Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Зоомагазины и птичники. Где что купить?

Рекомендуемые сообщения

По роду работы регулярно посещаю Птичку на Белой даче

Тема про Пушкинскую птичку, а в Люблино она свое отжила скоро совсем прикроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про вирусняк и прочую заразу подтвержу: я оттуда с птицей, внешне здоровой, затащила своим пернатым проблему. Так что аккуратнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые собаколюбы, собаководы может кто видел в зоомагазинах? Подскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я брала в бетховене который на ярославке.

попробуйте связаться с Доберманией она работает с кликером, может у нее что есть)

  • Нравится 1

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неа(((( у нас все есть.

а попробуйте постучитесь в тему Нелли , где зоотовары,(те что в ветклинике Феникс) может они смогут привезти

Изменено пользователем Mad_Panda

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазины могут привезти на заказ, я спрашивала.

А что, решили кликером побаловаться?


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазины могут привезти на заказ, я спрашивала.

А что, решили кликером побаловаться?

Хотим немного) А то пора выставляться, а собака ни жу-жу..и я тоже)))))Хоть уроки бери)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, для подготовки к выставке кликер очень помогает!


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь в курсе, Петмаркет переехал или там же? Если переехал, то скажите,куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....я оттуда......

От куда?, с люблинской?, с пушкинской? или может с казахстанской? уточните пожалуйста, где и у кого купили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве секрет, что редко кому удовалось вырастить купленное животное(собаку/кошку) на "птичке" без приключений?! :) сто раз говорено "не покупайте кисок и песиков на рынке" там нет гарантий качества, здоровья! покупая зверя из дома вы можете посмотреть в каких условиях живут животные и ты ды и ты пы. То что антисептиком ручки намазали - пыль в глаза не более! Вся патагенная микрофлора (чем грешат все рынки и места скопления пернатых) убивается только уксусом! Я на нашем рынке только уток и перепелов для лисички покую и редкий сл забегаю в вет магазин - шибко дорогой :) проще заказать через СОРСО все препараты: от 3 тыс доставка до дома бесплатная.

насчет птиц и прочих закупок магазинов с нашей "птички" : есть оптовый день - это ночь с пятницы на субботу на "птичке" в Люблино. Так вот все местные магазины отовариваются там :) я например регулярно там сталкиваюсь с владельцами, улыбаемся, здороваемся. Так что с 23/00 и до 5 утра все купить гораздо дешевле можно именно там!+ там еще и торгуются!:)) Птица, грызуны, корма, хищники тоже там.Но если кому лениво ехать то + накрутка и оппа: все на нашей птичке.

Опять же гарантий нет никаких: я покупала 4 белки алеутки, одна умерла в первую неделю с тремя остальными все Ок !

З/Ы А на Пушкинской "птичке" в одном из павильонов продаются куры и петух окрасом как далматин! Я влюбилась!Они такие не большие аккуратные - картинки!!Но цеее-ее-еее-на: 10 тыс за пару :)) Как то мою вспыхнувшую любовь к птичкам остудила :)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому еще понадобиЦо - отдам свой за шоколадку :)! Шучу!! Отдам даром - самовывоз.

З/Ы только заранее сообщите - искать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЮДИ-И-ииии, тема про Пушкинский сельхоз рынок!, а не по люблинской птичке. Есть что сказать про Пушкино пишите, а про Люблинскую и так все всё знают.

 

Сегодня пони появились.

 

http://youtu.be/wZ1ARBndX5A

 

ЗЫ. Будете с детьми смотрите чтобы пальцы не пихали, поняки вроде смирные, но во избежание покусов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×