Перейти к содержанию
Авторизация  
BacCM

Техосмотр и права

Рекомендуемые сообщения

C@tRiN

 

Поздравляю!!! :lol:


Счастье есть...

Его не может не быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
средняя тонировка не мешает обзорности..

А смысл тогда?Тонированный аквариум

не путай со слабой тонировкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
средняя тонировка не мешает обзорности..

А смысл тогда?Тонированный аквариум

не путай со слабой тонировкой!

Тушкан затонирован пленкой Инфинити. Изнутри видно вполне .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у каждого свои пределы средней тонировки. есть предложение кто хочет себя "обезопасить" пусть красит стекла краской. и не видно что в машине и водителю не мешают :plach:


http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,70479.0.html

 

Пришла и оторвала голову Чумачечая весна,

А за ней следом не менее чумачечeе лето)))))

 

***

 

х: А что у тебя за работа?????

у: Я с 9 до 18 гипнотизирую монитор........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BRODYAG@ , ты нормальный человек? читать умеешь для чего тонировать пленкой? Тогда ответь: каким образом краска удержит разбитое стекло в рамке двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто хочет себя "обезопасить" пусть красит стекла краской. и не видно что в машине и водителю не мешают :plach:

вышел был разговор про безопасность тонироавки как меры чтоб не вино снаружи что в машине, тима магнитола, сумка, или амбал с битой


http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,70479.0.html

 

Пришла и оторвала голову Чумачечая весна,

А за ней следом не менее чумачечeе лето)))))

 

***

 

х: А что у тебя за работа?????

у: Я с 9 до 18 гипнотизирую монитор........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не зря я сказал, что дискутировать с "глухими" оппонентами -- бесполезное занятие:

Выходит, окна разбивают прямо при хозяйках внутри машины?

ИМЕННО ТАК!

То есть, по-вашему, тонировка помогает не-увидеть уроду что внутри женщина и потому отвадить его от нападения?

Частично.

Я не понимаю как тонировка обеспечивает отказ от разбивания окон при нахождении водителя внутри!.

Все очень просто -- Тонированное стекло невозможно разбить с одного удара! и казлы это знают. Можно, конечно просто забронировать прозрачной пленкой, но тогда нет страховки от просто нападения (ведь не видно, что стекло бронировано)

sergejkov

возможно. смотря как и чем бить.

в любом случае на это уйдет больше времеи. да и стекло в основной массе останется висеть на пленке, что то же хоть как-то затруднит действия грабителей

еще раз повторю свои доводы в пользу тонировки:

1. Очевидное: Не видно кто и что внутри.

2. Неочевидное: затонированное пленкой стекло выдерживает удар молотком, а разбиваясь остается висеть на пленке, продолжая закрывать проем двери.

 

Надеюсь так понятно? :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Очевидное: Не видно кто и что внутри.

Это-комплекс,обычно,неполноценности.Пусть все думают,что у меня в машине взвод ОМОНа или Валуев едет,а на самом деле я-чайник(девушка,лох,очкарик:нужное-подчеркнуть).А те,кто захочет напасть на машину,нападут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реальный комплекс неполноценности -- отрицать очевидные, доказанные жизнью вещи.

А те,кто захочет напасть на машину,нападут.

судя по вашим словам -- вы тоже из разряда "глухих" потому как

Тут буквально вчера с женой произошел такой случай:

Ехала она с работы на Тушканчике по МКАДу. Ехала с подругой-сотрудницей.

Заехала на заправку.

Сидим, говорит, ждем очередь. Двери , как всегда -- блокированы..........ну и далее по тексту

и

Продолжение. Или "Стекло и сумка часть II"

Сегодня вечером (оч хорошая)подруга семьи(крестная мать моего ребенка) парковала свой "Мурано" возле подъезда.

Запарковала, собиралась уже выходить

мало? вот еще:

случай с нашими знакомыми:

подьехали на заправку (Паджеро-4), муж вышел из машины оплачивать жена осталась сидеть в машине, пока ходил , неизвестный открыл пассажирскую дверь, нанес удар в лицо женщине и вырвал из ее рук сумочку :huh: .

не спорю -- двери нужно блокировать всегда, но была б тонировка -- не факт, что кто-то рыпнулся бы на такое :plach:

все случаи говорят о том, что машина для разбоя заранее не выбирается, а действуют они по обстоятельствам : увидел -- спи*дил. Если б машины тогда были тонированные, то ничего бы не увидели, соответственно нападений бы не было(с высокой долей вероятности, конечно)

или вы думаете, что за ними следили и вычисляли маршрут дабы завладеть именно их сумочками??? :;: глупее и предположить нельзя.

И опять же повторю в сотый раз: это не абстрактные "кто-то там что-то говорил", а все это случаи из МОЕЙ ЛИЧНОЙ жизни и жизни МОИХ БЛИЗКИХ

 

в общем в (.)опу вас дорогие теоретики жизни. :8):

Дай вам бог не сталкиваться с подобным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да машину тонировать надо от *андонов.Вот и всё. А есликто то думает,что тем самым их будут считать коньком бздиловатым (в лучшем смысле этого слова) :plach: ,то реально у этого чела траблы с восприятием окружающей действительностью.ВСем вокруг пох на тебя.Хоть сопли у тебя по пояс будут и из ширинки будет торчать сосиска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ширинки будет торчать сосиска.

Это ты Лёву вспомнил :plach: Я надеюсь,Акопчик,весь твой перл не наезд в мой адрес?

По теме:в молодости тоже гонял на тонированной девятке,думал колонки с полкой уберегу-йух,вынули около дома,даже не заметил сначала.С тех пор к тонировке охладел.

sergejkov,если твоя дама,подъехав на супертонированной машине к магазину,вышла и нажала на сигналку,то как думаешь,сколько человек подумают,что в ней кто-то остался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конь , епта, глаза разуй -- и еще раз почитай -- владелицы машин в момент нападения были внутри!

лять, народ, вы че не догоняете чтоль :plach: или просто пи*дити ради пи*дежа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov,епта,я читать умею,для тебя поясню:обычно всё-равно пасут,и могут напасть при посадке в машину.Тебе не повезло,прими соболезнования(без сарказма)Ещё не известно как повернуться всё могло,главное живы все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу согласиться только в случае с кумой.

есть вероятность, что спецом ждали у дома. хотя тож маловероятно, т.к. она была третьей потерпевшей в этот вечер заявившей в ОМ о нападении.

 

напасть могут где угодно, я же говорю про :plach:безопасность при нахождении внутри авто и про то, что :huh: человек , находясь внутри машины с затонированными пленкой стеклами, защищен от нападения и его последствий с :8): бОльшей степенью вероятности, чем находящийся в аналогичном авто без тонировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov интересно ваше отношение к автомобилистам с тонированным транспортом подъезжаюшим справа, с лева и закрывающим обзор???? я думаю не очень нравится, я говорю спешишь взлетай нех... мешать другим, а то права зеленые заимеют и все можно создатели аварийных ситуаций. А наше ГИБДД при таком отношени ваше лишняя структура если кто то может ездить как хочет если у него кореши или папа где то там. Изначально ГАИ создавалось как структура организации дорожного движения а не организации поборов и бардака на дорогах.!!!!!!!!!!!!


http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,70479.0.html

 

Пришла и оторвала голову Чумачечая весна,

А за ней следом не менее чумачечeе лето)))))

 

***

 

х: А что у тебя за работа?????

у: Я с 9 до 18 гипнотизирую монитор........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×