Перейти к содержанию
Tuschik

Бывший/бывшая

Рекомендуемые сообщения

Простите, но не могу сдержаться!!! :plach::plach::16:))):(

Вот она загадочность женской логики... :)


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то мне кажется, длительность отношений не гарантирует наличие чувств, так же и наоборот. если человек стал чужим, какая разница сколько вы встречаетесь 3 месяца или 3 года? и есть ли смысл искать "пути объезда" или это пустая трата времени?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. когда вы приходили к пониманию, что этот человек вам в общем-то пох, вы искали ведьму, приворот на него сделать? biggrin.gif

да причем тут приворот и ведьма...

значит я такая. Да буду терпеть и пытаться что-то изменить! может просто я не встречалась с человеком долго ПРОСТО ТАК, от нехер делать!!! У меня были чувства! И рвала я отношения, тогда когда уже реально не было сил терпеть, стараться и что-то менять!

значит нам не понять друг друга!

:) может, я очень сильно привязываюсь, может боюсь сделать больно человеку... и может от всего этого и страдаю!

Да не, к тараканам как раз претензий нет...

а вот тараканы - это и есть ключевая фраза всего моего понимания этой ситуации! и меня пугает, когда женщина не старается сберечь все то, что было построено!!!

что-то мне кажется, длительность отношений не гарантирует наличие чувств, так же и наоборот

согласна. никто это и не опровергал, тут я говорила о другом что ЛЕГЧЕ оставить человека когда ты его ни хрена не знаешь!

Простите, но не могу сдержаться!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif Вот она загадочность женской логики... 107[1].gif

 

у меня хоть загадочность. Лучше так!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда спутница жизни перестаёт быть желанной в постели - её надо менять, иначе реально попадёшь в тупик.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я говорила о другом что ЛЕГЧЕ оставить человека когда ты его ни хрена не знаешь

человека, которого любишь, но знаешь 2 месяца, легче оставить, чем человека, которого знаешь 5 лет, но не любишь? :)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
человека, которого любишь, но знаешь 2 месяца, легче оставить, чем человека, которого знаешь 5 лет, но не любишь? blink.gif

да что ж вы так утрируете! смысл же совсем не в этом!

Salem Witch

а что для вас эмоциональный тупик - разлюбила?

******

у меня иногда складывается впечатление, что вы не искренне пишите порой, что вам страшно в некоторых постах написать правду, или написать ХОТЯ БЫ ваше ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! (никому не в обиду, просто не раз замечала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки не ссорьтесь....

тут бывших обсуждают....а не кто че подумкал :)

Миру мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня иногда складывается впечатление, что некоторым хочется побыстрей написать какой-нибудь пост, а о чем и есть ли в нем смысл, это не важно. тем более внимательно читать чужие посты, совершенно не интересное занятие... (никому не в обиду, просто не раз замечала)

Изменено пользователем tatysik

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik вот вот ))):16::16:

а у меня (прям как чувствовал) один бывший объявился.... встретиться предлагал, соскучился там и все такое....

))) вот думаю, чего не живется спокойно?!

Девочки не ссорьтесь.... тут бывших обсуждают....а не кто че подумкал rolleyes.gif

не мы не ссоримся. Мы тут, кстати, отличную темку задвинули. жаль, что по ней отписываются только 3 человека... и мужчины ничего не говорят. я б послушала!

***

МИРУ МИР :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа, извините, что встреваю, все-таки, "эмоциональный тупик = разлюбила" или нет?


Нужен Avon, пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фьють

для меня эмоциональный тупик - когда отношения затормозились на какой-то точке. уперлись и дальше не развиваются.

Мне не понять когда после какого-то определенного времени(долгого) можно сказать" извини я разлюбила!" послать все и уйти! - для меня это странно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа, бывает знаете как - думаешь, что любишь, а потом понимаешь, что это так, влюбленность, или недостаток опыта, юный возраст - ах, мой принц... а он не твой принц, одним воздухом вы вовсе не дышите. Лучше расстаться, правда ведь? Через месяц или несколько лет - неважно.

Бывает так, что люди меняются. Несколько лет назад это был один человек, а сейчас - другой, и любить его далее - никак. Или изменилась сама, и хочется совсем иных отношений, которые с этим человеком - невозможны.

Изменено пользователем Фьють

Нужен Avon, пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что это так, влюбленность, или недостаток опыта, юный возраст - ах, мой принц... а он не твой принц, одним воздухом вы вовсе не дышите. Лучше расстаться, правда ведь? Через месяц или несколько лет - неважно.

мне этого не понять! такая взяла и резко поняла... не, 5 лет - это я так... влюбленностью занималась! глупо как-то!

*****

просто я вам про Фому, а вы мне про Ерему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа, нет, это не всегда понимается резко, бывает долго и болезненно.

Интересно, почему вы так категоричны? "Если я чего-то не испытала - это глупо" ))


Нужен Avon, пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

То есть, по по вашему, человека нельзя разлюбить? Вы считаете, что при длительных отношениях чувства не могут полностью исчезнуть? Или я снова чего-то не понимаю?


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×