Перейти к содержанию
Мамуля

Чистка кожи лица в салонах

Рекомендуемые сообщения

я честно говоря не знаю цены) искала косметолога по отзывам.  все время ходила к косметологу у мамы  в ярославской обл. там цены дешевле, но мой косметолог подался в Москву на заработки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дороговато - это нынче сколько?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и меня интересует дорого сейчас, это сколько? Я просто на дому у косметолого ни разу не была (только на консультации)


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цены озвучивать тут не буду. просто мне показалось, что если работаешь на дому, то должно быть дешевле, чем в салоне такая же процедура. у меня вышло дороже :???: можт я что то не поняла :n17:

  • Нравится 2

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Татьяна сейчас дома принимает? Не знала.

Но это потому,что она на Холи работает,наверное.

Я для себя,например,подобрала схему- к косметологу на чистку и массаж на дом, а уход,пилинги,маски дома на Холи.

Т.к если все делать у косметолога-разориться ток так можно.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый прикол, если мы говорим о разных Татьянах )))


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый прикол, если мы говорим о разных Татьянах )))

Аха-ха))))) Я о Татьяне,которая раньше работала в салоне Батерфляй


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не про Татьяну, а в общем- какая цена сейчас считается высокой?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня часовой уход ( пилинг или маска, массаж и иные процедуры) обходятся 1300-1600, раз в месяц хожу. Считаю вполне хорошая цена. Кислотный пилинг на дому- 2000 р. Биоревитализация- 4500

  • Нравится 5

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Тенере, спасибо. Совсем недорого.

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 2-х часовой уход (массаж долго+маски) обходиться в 2000. Чистка 2000 (не тяп-ляп,а в моем случае,когда много подкожников и тд,это может и 2,5-3 часа занять, при этом наутро вообще следов нет).

 

Такого качества уход в салоне мне обойдется в полтора раза дороже это точно,особенно уход.

  • Нравится 2

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чистка лица имеет противопоказания и не всем она подходит, можно вам ее делать или нет, скажет косметолог. Если можно - то результаты она дает хорошие, кожа преображается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чистка лица имеет противопоказания и не всем она подходит, можно вам ее делать или нет, скажет косметолог. Если можно - то результаты она дает хорошие, кожа преображается.

Спасибо, кэп!

  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, подскажите, пожалуйста, в л/с, кто делал чистку лица у хорошего мастера - контакты, куда обратиться. И может была у кого-то такая проблема - такие белые прыщики или как их назвать, под глазами, - что с этим делать, к кому обращаться - дерматологу, косметологу? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, подскажите пожалуйста, а всеми нахваливаемая Татьяна, только в шоколаде работает или еще где-нить. Хочу к ней попасть на чистку, а она в шоколаде только по пятницам работает-ну ни как не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×