Перейти к содержанию
Tuschik

Бывший/бывшая

Рекомендуемые сообщения

со здоровыми? :16: а есть? :16:

 

есть, ток на всех не хватает :16:

 

ну, сапожник без сапог

психологами тоже неспроста становятся :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

algol', ну, вот признался. А жену забыл поблагодарить за это, не поклонился ей в ножки? :16: Так найди в себе то, что гибкости придаст. Она же и выпрямит в свободе или полном осознании, что жена - лишь проводник к открытию в себе чего-то нового. :16:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
algol', ну, вот признался. А жену забыл поблагодарить за это, не поклонился ей в ножки? :16: Так найди в себе то, что гибкости придаст. Она же и выпрямит в свободе или полном осознании, что жена - лишь проводник к открытию в себе чего-то нового. :16:

дааа! вы жены такие :16:

таким гибким с вами становлюсь, как жаницца иду :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и снять маску приличия тоже иногда полезно.

Полезно. Но только наедине с собой. :16:


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

algol'

таким гибким с вами становлюсь, как жаницца иду

 

Может быть слово "иду" заменить на "хочу"? :16: Вот и копаешьси, что в прошлом держит. А ничего не держит, кроме страха, что "это" навсегда, потому и ошибок не хотса повторять. :16: Отбрось и это. Это, в смысле жениться, не навсегда в желании. Оно тоже проходит. :16:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альфа

Полезно. Но только наедине с собой.

 

Безусловно. :16: Доказывать это кому-то - это всё равно, что оправдываться в чём-то неприличном. Но ведь это - всего лишь условие для решения задачи, и только. Именно в этой простоте осознанности ты не связана и не обязана, а свободна и чиста. :16:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
algol'
таким гибким с вами становлюсь, как жаницца иду

 

Может быть слово "иду" заменить на "хочу"? :16: Вот и копаешьси, что в прошлом держит. А ничего не держит, кроме страха, что "это" навсегда, потому и ошибок не хотса повторять. :16: Отбрось и это. Это, в смысле жениться, не навсегда в желании. Оно тоже проходит. :16:

 

 

неожиданно для себя я стал вольной птицей

а свободным быть надо уметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нувоткактовоттак:

 

Бывают мужчины, из которых ты вырастаешь как из детских платьев.

 

Это не значит, что ты становишься лучше или хуже него..

 

Просто ты стала другой, тебе с ним не по пути.

 

Ты сидишь с ним в кафе, пьешь зеленый чай, ведешь разговоры ни о чем и понимаешь,что все… Стоп… Он тебе не интересен.

 

В какой момент это случилось? Почему именно так? Еще вчера он был для тебя недосягаем, а теперь тебе этого уже и не надо.

А ведь он остался тот же... с теми же привычками, которые тебя умиляли, с тем же протяжным немного посаженым голосом, который тебя так возбуждал,с той же немного вальяжной манерой поведения, которую ты считала его изюминкой.

 

Только тебя это уже не заводит, тебе это уже не интересно.

 

Очень тяжело натягивать платье, которое мало, из которого ты уже давно выросла… (не моё)

Изменено пользователем Lindenfarbe

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

ты как всегда права...


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от первого мужа убежала нахрен, только пятки сверкали...пытался вернуть, не далась...так и жили порознь четыре года..потом подала на развод, сходили, развелись, в ресторане напились-это дело отметили :lol: остались типа друзьями..но можно сказать,что не общаемся совсем...далеко живем потому что друг от друга..это самое лучшее....у него новая семья, у меня тоже..с его женой когда встречаемся,бывает-болтаем как подружки...делить нечего...все счастливы ;):D:D


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бывают мужчины, из которых ты вырастаешь как из детских платьев.

 

Это не значит, что ты становишься лучше или хуже него..

 

Просто ты стала другой, тебе с ним не по пути.

 

Ты сидишь с ним в кафе, пьешь зеленый чай, ведешь разговоры ни о чем и понимаешь,что все… Стоп… Он тебе не интересен.

 

В какой момент это случилось? Почему именно так? Еще вчера он был для тебя недосягаем, а теперь тебе этого уже и не надо.

А ведь он остался тот же... с теми же привычками, которые тебя умиляли, с тем же протяжным немного посаженым голосом, который тебя так возбуждал,с той же немного вальяжной манерой поведения, которую ты считала его изюминкой.

 

Только тебя это уже не заводит, тебе это уже не интересно.

 

Очень тяжело натягивать платье, которое мало, из которого ты уже давно выросла… (не моё)

как же это страшно осозновать!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала на несколько страниц назад... Все же одна общая линия сквозит - не мстить, забыть и отпустить. Не у всех получается. А я как-то, кунаясь в прошлое, всегда удивляюсь со мной ли это было? Да и было ли...? Как-то раз бывшая моего бывшего каялась мне, что развела нас. Любила, хотела. Получила. А он с ней оч некрасиво обошелся - бросил с ребенком ради еще одной. Так что по прошествии лет поняла, что была наименее пострадавшей стороной. Хотя тогда казалось, что жизнь разрушена...


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я обычно не планирую о месте, я делю так что бы в любом случае Я была лучше...что бы знали что потеряли


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при разводе следует уходя уходить, и оставлять бывшей всё на что она претендует: детей, недвижимость, бизнес... лишь бы унести ноги :16: , и верить нельзя, так как при разводе месть гарантирована.

 

кто бы от кого не уходил, а как говорил Горин в "тот самый мюнхгаюзен": женщина всегда остается брошеной, а мужчина свободным. :(

Если бы мне посчастливилось унести ноги, я бы оставила все, кроме детей :D Брошенная, свободная... важно как сам себя воспринимаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы мне посчастливилось унести ноги, я бы оставила все, кроме детей :16: Брошенная, свободная... важно как сам себя воспринимаешь

о детях мужчин не спрашивают

жалеть о происшедшем не стОит во всех случаях жизни

а мстят от слабости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×