Перейти к содержанию
Авторизация  
волченок

Пирсинг

Рекомендуемые сообщения

да я ж про другое писал в принципе :rolleyes: я никому ничего не навязываю, и когда сам был связан с татуировками ( бывшая жена татуировщица), то людей которые приходили, сам сначала отговаривал, так как все решения должны быть сознательные и выстраданные. И не превзносил тату , пирсинг итп как способ подняться надо всеми. Просто человек должен быть свободен в своём выборе, и те кто сделал выбор в своей жизни отличный от общепринятых норм , то он его как раз не навязывает и не призывает поступать как он. А остальная часть, которые даж не знают ни философии , ни истории тату или других внешних проявлений самоидентификации человека занимают пост строгой училки наморщивших брезгливо носи или наманого пацана катоорый помахивая барсеткой учит других праавильной паацанской жизни


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На катке в субботу парень был с туннелями обоих ухах.... фу бля бррррррррр меня аж передёргивает когда я вижу то, как народ издевается над своим же организмом!!! Причём делает это показушно!

Смотря какой величины тоннели. 20 мм мне самой не нравится, а 5 мм вполне ничего. Все равно когда надоест, можно вынуть и они зарастут.

Тоннели ужас, я совсем не против пирсинга и татушек, у меня пупок и по две дырки в каждом ухе, скоро еще проколю - будет три, проколола бы язык, но пока нет возможности, и татушку хочу, но вот эти ужасные отверстия в ушах у пацанов :rolleyes:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юность пройдет и все эти пирсинги будут нах не нужны, потому как другая система ценностей появится. Вот и всего делов.

Ну незнаю, у меня есть знакомый которому уже 30 лет почти, есть семья и т.д., носит кольца в ушах и нормально, живет не обламывается, в прошлом мастер по тату работал в тату3000 :rolleyes:

Но уж если человек на протяжении всей жизни будет себя колоть и разрисовывать blink.gif - опять-таки дело его

Вот именно, и не надо таким людям навязывать свое мнение по поводу пирсинга и т.д. что эта ерунда и т.п. :crazy:

но преподносить это как победу над "серой массой" язык не повернется

Почему победу? причем тут победа? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно, и не надо таким людям навязывать свое мнение по поводу пирсинга и т.д. что эта ерунда и т.п.

 

Я не навязываю! Я высказываю своё мнение. ( Читайте название темы)

 

Почему победу? причем тут победа?

 

Это к посту Shurika Che, читайте внимательнее... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выделиться из "серости"!!!

и

подняться над "серой массой"

Это разные вещи в принципе, не надо на свой лад переделывать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это разные вещи в принципе

 

Правда? :rolleyes: Тогда молчу, а то нам друг друга и впрямь не понять :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек делает татуировку даже не ради того, что бы выделиться из толпы... человек себя украшает!!!


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
человек делает татуировку даже не ради того, что бы выделиться из толпы... человек себя украшает!!!

Ну и нетолько чтоб себя украсить<_<):poz: ну и тоже самое можно и про пирсинг сказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На катке в субботу парень был с туннелями обоих ухах.... фу бля бррррррррр меня аж передёргивает когда я вижу то, как народ издевается над своим же организмом!!! Причём делает это показушно!

Смотря какой величины тоннели. 20 мм мне самой не нравится, а 5 мм вполне ничего. Все равно когда надоест, можно вынуть и они зарастут.

Тоннели ужас, я совсем не против пирсинга и татушек, у меня пупок и по две дырки в каждом ухе, скоро еще проколю - будет три, проколола бы язык, но пока нет возможности, и татушку хочу, но вот эти ужасные отверстия в ушах у пацанов :poz:

мне тоже тунели не очень нравиться!! <_<

А что на счет ушей у меня 4 дырки вправом и 2 влевом!Мне нравиться , планирую 5 вправом ухе!!! :)


Регистрируйтесь! Прикольный форум!

http://animalsciti.mybb.ru/viewtopic.php?pid=253#p253

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 5 дырок в левом ухе,в правом-одна.

на днях бу тянуть себе "эти ужасные дырки в ушах" :)


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин что то после этой темы, мне все больше и больше хочеца сделать как раньше, постричься налысо и вставить свои любимые здоровые кольца в ухи :)<_<:poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня 5 дырок в левом ухе,в правом-одна.

на днях бу тянуть себе "эти ужасные дырки в ушах" :)

Круто. А какого размера хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин что то после этой темы, мне все больше и больше хочеца сделать как раньше, постричься налысо и вставить свои любимые здоровые кольца в ухи :)<_<:poz:

Да ты и с волосами симпатичный ((=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасиба :poz:

Просто тот образ мне оч нравица, непомню как он мне в голову пришел, жалко :)

Почему то мне кажеца что скоро придеца навестить тату3000, пару колец по тоньше прикупить <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×