Перейти к содержанию
Авторизация  
BacCM

Онлайн Poker

Рекомендуемые сообщения

Ре рекламы ради, а так чтобы поделиться.

С интересом смотрел по 7 TV покер. Надыбал компьютерных игрушек, какое-то время играл против компа, даже пытался обсуждать на форуме идею покерного турнира.

 

И вот в итоге... Поддался на рекламу и глядя на одного коллегу по работе. Зарегился на сайте покерной школы.

Действительно можно получить почти нахаляву 150 американских баксов. Единственно, чтобы превратить их в реальные деньги требуется какое то время на них играть иначе не дадут снять со счета. Притом явно гады :D, об это ничего нигде не говорят, есть только инфа на форуме, что лучше сразу деньги не снимать.

 

Сразу скажу - сам получил только первую часть бонуса и не о каких реальных деньгах пока серьезно не задумывался, так фан.

 

В линке на странице есть на меня реферальная ссылка, если кто-то задумает зарегиться, вам пофигу, а мне может чего обломится :lol:

 

Ну и последнее можно попробывать замутить осенью турнир по покеру если орг поддержит идею.

post-12-1186415430.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с удовольствием но надо вспоминать все фишки игры. Хотя зарикался что ни когда БОЛЬШЕ не буду играть на деньги!!!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ToB@***

Там всему научат :D

Правила достаточно подробно расписаны. Хотя я учился по телетрансляциям, да и раньше приходилось играть немного.

 

А что касается игры на деньги, бонусные проиграю свои ставить не буду :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Штатах недавно вступил в силу закон, запрещающий азартные игры на деньги через интернет.

Если сервер америкосский, то это либо нелегально, либо не америкосовский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

Насколько понимаю он немецкий, по крайней мере много ссылок с .de

А во вторых ну и не пофигу ли чей он, по крайней мере пока туда реальные деньги не перечисляешь.

Ну и в третьих покерных сайтов (комнат) достаточно приличное количество, из описываемой школы можно попасть на несколько, а есть еще дофига. Эту просто рекламировали по 7TV если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашего полку прибыло... :appl:))) Нахаляву ничего не бывает, практически у всех покеррумов есть бонусы на первый депозит который ты делаешь, только депозит этот нужно отыгрывать.....а новичку это ой как непросто...Да и далековато ты залез, если заинтерисует могу кинуть ссылочку на наш сайт, информация по самым популярным румам, VODы статьи и много чего еще. Ну и встречи в оффлайне, в том числе и на турнирах, в Короне много народу играет, в Метелице....ну и наиболее перспективное место в Космосе....


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snovalshik

а и далековато ты залез, если заинтерисует могу кинуть ссылочку на наш сайт, информация по самым популярным румам, VODы статьи и много чего еще. Ну и встречи в оффлайне, в том числе и на турнирах, в Короне много народу играет, в Метелице....ну и наиболее перспективное место в Космосе....

Кидай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в качестве проверки снял $15 со счета, даже снялись :plach:

Правда сначала пришлось перечислить 25WMZ. а потом снять 40 но в итоге нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23 августа в Короне будет командный турнир мальчик + девочка, 100$ c одним ребаем....Один уровень блайндов играет мальчик, следующий девочка...по моему веселая штука получится.. :conf:


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, подскажите, пробую играть в Texas Holdem, не много не понимаю.

В инете правила, одни и те же, не нашел по подробнее.

 

В часности интересует, как бы так сказать, что бы было понятно, Флоп-выдается на стол 3 общих карты, далее терн и ривер.

Я не догоняю, вот скажите какую я должен собрать комбинацию, что бы выиграть, как в обычном 5-ти карточном покере? Или есть какие то ещё нюансы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, подскажите, пробую играть в Texas Holdem, не много не понимаю.

В инете правила, одни и те же, не нашел по подробнее.

 

В часности интересует, как бы так сказать, что бы было понятно, Флоп-выдается на стол 3 общих карты, далее терн и ривер.

Я не догоняю, вот скажите какую я должен собрать комбинацию, что бы выиграть, как в обычном 5-ти карточном покере? Или есть какие то ещё нюансы?

Ну комбинации те же самые что и в обычном 5 карточном покере.

По рангу: старшая карта, пара, две пары, трипс (сет, тройка), стрит, флэш, фулл-хауз, каре, стрит флэш, ну и флэш рояль, который мне еще ни разу не выпадал.... вот как то так, вроде ничего не забыл...Есть небольшие нюансы, так как 5 карт на столе общие, то всегда оценивается старшая комбинация именно из 5 карт, включая и стол. Что имеется в виду....Дупустим вам сдали 33 (карманная пара), вы остались один на один с другим игроком....на столе 449 Q 9.....при вскрытии опп показывает что то типа A2...банк забирает он, поскольку у вас обоих на столе 2 пары ( ваша пара по рангу меньше пар на столе) и у него старшая карта A, а у вас Q....еслиб у вас былоб 44 а на столе 33 банк был бы ваш, у вас и у него две пары, но одна ваша пара старше..... С тройками ситуация реальная, пару раз в турнирах нечто подобное приключалось....:) В общем ничего сложного разберетесь....


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот выигрышная ситуация, выпали Две пары, я правильно пометил их?

post-12-1188739696.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все верно ... выиграшная комбинация 55 КК А Вообще есть довольно хорошая програмка тренажер, поищите в сети...Poker Academy Pro 2....идет как правило с таблеткой.. Нашел линк могу скинуть ....


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snovalshik

 

Простите а адрес хаба или иного ресурса где эта прога с таблеткой имеется, можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
snovalshik

 

Простите а адрес хаба или иного ресурса где эта прога с таблеткой имеется, можно :)

Смотри личку... :conf:


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×