Перейти к содержанию
Мамуля

Чистка кожи лица в салонах

Рекомендуемые сообщения

Масик, написала вам в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Масик, написала вам в личку

А можно и мне в личку? ))):appl::lol: Просто меня сейчас ооочень интересуют цены на пилинг и еще на чистку лица :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А коралловый пилинг и химический разные вещи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кралловый (тот о котором я знаю)- это микродермабразия. Совершенно разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bezdna

микродермабразия- это что за зверь такой, чем отличается от хим. пилинга, знаю что после кораллового кожа ошмётками отслаивается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбка , это шлифовка кожи. Для микродермабразии используются микрокристаллы, которые под напором передаются через наконечник и механически шлифуют или снимают верхний слой кожи. В некоторых особо эффективных и современных аппаратах для микродермабразии для шлифовки вместо кристаллов используются насадки с алмазным наконечником. Микродермабразия - безболезненная процедура; многие женщины сравнивают свои ощущения от микрошлифовки с ощущениями, которые возникают, когда кожу шероховатым языком лижет кот.

что же касаетсяч кораллового пилинга, то это не аппарат,а ручки мастера...моя оценка этого пилинга- жээээсть!!! Мало того,что шелушение непонятное после него,но и кожа болит (БОЛИТ),чего не быувает после химического пилинга гликолевой кислотой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я делала миндальный пилинг. Периодически делаю пилинг ультрозвуком, но это разовая процедура и она мне больше нравится.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А химический пилинг можно использовать для какого типа кожи??


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне повезло, ничего плохого с моей кожей не стало, только хорошее,

я делала в Арт-клиник две или три осени подряд, когда работала недалеко.

Одна процедура в неделю 7 недель подряд.+ помимо самого пилинга надо было покупать кучу всего.

сейчас работаю черти где и ездить туда некогда, а больше нигде не хотела бы рисковать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масик для любого типа кожи. Так же многие косметологи химическим пилингом (поверхностным) проверяют кожу на чувствительность и реактивность.

Так что всем показан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Масик для любого типа кожи. Так же многие косметологи химическим пилингом (поверхностным) проверяют кожу на чувствительность и реактивность.

Так что всем показан

Спасибо!!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пилинг тыквенный является мощной антиоксидантной кератолитической обработкой, которая может служить альтернативой другим видам пилингов. Это натуральный источник витаминов и минералов тыквы предлагает более чем 100 выгодных компонентов, включая самую высокую концентрацию естественных витаминов А, C, и бетакаротина. Пилинг из Тыквы это одновременное действие очищения и вытягивания вредных примесей из кожи, и снабжение витаминов, ферментов и питательный веществ обратно вкожу. Это - превосходная процедура для курильщиков, поскольку она стимулирует кровообращение и питает кожу. Эта обработка также эффективна для разглаживания кожи, поскольку салициловая кислота удаляет мертвые ороговевшие клетки. Как и со всеми другими обработками у PCA нет никакого времени реабилитации. Фактически, кожа будет сиять и чрезвычайно здорово выглядеть на следующий день после обработки.

Делала вчера этот пиллинг. После миндального пиллинга показался термоядерным просто. :rolleyes: Думаю, курс не выдержу


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК , а можно поподробнее?

Все что написанно это все понятно. А техника нанесения? Форма этого пилинга? Это ж не тыква натретая? или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bezdna

Это ж не тыква натретая?

:rolleyes: Естественно нет. Препарат на основе тыквы. Кожу очищают, наносят на лицо пиллинг (жжет ужасно), держат минут 10, потом смывают и наносят еще какие-то спреи, крема.

А техника нанесения? Форма этого пилинга?

я не спец и не отвечу Вам. Всю процедуру лежу с закрытыми глазами и не вижу чем меня там мажут и как


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×