Перейти к содержанию
Tuschik

Бывший/бывшая

Рекомендуемые сообщения

Так грустно, романтично и трогательно! :plach:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у мужа нет любви. Зачем держать?

По-всякому бывает."Кто сказал, что любовь умерла? - Нет, она затаилась. На время..."

 

Вроде бы все красиво, "иди и будь счастлив, любимый", а любимый подумает - вот и хорошо, не очень-то я и нужен. Еще и обидится - я ухожу, Я! самый лучший! а ей все равно. Ей, конечно, не все равно, она на стенку лезет, но - молча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие чувства остаются? Помним ли мы то хорошее что было между нами или полностью поглощены ненавистью и попраным эгоизмом? "Как он/она мог/могла со мной так поступить?" -задаемся мы вопросом. И растим в себе ненависть и обиду, холим их и лелеем.

А можно ли простить и отпустить, не держа на сердце зла и не стороя планов мести? Может, то что произошло, произошло к лучшему?

Как Вы думаете?

Бывало много расстований и с их стороны и смоей.Всегда тяжело.Потом начинаю работу над ошибками.И все с чистого листа.А все что было хорошего,всегда остаются в памяти.И даже общаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие чувства остаются? Помним ли мы то хорошее что было между нами или полностью поглощены ненавистью и попраным эгоизмом? "Как он/она мог/могла со мной так поступить?" -задаемся мы вопросом. И растим в себе ненависть и обиду, холим их и лелеем.

А можно ли простить и отпустить, не держа на сердце зла и не стороя планов мести? Может, то что произошло, произошло к лучшему?

Как Вы думаете?

Бывало много расстований и с их стороны и смоей.Всегда тяжело.Потом начинаю работу над ошибками.И все с чистого листа.А все что было хорошего,всегда остаются в памяти.И даже общаемся.

В самое "яблочко"! даже добавить нечего. :lol:


Хотела собраться с мыслями, а мысли на собрание не пришли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у мужа нет любви. Зачем держать?

По-всякому бывает."Кто сказал, что любовь умерла? - Нет, она затаилась. На время..."

 

Вроде бы все красиво, "иди и будь счастлив, любимый", а любимый подумает - вот и хорошо, не очень-то я и нужен. Еще и обидится - я ухожу, Я! самый лучший! а ей все равно. Ей, конечно, не все равно, она на стенку лезет, но - молча.

:lol::huh:;) что правда, то правда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если от тебя ушел муж(жена) еще не известно кому повезло, я считаю если расстались, то это просто не мой мужчина, значит скоро встречу того с кем смогу быть на 100% счастлива, главное. чтоб рядом был человек на которого можно положится, которому можно доверять, зачем подделка нужен оригинал, единственный и не повторимый, а месть унижает, показывать кому-то, что мне плохо? я слишком сильно люблю себя, чтоб снисходить до того кто этого не достоин.


'Это невозможно!' - сказала Причина.'Это безрассудство!'- заметил Опыт.'Это бесполезно!'-отрезала Гордость.'Попробуй..'-шепнула Мечта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот меня ни разу не "бросали", всегда я была инициатором (в той, или иной степени), но почему-то все мои бывшие не могли с этим смириться... В итоге с некоторыми до сих пор иногда общаюсь, а некоторые были внесены в "чёрный список".


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gurono4ka Дата 25.07.2010 - 00:02  А вот меня ни разу не "бросали", всегда я была инициатором (в той, или иной степени), но почему-то все мои бывшие не могли с этим смириться...
Как я понимаю, то они с вами до последнего спорили, что именно они вас первые бросили. :unsure:

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

Ну кто-то был оскорблен, тем, что я их оставила, кто-то считал, что отношения нужно продолжить. Но я никогда не ошибалась с моментом расставаний (на мой взгляд), не вижу смысла продолжать отношения, если они зашли в эмоциональный тупик. Однако крайне огорчает, когда человек, которому было с тобой хорошо, не может достойно принять тот факт, что у тебя больше нет к нему чувств, этот негатив при расставании не редко затмевает все хорошее, что было в отношениях.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gurono4ka

Спасибо, хороший ответ.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gurono4ka

возник вопрос, какое количество времени длились ваши самые долгие отношения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

От 1 месяца и больше. В данный момент живу с любимым мужчиной, отношения длятся более 4 лет. А к чему такой вопрос?

Days

Не за что. :8):


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не вижу смысла продолжать отношения, если они зашли в эмоциональный тупик.

это легко сказать, когда человека как раз знаешь месяц - два, когда нет к нему чувств! А когда любишь - то не разшвыриваешься чувствами! а стараешься до последнего исправить ситуацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а заканчивать ссору расставанием - то же самое, что менять квартиру из-за набежавших туда тараканов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

Не уловила вашей мысли... :8): Чувствами я никогда не расшвыривалась, поэтому иногда и предпочитаю сразу расстаться с человеком, если понимаю, что это "не тот самый". И причём здесь расставание из-за ссоры ?

Изменено пользователем Gurono4ka

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×