моих слов ты никогда не узнаешь все,а лишь мой личный опыт ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне все таки кажется,что вы говорите не о стервах в общем,а о девушках которые как раз таки могут заинтересовать лично вас...потому что в общем ответить вам должно быть во всяком случае достаточно проблематично...

я, как думаю и все, говорю, конечно, про собственное восприятие понятия стерва сложенное, естественно, из тех девушек с которыми лично я был знаком (которых я отношу к стервам)...

т.е. конечно всё что я знаю это только то что знаю я )))

 

но! моё понятие стерва довольно узкое и посему мне не надо знать очень много стерв чтобы быть негативно к ним расположенным )))

 

вообще, конечно, для меня странно видеть как многие бравируют, что они стервы это же сущая антирекламма...

 

а вообще прежде чем писать хорошие отзывы о стервах, пишите что вы вкладываете в само понятие стерва... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

alexb

вообще, конечно, для меня странно видеть как многие бравируют, что они стервы это же сущая антирекламма..

 

))) всего лишь стервочки, а так о себе возомнили... ;)

Не бывает стиль жизни Стервы. В определённых ситуациях, даже самые добродушные могут превратиться на определённый промежуток времени в стерву, да ещё какую!

А с утра до вечера думать: чтоб такого стервозного сделать, чтоб поддержать имидж, - глупо как-то. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Все мы бааабы - стееервы.....")

 

 

Считаю, что стервами не рождаются и по собственному желанию не становятся (ну за исключением особо одаренных, любящих попонтоваться лишний раз ;) ), потому как хорошего в этом ничего нет, ибо по природе своей мы - хрупкие, белые и пушистые существа, но когда мужчины нас обижают ))) , мы показываем коготки: начинаем вредничать и пакостить по всячески, так что мы не все стервы, нам просто обижают. А любят "стерв", за то что они якобы недоступные такие, мужчинкам живется то скучно, им надо чета недоступного добиваться, типа природа у них такая... )))


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Malavita

Классная подпись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не был знаком с стервами.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

ты много потерял! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Days

ты много потерял! ;)

Нормальные.

Синти у вас восклицание с подвохом. )))


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

Синти у вас восклицание с подвохом.

Бывает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Days
Синти у вас восклицание с подвохом.

Бывает :rolleyes:

Синти я вам так отвечу;Для меня они были есть и будут нормальными,для других может они и стервы.Я об этом и не задумывался.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милые дамы, поделитесь своими соображениями по этому поводу. <_<

"Стерва!" - что это в вашем понимании? :angry:

Ею становятся или же это от рождения?


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это от воспитания!

к сожалению стать стервой не получается..именно воспитание не позволяет...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть стервы от рождения, а есть приобретенная стервозность.


У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×