Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Зоомагазины и птичники. Где что купить?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пони появились.
- де? на рынке в пушкино:( жесткач! на продажу или прокат будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
предполагаю покатушки, а так ХЗ
мне всегда жаль прокатных животных: голодные, на жестком покрытии, в лбую погоду.....эээх! :( А где она (пони) там стоит? У нее (пони) там прям стойло есть или ее приводят туда откуда то?

В самом начале там стояла клетка №2 и в ней сидела полуголодна лиса.Одна предприимчивая дама с ней отрабатывала утренники деЦкие и праздники...все время ее подкармливала, на вопрос почему она голодная ответ был один - работает лучше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасно(((бедная пони(((ее ж потом, как мусор, куда-ниб выкинут, как она отработает свои бабки(((

Сколько случаев беспощадного использования животных...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня заезжала на рынок - тискала поней! толстые такие, обросшие пони.

Родители будьте внимательны; темный пони кусается!!!Внимательнее следите за малышами!

покатушки вокруг ангара стоят 200р круг.

Лошадкам можно принести угощение; морковку, сухарики, немного сахара - рафинад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупал на этом рынке различную птицу и корма. потери: одна перепелка, но заболевание не инфекционное, другие птицы живы и здоровы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыЫЫыЫЫЫыЫыЫ! а мне продали перепелок, просила самок. оказались самцы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да , такое тоже было.  и как они выбирают :40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BlackBerkut, в моем сл с умным лицом ))))

по моему это во всех случаях бывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

слеза наворачивается, когда проходишь по рядам с котятами и щенками, а у них, у каждого 3-4 уже явные клинические признаки ринотрахеита, энтерита, хламидиоза и другой заразы... и их ПРОДАЮТ!!!!!! а им жить осталось несколько суток!!! Я Вас прошу, никогда, не покупайте любимца на птичке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГЫК да таких и в питомнике можно купить запросто. Так что не факт что на птичке только больные животные, а в питомниках все поголовно здоровые.
  • Нравится 3

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так что не факт что на птичке только больные животные, а в питомниках все поголовно здоровые. Нравится

+100!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raskal Animal, мы тоже недавно так "лоханулись"... половина самочек оказалась самцами и в кровь изодрали дам, вот ждём выживут/не выживут...


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Miramis, ужОс!;( в моем случае счастлива оказалась моя лисица. так как я всё равно покупаю ей живую птицу - у нее была перепелиная неделя..а вашим желаю поправиться скорее. товарищи продавцы иногда вовсе не продавцы оказываются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raskal Animal,

интересненько... кто это так сделал, за такие дела морду бьют!

Если захотите ещё перепёлок, могу дать наводку.


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×