Перейти к содержанию
Мамуля

Чистка кожи лица в салонах

Рекомендуемые сообщения

зверева Узнайте в салоне Анабель.


 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста адрес салона Батерфляй, а то мы недавно переехали в Пушкино и еще не очень хорошо знаем что где находиться, а хороший косметолог нужен позарез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гречанка

в доме напротив билетной кассы станции, через скверик


Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайдите как-нибудь в батерфляй ,делала там чистку ультразвуковую у косметолога Лилии,очень довольна.долго искала именно такого косметолога на косметике Кристина,как я и писала до этого и доктор к тому же,очень умная девушка.думаю теперь к ней на папиломы пойти ,только вот морально соберусь.вы не подскажете где сделать хороший татуаж,а то она к сожалению этим не занимается,а так хочется бровки нарисовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю теперь к ней на папиломы пойти

а чем там удаляют?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю теперь к ней на папиломы пойти

а чем там удаляют?

удаляют каким-то аппаратом,не спросила как называется.пойду когда солнца не будет,сказали может быть пигмент на лице,так что подожду до ноября)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот решила отписаться, пришла я на чистку к нашей любимой Татьяне (моя проблема переодически по осени у меня выползают прыщики, решила что чистка поможет), Татьяна мин 30 со мной разговаривала, в итоге не стали мне делать чистку, а направила она меня ко врачу, говорит сначала у него вылечишься, а потом жду тебя к себе на чистку, так что думаю переживать не стоит, просто чтоб поковырять лицо она это делать не будет, кстати за то время что она на меня потратила денег не взяла + еще дала мне пробник крема от солнышка,тк собиралась на отдых, чтоб я лицо берегла от лучиков, так что думаю еще +1 балл Татьяне :16:

вот пойду к ней опять на бровки :) раз с чисткой не вышло


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайдите как-нибудь в батерфляй ,делала там чистку ультразвуковую у косметолога Лилии,очень довольна.долго искала именно такого косметолога на косметике Кристина

А Стоимость какая??


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в итоге не стали мне делать чистку, а направила она меня ко врачу

а к какому врачу то направила?? если не секрет;) можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала чистку у Татьяны.

 

Сначала плюсы:

 

Очень нежные руки, реально расслаблялась весь сеанс. Не болтливая дама, как остальные не расспрашивала о том и о сем. Теперь что касается её работы: давала грамотные советы по уходу за кожей дома и было практически не больно.

 

Тепер минусы:

Получилась накладка со временем, к ней много желающих. Админы пишут впритык и получилось так, что ещё не закончив со мной, ей пришлось принимать следущую даму. Так же Татьяна настойчиво советовала приобрести у них косметику для ухода. По скромным подсчетам получалось на 5-6 тыс (лосьен, крем и гель для умывания)

 

Общее впечатление: Неплохо, цена точно соответствует качеству :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так же Татьяна настойчиво советовала приобрести у них косметику для ухода.

хм, мож она посчитала что Вам это действительно сейчас необходимо, тк когда я у нее была она мне то ж рассказывала про косметику и после того я говорю я хочу продайте, она мне сказала пока не стоит, после того как схожу ко врачу пролечусь, потом уже когда опять к ней приду тогда она уже подберет то что мне надо


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня у Татьяны. Понравилась. Ничего не предлагала купить, велела придти в воскресенье (у меня кожа очень чувствительная и с проблемами) чтобы она посмотрела на реакцию после чистки и попросила принести мои средства для ухода за кожей. Она состав их почитает


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а какие ориентировочно цены? а то ни разу даже не была на подобных процедурах(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделала чистку в салон-студии у Виктории-ручки золотые. Уже к вечеру никаких следов и красноты.Как же все-таки приятно когда никто и ничто не портит тебе день.Полный релакс под приятную музычку, да и вкусным кофе напоили Спасибо большое девочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а какие ориентировочно цены? а то ни разу даже не была на подобных процедурах(

В среднем 2000-2500 руб :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×