Перейти к содержанию
Мамуля

Чистка кожи лица в салонах

Рекомендуемые сообщения

Катюша

спасибо за инфу. будем ждать результатов твоих исследований))


Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Езжу к Ольге Владимировне в Мой доктор Ивантеевка.

Звонила вчера в "Мой доктор". У Ольги Вдажимировны консультация стоит 850 руб!! :blink: НА мой вопрос " Что подразумевает консультация?", мне ответили "ну вас посмотрят......". Т.е. 850 руб отдать за "поговорить"???! Считаю,что это дороговато!!! Я согласна отдать за чистку 2-3-4 тыс, если будет такая необходимость!! но проблемы у всех разные, т.е. с одним посетителем можно обсудить все вопросы за 5-10 минт, а с другим 30-40 минут, при этом в обоих случаях это будет стоит 850 рую...."великолепно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Езжу к Ольге Владимировне в Мой доктор Ивантеевка.

Звонила вчера в "Мой доктор". У Ольги Вдажимировны консультация стоит 850 руб!! :blink: НА мой вопрос " Что подразумевает консультация?", мне ответили "ну вас посмотрят......". Т.е. 850 руб отдать за "поговорить"???! Считаю,что это дороговато!!! Я согласна отдать за чистку 2-3-4 тыс, если будет такая необходимость!! но проблемы у всех разные, т.е. с одним посетителем можно обсудить все вопросы за 5-10 минт, а с другим 30-40 минут, при этом в обоих случаях это будет стоит 850 рую...."великолепно"

Обычно консультации бесплатно, даже в крутых клиниках... и там все расскажут и покажут.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно консультации бесплатно, даже в крутых клиниках... и там все расскажут и покажут.

Абсолютно согласна!!!! Но, видимо, не в "Моём докторе"..... Я когда увидела цену за консультацию на их сайте в прайс-листе, была очень удивлена, поэтому решила позвонить и узнать..... Я допускаю, что Ольга хороший специалист, но ......200-300 руб..за консультацию -это ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в свое время в Москве, на Ольховке, там тоже консультации платные. И все только через врача. На чистку - посети врача, выписать рецепт на болтушки - заплати за консультацию, на жидкий азот - к врачу сначала. Было это давно правда, может сейчас и по другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюша

Вы к Татьяна на консультацию ходили или нет?

Нет, просто захотела "почиститься" записалась по телефону и пришла. Безовсяких консультаций.

А надо было? :blink:

Уже на приеме, исходя из особенностей моей кожи, она подбирала нужные вещества (косметика Holy land у нее, кстати)

Изменено пользователем Катюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюша

Спасибо за информацию. Возвращаясь всё к тому же.......в "Моём докторе" необходимо записываться, что на консультацию, платную при чем, что на саму чистку.

Я кстати сама пользуюсь косметикой Holy land ..... :blink:

Обязательно схожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюша

ты в Баттерфляе делала?

где дешевле всего чистка? 2000 это нормальная цена?

Есть ли отзывы о косметологе Лилии из баттерфляя?


Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь если не совсем в ту тему,но больше подходящую не нашла.Я вчера была вынуждена обратиться в "Мой доктор".Пипец,ноги моей там больше не будет! Рассказываю...Близкая родственница попросила узнать про услуги врача-косметолога.Конкретно про инъекционные процедуры,причем очень дорогостоящие.Звоню туда,спрашиваю:"Делаете?"Они:"Делаем!"Я:"Каким препаратом?"Они:"Не знаем!" Я говорю:"А кто знает?""Вам надо на прием к врачу,она все расскажет..."Ну я ,конечно,удивилась,но что делать,записалась на прием к врачу.Приезжаю за мин 15 до приема,назначено на 16-20.Мне начинают выписывать карточку(мне только спросить название препарата),сдирают(другого слова не подберу)850 рэ и я иду к кабинету "ждать,она сейчас подойдет".Сижу,время уже 16-30,иду опять к регистратуре.Они мне опять:Ждите!"Ну пошла я опять ждать,хотя время-деньги и ждать в мои планы не входило.Короче в 16-40 не дождавшись ее светлости Ольги Владимировны я швырнув им их карточку и забрав деньги была вынуждена уехать. Еще раз убедилась,что платная медицина - развод на деньги и больше ничего!Мало того,что за информацию,которая должна висеть на стене рядом с прейскурантом(которого ,кстати,там нет),пациент должен заплатить деньги,и немалые,так этой инфомации можно и не дождаться вообще! Пока сидела,прочитала договор на оказание "УСЛУГ".Из него ,кстати, следовало,что я не могу за деньги выбирать себе того врача,которого хочу,потому,что по договору,они имеют права заменить любого доктора на другого .И еще подумалось,если они так относятся к клиентам,готовым оставить там за курс "УСЛУГ" тыс.так 50,то что же тогда ждать мамочке с сопливым малышом :angry:B)))):8):

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати в "Эдеме",где мне делали подобные процедуры все консультации бесплатно,там тоже врач,да и салон не из дешевых.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Эдеме и отношение другое...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka

я бы вообще не пошла туда. Только за то, чтобы узнать про препараты надо заплатить 850р!!! одуреть


Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и я решила не ходить на консультацию за 850 рэ. Сегодня иду в Батерфляй, к Татьяне, завтра напишу как и что )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и я решила не ходить на консультацию за 850 рэ. Сегодня иду в Батерфляй, к Татьяне, завтра напишу как и что )))

о0 жду отзыва, тк то ж собираюсь к ней через неделю другую, по стоимости она мне сразу сказала 2000-2300 в зависимости от типа кожи. а так я к ней сходила на бровки, мне оч понравилось как щипает вообще не чувствуется, чуть не заснула :(


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×