Перейти к содержанию
Мамуля

Чистка кожи лица в салонах

Рекомендуемые сообщения

Езжу к Ольге Владимировне в Мой доктор Ивантеевка. А с серьезными проблемами советую обращаться в Москву на Ольховку 27. Там большой и очень старый косметологический институт с операционной базой и стационаром.

А вот к кому НЕ советую обращаться: ПОЛЗИКОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ. Может работать в Королеве. Девочки, если увидите эту фамилию - бегите.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот к кому НЕ советую обращаться: ПОЛЗИКОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ. Может работать в Королеве. Девочки, если увидите эту фамилию - бегите.

 

чем именно насолил этот врач? ато какие-то голословные обвинения получаются

Изменено пользователем Ella_Sh

Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по косметике? Каждый косметолог пользуется своей косметикой.

Какая лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем именно насолил этот врач? ато какие-то голословные обвинения получаются

"Благодаря" этому врачу я 1,5 года езжу на шлифовки рубцов в Москву. Раз в неделю. Это и больно, и дорого, и грустно.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по косметике? Каждый косметолог пользуется своей косметикой. Какая лучше?

Чисто индивидуальная переносимость каждой кожи - что подойдет кому-то, может не подойти тебе.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, интересует механическая чистка лица. Где в Пушкино делают эту процедуру и каков ценовой диапазон? Вчера звонила в Баттерфляй, мне сказали что у них не делают механическую, а только УФ и атравматическую. :D Подскажите места и мастеров, можно в личку. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюша

в Эдеме УФ+механич в районе 2500, смотря к кому идёте. Если просто к косметологу,то дешевле, если к косметологу- дерматологу, то дороже.

 

дорого конечно... ;)

Изменено пользователем anma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anma

А в Эдеме просто механической чистки нет?

 

ПОзвонила, сказали есть - стоит 2200.

Что-то слишком дорого по-моему ;)

Изменено пользователем Катюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух как я сама себя развлекаю! :)

Сегодня звонила снова в Баттерфляй, разговаривала непосредственно с Татьяной (мастером, которого все тут хвалят ))) ) Она объяснила, что она делает атравматическую чистку - т.е. это такая же механическая чистка, но не с распариванием, а с применением препаратов для раскрытия пор, мол в это заключается "атравматичность".

Я всегда предполагала, что атравматическая чистка это чистка дуновением каких-нибудь целебных припарок. ;)

И кстати у них эта процедура стоит 2000.

Будем искать дальше:16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюша

Я несколько раз делала такую чистку у Татьяны,была довольна результатом.Намного эффективнее чем механическая чистка.Эффект сохраняется дольше,чем после механической.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы атравматической называется чистка, впроцессе которой выдавливают черные точки, а прыщи не трогают.


 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

психологиня

Поверю вам на слово и пойду попробую, наверно) Ниразу не делала в салонах чистки, ничего про это не знаю)

Кстати, где находится этот Баттерфляй??

nekto_Tany

Интернет говорит, что "атравматическая чистка – глубокое очищение кожи без механического выдавливания. Сразу же после такой чистки кожа выглядит гладкой, без следов травмирования как после обычной процедуры. Атравматическая чистка рекомендуется для очень чувствительной кожи.

 

Во время этой процедуры на кожу в определённой последовательности наносятся препараты различных составов и видов. Это могут быть и специальные гели, и раствор, и мыло, и паста. Количество этапов и рецептуру наносимых препаратов подбирают в соответствии с типом кожи пациента и его индивидуальными особенностями."

Вот и думай после этого, где-то атравматическая это одно, а где-то другое. :) А воспаленные прыщи, мне кажется, никогда не трогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюша

Возле торгового центра,рядом с рынком.Рядом магазин"Бабаевский".Напишите потом о результате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

психологиня

Поняла. Спасибо, обязательно напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

психологиня

Как и обещала рассказываю о своем первом опыте. ;)

Если коротко, то результатом я довольна, но хотелось бы большего )) Т.е. вот стою я перед зеркалом и вижу что еще кое-что кое-где надо бы удалить, так и тянутся руки :trud: А в общем личико действительно стало чище. Одно НО, когда я звонила сумма чистки была объявлена - 2000 р., после процедуры с меня взяли 2300 р. Меня это не возмущает нисколько, просто примите к сведению ;)

В следующий раз пойду в Эдем, попробую как там :angel: Пока все салоны в Пушкино не обойду, не успокоюсь :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×