Перейти к содержанию
Авторизация  
BacCM

Онлайн Poker

Рекомендуемые сообщения

Итак, вердикт: визу не дали!!! Мотивировка: сам я отказ в глаза не видел, но девушка из турфирмы, объяснила что пеняют на слишком малоинофрмативное приглашение...мол непонятно что за компания приглашает, какое фин. состояние у нее, как то вот так....ахиреть кароче....главного, млять, что компания оплатила байин и отель, не заметили...уроды...В принципе можно апеляцию подать. Я девушке отдал адреса саппортов, она отправит, копии в покеррум и бвин....но у меня как то надежды совсем нет на них. Я ведь сколько им писал, что требуется что то весомее....нет....кароче ухожу в запой.. :rolleyes:


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в состоянии сильной ушатанности....зарегился н аотборочный в Австралию..попроме от пньюс...на руме который денюжку мне н еотдает...тож кстати аглицкий сцука...169 человек...вылетел 5...место призовое тока одно....челоек сделал страшной бредовый колл алына с 22...против мих АК...заходи сет.... бумажки мне прислали, а они все на английском...три листа албанского...и чего я должен там понять?


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ейбо...иногда играшь с людьми такие чудесные бывают....колит алын с 72о двойка фэшь полех графики глянуть...

 

:rolleyes::rolleyes: ну чтот туту скажеш..

post-12-1220996927.png


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snovalshik

Итак, вердикт: визу не дали!!!

Обидно... Хотя вдруг все-таки что-то сложится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет слов.

snovalshik,

Тряси всех, прежде всего рум. Попытайся на крайняк потребовать компенсации - пусть хотя бы дадут денег, раз их приглашение не подействовало.

Беспредел, реально...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Snovalshik

Да, если проблемы с английскими бумажками - кидай в личку, переведу.

 

И прекращай такую игру - диаграмма просто нереальная...

 

White9,

Моя практика (ессно, чисто субъективная) показывает, что наиболее выгодна игра на МТТ 22 и СнГ /180 человек.

Кстати, Омаху вообще не играешь? Я в последнее время осваиваю.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сновальщику щас лучше не играть, по-моему...

М Т Т22, конечно, турнир лёгкий, но если играть его в режиме 1-2 стола одновременно (я играю фо фан и поэтому мультитейблингом не увлекаюсь), то соотношение потраченное время/прибыль не очень впечатляет.

В принципе, М Т Т11 по уровню то же самое.

 

Я не совсем понял, ты в профи подался/собираешься? Если да, то это очень тяжелый хлеб...

У меня жена тоже сначала очень опасалась, но теперь, когда у меня за 3 года ROI около +1% примерно :rolleyes: успокоилась.

 

В реале играл когда-нибудь? Другие совсем ощущения, мне намного больше нравится.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не мой график ..это я вчера с кадром играл....вы чего народ :rolleyes::rolleyes:


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати White9 надыбал рум, плохо что айпокер :rolleyes: но афилейт хорошую партнерку предалгает, дают сразу уровень голд, в турнирах рейк сразу идет 50%.... я задепил мальца...погляжу чего и как...столы правда медленнно набираются..... ПО поводу же....ну все что я мог я сделал....на письма ответов нет....так что ....в общем ... Ну и попугаю еще чуток... :rolleyes:))) человек тожа с снг 11

post-12-1221033431.png


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сновальщик,

Слава Богу, а то я уж думал, тебя совсем облом с визой подкосил... :rolleyes:

Я бы после такого точно в длительный запой впал. Потерять 24 штуки - это грустно... Но в покере и не такое бывает.

А вообще как это приятель играет? По-моему, даже нарочно сложно так сливать.

 

White9,

Да нет, я тебя понял, просто лишнюю 2 написал, я и имел в виду М Т Т 2 на 180 человек )))

 

ROI на 500+ турнирах 40% - это более чем достойно!

А в абсолютных цифрах это сколько, если не секрет. Чтобы уверенно играть М Т Т22 БР нужен не больше 3000 баксов вроде.

 

У меня самый большой БР за всё время был поднят до 18+ штук баксов. Долго сливать пришлось :rolleyes:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну второй парень хоть 5000 игр сыграл, а не 250, это нормально :rolleyes::rolleyes:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну второй парень хоть 5000 игр сыграл, а не 250, это нормально :rolleyes: :rolleyes:

С переводом здорово....мне просто формулировку поточнее...хотя н езнаю нужно ли.. кинь мыло в личку, я тебе отправлю..


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это не мой график ..это я вчера с кадром играл....вы чего народ ))) )))

А чего ты нас смущаешь?

 

Я вот сейчас второй турнир играю, в первом не встретил ни одного плюсового игрока доиграв до финалки, сейчас посидел уже столах на пяти, видел одного плюсового, но у него дистанция маленькая.

Интересно посмотреть данных людей на лимите, где играет тот, чей график ты привёл, у них там видимо будет вертикальная прямая направленная вниз.

дык яж написал....этот кадр зашел под префлоп рейз с 72о....я свои 89буб выкинул...и он колил три улицы, там ранер ранер флэш был по 2 :rolleyes: у оппа туз...ну я и полез поглядеть что за кадр... :rolleyes: Ну немного невнятно обяъяснил....хотя ясность великолепная в голове была.... ))):D

Вообще меня поражают такие люди с такими графиками...White9 верно сказал там хоть 250 игр...человек может учится еще а тут откатать такую дистанцию...без проблеска на разворот.....зачем? Ладно...радоваться нужно, что такие люди есть.....По поводу рума же....ну что сказать....да нихира не скажешь...


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинул в личку.

 

Насчёт графика - вот хайроллер Ги Лалибер по 8 миллионов ежегодно проигрывает. График трудно представить... Но ему можно, он миллиардер...

Просто многие люди (вот я, например) играют для развлечения. Рыбы по собственному желанию :D

Ну и даунстрик в принципе может долго длиться...иногда до самого конца )))

 

"ранер ранер флэш был по 2 "

:rolleyes::rolleyes:)))


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот сайтик глянь мож пригодится... Ссылка

Изменено пользователем White9

Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×