Перейти к содержанию
Авторизация  
BacCM

Техосмотр и права

Рекомендуемые сообщения

Vitas77 Вы боитесь нападений на вашу сумочку?

за магнитолу и другие оставленные ценные предметы в машине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aartemy , про просто бронировку уже написал -- не спасает от просто нападения.

Vitas77 Вы боитесь нападений на вашу сумочку?

ваше ерничество не понятно :lol:

для затравки еще один случай с нашими знакомыми:

подьехали на заправку (Паджеро-4), муж вышел из машины оплачивать жена осталась сидеть в машине, пока ходил , неизвестный открыл пассажирскую дверь, нанес удар в лицо женщине и вырвал из ее рук сумочку :lol: .

не спорю -- двери нужно блокировать всегда, но была б тонировка -- не факт, что кто-то рыпнулся бы на такое :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sergejkov

возможно. смотря как и чем бить.

в любом случае на это уйдет больше времеи. да и стекло в основной массе останется висеть на пленке, что то же хоть как-то затруднит действия грабителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov почему в ваших примерах всегда машины стоимостью от 800 000 рублей. Ясное дело, что вероятность нападения на человека с крокодиловым дипломатом, размахивающего IPhon'ом и с ноутбуком на коленях, выше, чем на человека с пакетом из ашана, простенькой моторолой и без ноута.

Я не призываю пересеть всех на ржавые шохи, но согласитеть, соблазн ограбить богатого - выше. Стоимость покупки ГТО и тонировки можно например пустить на установку фотокамер в салон, "тревожной кнопки" ну я не знаю какие еще способы есть отвадить грабителей.

Но вы согласны с тем что густо тонированные боковые стекла и лобовуха - это потенциальная опасность для ДД?

Задние окна тонировать если это не мешает обзору водителя - пожалуйста, но в ноль тонированное лобовое.. Речь о безопасности на дорогах. Поступаться с ней из соображений защиты от злоумышленников - я не убежден. :blink:


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sergejkov почему в ваших примерах всегда машины стоимостью от 800 000 рублей.

))) хороший перл ;))))

ну извините, какие есть ;)

Ясное дело, что вероятность нападения на человека с крокодиловым дипломатом, .......... согласитеть, соблазн ограбить богатого - выше.
Я че-то не догоняю -- с этим кто-то спорит?
Стоимость покупки ГТО и тонировки можно например пустить на установку фотокамер в салон, "тревожной кнопки" ну я не знаю какие еще способы есть отвадить грабителей.

Интересно, каким образом до этих пи***асов донести инфу об установленных системах? Может борта раписать аэрографией с плакатами ? ))) ))) )))

И уже второй вопрос: как это их остановит? ну стоит у вас прибор видеорегистрации, дальше-то что? чем он поможет? Если только на рутюб ролик повесить и продать на него права Стивену Спилбергу? )))

ну есть какая-то мифическая тревожная кнопка. какой от нее толк? )))

 

в ноль тонированное лобовое..

никогда не слышал о подобном :D

Речь о безопасности на дорогах.
вот вот. Но не надо забывать, что это не только безопасность движения :!!!:

Вы , к стати, не слышали про мотоциклистов и скутеристов промышляющих в московских пробках? Едут между рядами, высматривают жертву сквозь прозрачные стекла. потом бац и стекло вдребезги, сумочку в руки и на газ! и машины им попадаются не только от 800кр

ps вообще иногда трудно с чем-то несогласиться, особенно, если убежден в обратном. я к тонировке тож относился не лучшим образом, а жена так вообще категорически против. ВСЕ РАССУДИЛА ЖИЗНЬ! и расставила правильные приоритеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никогда не слышал о подобном 107[1].gif

 

гы, а я видел и не раз, особенно владельцы тазов любят это делать

;) так как "эта типа крута" )))


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это ИМХО -- клиника )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NetВSD

у 200-х сотой 99-ой тоже кстати лобовуха была наглухо затонирована ))));)))) жесть :D) помнишь такую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это ИМХО -- клиника )))

клиника, зато точно на все 100 % никто не рыпнется на кошелек с разбитием стекла ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гы, а я видел и не раз, особенно владельцы тазов любят это делать

))) так как "эта типа крута" :D

я владелец "таза" ))) затонированы только задние стекла (от прежнего хозяина). блокировка дверей при зажигании. Рюкзак когда как - когда рядом, когда сзади. Выхожу - беру с собой в основном. Когда не беру- кидаю вниз, под сидение )))

 

Считаю, что от психов и уродов не спасет ничего, и дело не в стоимости машины - наркоты не гнушаются и стольником, выйдешь из тонированной машины - дадут по башке и привет. Только щас смотрела передачу (час пик вроде) - водитель случайно задел зеркало соседней машины, а оттуда мужик с топором (!) и изрубил ему всю машину, один нерусский другому нерусскому (водителю маршрутки) прострелил голову из Осы, за то, что он не уступил ему дорогу и за то, что он нерусский (!), а стрелявший не любит нерусских (сам живет в России 10 лет ;) ) - и это с полной народу маршруткой... Так что тонировка... - ну когда-то ведь всеравно придется выйти из машины...

