Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Зоомагазины и птичники. Где что купить?

Рекомендуемые сообщения

 

Не, печальное это место

ну-у-уу, видите; нам с вами печальное, а кому -то аки зоопарк :-) весело! не все люди склонны анализировать и думать - есть те которые просто смотрят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я остаюсь при своем,мне там понравилось,это не блошиный рынок где за пару тысяч дворняг убогих продают,мне показывали фотоальбмоы с выставок и приглашали к себе,я был доволен,зная за какие деньги они продают я думаю они бы не стали продавать больных,учитывая,что они вам все свои контакты предоставляют ;)

И другой вопрос к вам,если там больная птица и животные,то почему вы там часто бываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не отрицаю что мне интересно посмотреть, мне вполне себе зоопарк. 

И нервы себе пощекотать, чтобы знать, как НЕ НАДО. 

Плюс, корма там неплохие, я покупала для своей птицы овес, просо и пшеницу. 

Но, тоже тряслась, не занести бы чего с кормом. В итоге стала оптом у РИО заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И другой вопрос к вам,если там больная птица и животные,то почему вы там часто бываете?

постараюсь ответить подробно; покуаю корм фасовкой по три кг (про план, для щенков мелких пород) + покупаю перепелов, крыс(лабораторных), кроликов  для лисицы в пищу. Так же там (снаружи) покупаю в в упаковке сено и стружку для вольеров.

Приезжая домой, снимаю обувь и шмотки - все сразу в стиралку. Руки мою и ты ды..

 

мне показывали фотоальбмоы с выставок и приглашали к себе,я был доволен,зная за какие деньги они продают я думаю они бы не стали продавать больных,учитывая,что они вам все свои контакты предоставляют

(улыбаюсь читая ЭТО) вольному - воля, уважаемый.

Но мое мнение такое; чем смотреть фото и слушать сладкие речи и иметь выбор ограниченный лишь одним заводчиком лучше приложить усилия..и потом ; фото с выставки? на первых местах??))) а сколько было "хорей" и "оч хоров"? их то пади не покажут?))) контакты оставляют? а договор купли продажи подписать не предлагают ;)? а справку из гос вет клиники о состоянии щенка в день покупки не предлагают? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А "все контакты" включают паспорт с пропиской, например?) А то "все контакты" в лице мобильного телефона и я кому хошь предоставлю, делов-то, йоу.

Вообще, чесгря, посты несколько смахивают на комментарии человека заинтересованного... хотя, не факт, это я уже пальцем в небо ткнула.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вообще, чесгря, посты несколько смахивают на комментарии человека заинтересованного...

+100! как скрытая реклама читается! мне тоже так показалось..хотя;

 

хотя, не факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело конечно личное, как и где покупать, нарваться везде можно, но к чему же эти танцы с огнем. Не породное животное это, пожалуй, самый безобидный вариант, что может приключиться с покупателем. Не дай Бог купить больную собаку.

А выставки, дипломы, фотки.... я тоже петь умею. Наболело вот.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я о чем.

Не, нарваться можно и в питомнике хорошем. Животные - они тоже живые, и бывает, что и болеют, и генетические отклонения встречаются, как заводчик ни пляши...

Мне далеко ходить не надо, у меня собственная собака оперирована на предмет дисплазии тазобедренных... Из с любовью подобранного питомника.

Но ведь вопрос вероятности. У хорошего заводчика эта вероятность ниже на пару порядков.

Но, таки да, животные дороже.

 

 

 Не дай Бог купить больную собаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вдруг кто не знал, т.к. уж очень много людей обожглись:

"Питомник Фаворит-Томилино, тел. Любы: 89057813670, тел. Светы: 89036286469, тел. председателя клуба: 971-43-16, 89032147078. Эта Светлана дала визитку её из питомника "ХОУП БРИИД". Вот сегодня муж этот номер в интернете вбил и... вылетели мы сюда... Судя по всему они часто бывают на "птичке"  и найти их не очень сложно так как большинство их там знает. Правда неизвестно под какими псевдонимами..."

