Перейти к содержанию
Tuschik

Бывший/бывшая

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас развожусь, и мне тяжело. Жду когда же пройдет то время, которое меня вылечит.


Приносить пользу миру — это единственный способ стать счастливым. Ганс Христиан Андерсен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СнежнаЯ

Все проходит, и это пройдет. как говорил Соломон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жду когда же пройдет то время, которое меня вылечит.

Оно придет,обязательно!Только не торопите его!Терпения Вам


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читала все, но с радостью могу сказать, что со всеми бывшими у меня прекрасные отношения. С некоторыми даже по прошествии времени начинали заново. Правда не на той ноте, что в первый раз, а уже более осознанно что ли... Но я рада, что могу любому из них позвонить в трудную минуту или поплакаться вместо подружки - и они меня поймут и помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда бывает так----->

Когда ты чувствуешь, что растворяешься во мне, сливаешься, сцепляешься со мной слишком крепко, - в тебе срабатывает какой-то механизм, заставляющий тебя расцепиться. Но не навсегда. На малое время, сколько выдержишь. Чтобы проверить, жизнеспособен ли ты без меня, или автономность твоего существования невозвратимо утрачена, отдана в обмен на нашу любовь. Ты называешь это игрой в расставание. Ты включил меня в игру по умолчанию. Но не посвящаешь меня в её правила. Я никогда не знаю, когда будет последний раунд, и в какой фазе ("мы вместе" или "мы расстались") она закончится.(с)

:)


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не общаюсь с бывшими.

Правда выяснилось, что один из моих бывших - муж девушки, с которой мы сейчас общаемся на детской площадке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ядрена Вошь

вот прикол :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я нынешней жене своего бывшего: плюсую на пушорге, дарю подарки в 1кл и мило искренне болтаю при встречах. не, ну а чо.

ну и у меня такая же ситуация... Просто это не в моих правилах...

Нужно было видеть наши лица (моё и бывшего), когда мы встретились на улице с дитЯми, пришлось познакомиться, сказать "очень приятно" и поболтать, хотя до этого нас прямо передергивало при встрече друг с другом - не здоровались даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я нынешней жене своего бывшего: плюсую на пушорге, дарю подарки в 1кл и мило искренне болтаю при встречах. не, ну а чо. smile.gif

И тут половина жителей пушорга призадумалось и побежало подсчитывать свои плюсики :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Tuschik

Charli и что никогда не возникало желание сделат мелкую пакость?

только если себе самому, или самой себе

по другому не выйдет.

всё согласно бумерангу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я нынешней жене своего бывшего: плюсую на пушорге, дарю подарки в 1кл и мило искренне болтаю при встречах. не, ну а чо. smile.gif

И тут половина жителей пушорга призадумалось и побежало подсчитывать свои плюсики :D

))););)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasya147

ну и зря.... зачем в себе держать злость? зачем кому-то за что-то мстить?

надо уметь отпускать, тогда и жить легче будет.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ники

Есть такой тип людей которым месть на пользу. Тем более все думают, что он хороший, а правду знаю только я.

Ники

Есть такой тип людей которым месть на пользу. Тем более все думают, что он хороший, а правду знаю только я.

Хм. значит ты его просто из сердца ещё не отпустила... раз такие мысли посещают..

Мы вот с бывшим общаемся просто как друзья... они же (бывшие) тоже часть нашей жизни у кого-то год совместной жизни.. у кого 5.. а у кого и десятки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasya147

Я сама прошла через болезненный развод, ужасно переживала и тоже хотела мстить, причем у меня в руках были такие козыри, что я могла его даже посадить, но, поразмыслив, решила не мараться и вычеркнула его из жизни. Просто заставила себя смотреть вперед, перешагнула и пошла дальше:lol: И всё у меня стало хорошо, замуж вышла, сынулю родила. А БМ спивается потихоньку. Родителей его только жалко:16: у него очень хорошая семья. Я где-то прочитала высказывание "Постоянно оглядываясь назад, мы поворачиваемся к своему будущему попой" :lol: значит, надо смотреть в светлое будущее! Ты пишешь, что он заслуживает мести - поверь, жизнь его накажет. Тебе нужно собраться, сделать глубокий вдох и перевернуть эту страницу. Возможно, то, что я написала, тебе покажется набором шаблонных фраз (я сама через это прошла, мне казалось, что никто ничего не понимает и пишут все одно и тоже), потом, спустя некоторое время, ты поймешь, что это не голословные утверждения:lol: Сил тебе и Удачи!


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я соглашусь со Stasya147. Иногда лучше отомстить. Только сделаю акцент на том, что в итоге месть не должна быть слишком коварной и носить уголовный характер, т.е. без криминала со стороны мстящего. А в остальном, месть очень очень сладкое блюдо. Если же всегда и всё прощать, то такие люди будут наглее и подлее ещё больше, от безнаказанности, с осознанием того, что "вот я какой/какая, так сделал, а мне хоть бы хны, значит я прав(а)". Так что если есть возможность отомстить без тех факторов, что я привел выше, то лучше сделать это, чем потом жалеть что не сделал. Даже если того это не исправит, зато проучит, зато тому кто мстит принесет истинное удовольствие и моральное равновесие.

 

Но я не считаю, что нужно абсолютно мстить всегда и в любых ситуациях. Иногда конечно лучше не мстить, это будет благородный поступок, более того, не редко игнорирование и равнодушие - тоже некий элемент мести. Всё будет зависеть от конкретного случая, конкретного положения дел.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×