Только тема совсем не о том ))) И чтоб по ней (по теме) - скажу, что в четверг еду на ГТО, о последствиях отпишусь ;)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тонировка хороша в меру. я один раз ездил на наглухо тонированной, так была ваще жесть, щас тонированный наглухо весь зад, перед пока не делал ТО и перерегистрация((((((. конечно потом сделаю слабую на перед. а сделаль глухую и сказать что для безопастности, не катит если кто то на что то прицелился он это достанет вопрос времени. Вот я один раз сам чуть не стал жертвой пионеров, машина стояла в конце улицы недалеко от фоноря и никого не трогала пока был в гостях примерно часа 2, вышел открыл с сигнализации сел и уехал, утром следующего дня выезжая на учебу заметил что моя пыльная машина протерта местами, приглядевшись увидел что единственная личинка передней левой двери разворочена, обойдя по кругу увидел что присматривались к новым дискам(заводские)и что то хотели увидеть в салоне. вообшем или опыта было мало или не позубам им были новые дверные личинки. вообщем обошло. только сам в толк не возьму что может быть надо в жигулях вид которых дает понять что машина доезжает свой век?????? после этого чтоб точно быть уверенным заварил задние ручки, личинку багажника, снял тяги передних замков. поставил простую сигнализацию и отрегулировал чувствительность, чтоб подойдя и ударив по колесу она сказала что не недо хозяин узнает, дабы уменьшить соблазн. да и на дороге тонированный передние стекла бесят, особенно когда стоишь на повороте на лево а справа подъезжает такой и закрывает обзор, ну если спешишь прыгай сразу под поезд.


http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,70479.0.html

 

Пришла и оторвала голову Чумачечая весна,

А за ней следом не менее чумачечeе лето)))))

 

***

 

х: А что у тебя за работа?????

у: Я с 9 до 18 гипнотизирую монитор........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте-давайте, рассказывайте мне как космические корабли бороздят....... :D

все это лирика, пока лично не коснулось. угу?

 

ps вот интересно, чем могут помешать затонированные передние стекла на внедорожнике? хоть справа он, хоть слева? ))) один фиг -- видишь либо дверь, либо крыло ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и на дороге тонированный передние стекла бесят, особенно когда стоишь на повороте на лево а справа подъезжает такой и закрывает обзор, ну если спешишь прыгай сразу под поезд.

ИМЕННО!!

Считаю, что от психов и уродов не спасет ничего, и дело не в стоимости машины - наркоты не гнушаются и стольником, выйдешь из тонированной машины - дадут по башке и привет. Только щас смотрела передачу (час пик вроде) - водитель случайно задел зеркало соседней машины, а оттуда мужик с топором (!) и изрубил ему всю машину, один нерусский другому нерусскому (водителю маршрутки) прострелил голову из Осы, за то, что он не уступил ему дорогу и за то, что он нерусский (!), а стрелявший не любит нерусских (сам живет в России 10 лет ) - и это с полной народу маршруткой... Так что тонировка... - ну когда-то ведь всеравно придется выйти из машины...

И я о том же!!

 

все это лирика, пока лично не коснулось
. угу? как же не коснулось?

BRODYAG@

Вот я один раз сам чуть не стал жертвой пионеров, машина стояла в конце улицы недалеко от фоноря и никого не трогала пока был в гостях примерно часа 2, вышел открыл с сигнализации сел и уехал, утром следующего дня выезжая на учебу заметил что моя пыльная машина протерта местами, приглядевшись увидел что единственная личинка передней левой двери разворочена....

 

ps вот интересно, чем могут помешать затонированные передние стекла на внедорожнике? хоть справа он, хоть слева?  один фиг -- видишь либо дверь, либо крыло

Мешать могут тем же внедорожникам, которые соблюдают правила ;)

 

По сабжу. Недавно проходил ТО. Томление в очередях заняло около часа - сам осмотр минуты 4. даже аптечку не посмотрели )))


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в нащшей стране правит политика создай очередь показав тем что твоя работа востребованна, и все знакомые без очереди у них приоритет они по личному телефону записывались, это бесит больше всего!!!!!!!!


http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,70479.0.html

 

Пришла и оторвала голову Чумачечая весна,

А за ней следом не менее чумачечeе лето)))))

 

***

 

х: А что у тебя за работа?????

у: Я с 9 до 18 гипнотизирую монитор........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мешать могут тем же внедорожникам, которые соблюдают правила )))

 

По сабжу. Недавно проходил ТО. Томление в очередях заняло около часа - сам осмотр минуты 4. даже аптечку не посмотрели )))

))) тоже хотела написать про внедорожники и прочие высокие мафынки

 

А я подготавливаюсь к ГТО - сегодня купила недостающую хрень в аптечку - атравматическая повязка с диоксидином или нитратом серебра. Объездила три аптеки - в последней нашлась с диоксидином и лидокаином, но *ука размер не 8х10, а 6х10! :P Всеравно купила, стоит 39 р! При мне в том году к мужику прицепились к апетчке - смотрели срок годности, поэтому решила перестраховаться, а то стыдно будет - сапожник без сапог (хотя на самом деле дать бы по башке тому кто составлял эту аптечку :) )


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×