 

Эти две дамы также промышляют собирательством щенков двориков и метисов, похожих на породных. Забирают их в Томилино, далее они все исчезают. Куда деваются щенки не ясно. Есть женщина Тамара из нашего района (черная заводчица декорашек), которая также снабжает щенками по льготным ценам этих теток. Собаки все больные, сидят в маленьких засранных клетках, дохнут пачками.

 

Прошу рассказать эту информацию всем своим знакомым!!! и запостить еще на других ресурсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть женщина Тамара из нашего района (черная заводчица декорашек), которая также снабжает щенками по льготным ценам этих теток. Собаки все больные, сидят в маленьких засранных клетках, дохнут пачками.

ТЬФУ ТЫ БЛИН!! (простите) тёзка моя....а живет наверное в Правде, через переезд от Ярославки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Я ее лично не знаю, но знает моя знакомая собачница.

 

Еще инфа про птичку нашу: есть там такой мужик полупьяница Николай и женщищина Александра с Писаревкой ул. (которая везде занесена как черная передержка, только почему-то в родном Пушкино ее не знают), так вот, они промышляют скупкой за 3тыщи котят, сажают их в вирусные клетки к больным котятам и продают, кого не продают - выкидывают, быстрее правда у них котята сдыхают прямо в клетках и лежат трупы и еще полуживые.

На днях от них были забраны котята с Панлейкопенией, половино уже умерло, спасти таких маленьких сложно. Есть заключение из Ветмакса, есть свидетели.

Надо внушить людям, чтобы не покупали там ни щенков, ни котят,  тем более не отдавали этим нелюдям животину на реализацию!!

Будем пробывать готовить статью про них в местые газеты, но конечно, еще хорошо бы по соцсетям запостить все это дело.

 

До сих пор в ее частном доме находятся якобы на передержке собаки в железном гараже, которые мучительно умирают за 3тыщи в месяц, а опекунши, которые сплавили ей собак, не хотят снимать розовых очков.

 

Что же это такое творится....

Изменено пользователем lvenochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да на кол их посадить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry: бесят меня такие упыри

Да. Я ее лично не знаю, но знает моя знакомая собачница.

 

Еще инфа про птичку нашу: есть там такой мужик полупьяница Николай и женщищина Александра с Писаревкой ул. (которая везде занесена как черная передержка, только почему-то в родном Пушкино ее не знают), так вот, они промышляют скупкой за 3тыщи котят, сажают их в вирусные клетки к больным котятам и продают, кого не продают - выкидывают, быстрее правда у них котята сдыхают прямо в клетках и лежат трупы и еще полуживые.

На днях от них были забраны котята с Панлейкопенией, половино уже умерло, спасти таких маленьких сложно. Есть заключение из Ветмакса, есть свидетели.

Надо внушить людям, чтобы не покупали там ни щенков, ни котят,  тем более не отдавали этим нелюдям животину на реализацию!!

Будем пробывать готовить статью про них в местые газеты, но конечно, еще хорошо бы по соцсетям запостить все это дело.

 

До сих пор в ее частном доме находятся якобы на передержке собаки в железном гараже, которые мучительно умирают за 3тыщи в месяц, а опекунши, которые сплавили ей собак, не хотят снимать розовых очков.

 

Что же это такое творится....


Мучительная нежность к животным, жалость к ним, мучаюсь по ночам, к людям этого уже не осталось.Ф.Раневская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта Александра является ветеринаром на Птичке, есть точный адрес где она живет и люди, которые знают и видели, что там творится...но животных всеравно этим людЯм некуда забирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На птичнике все животные, рыбы, птицы больные!!! Брал рыбок - все подохли, брал кур - 5 из 10 сдохли. Больше там ничего брать не буду и другим не советую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×