Перейти к содержанию
Авторизация  
волченок

Пирсинг

Рекомендуемые сообщения

А скажите что будет если в дом. условиях колоть???? Если что то и случается то это как правило из-за организма человека, может он неможет прижиться с железкой в теле, от самого прокола оооочень редко что то случается, практически никогда

И только вот не надо говорить что в мочках ушей или где нить еще и т.д. есть какие то там точки которые вы сами не знаете, зайдите в любой салон и спросите у мастеров, после чего они рассмеются оч громко над вашим бредом а потом скажут что "если б действительно были бы какие то точки то неужели вы думаете что мы бы стали прокалывать уши и т.д. и существовали бы такие салоны "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соглашусь с ПетручО...

я сама себе половину дырок в ушах проколола. и пупок сама себе прокалывала. Единственно чем плохо самому себе колоть- можно просто неровно сделать. и усе....

а так такое же соблюдение правил- чистое и продезинфицированное. Все, что возможно- одноразовое....


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо пупок и мочки моно прокаловать дома , а что вы скажете на счет языка? :appl:


Регистрируйтесь! Прикольный форум!

http://animalsciti.mybb.ru/viewtopic.php?pid=253#p253

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо пупок и мочки моно прокаловать дома , а что вы скажете на счет языка? 

ну в принципе если уж очень сильно заморочаться, то можно и язык.... но вообще это мне кажется жутко неудобно.... и проблема скорее именно в неудобстве, а не в санитарно-гигиенических нормах....


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сама себе половину дырок проколола......

ну в принципе если уж очень сильно заморочаться, то можно и язык.....

:D

Kizza а перед тем как сделать себе дырку ты чтон-ть употребляешь, или прям так - фигаааак? :appl:

И про какой язык ты говоришь? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza а перед тем как сделать себе дырку ты чтон-ть употребляешь, или прям так - фигаааак? 

И про какой язык ты говоришь? 

а у человека вообще в комплекте при рождении скока языков? :appl: мне казалось один.... мож меня недоукомплектовали? или тебя переуомплектовали? :D:lol:

 

я язык себе не покалывала (ни сама, ни в салоне)....

 

а когда уши и пупок колола- ничего не употребяла... мне же надо было ровно сделать!!! )))

так что как раз так и было- фигааак! :)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо пупок и мочки моно прокаловать дома , а что вы скажете на счет языка? huh.gif

И что? Я себе сам колол дома и уже больше года хожу и ничего не происходит, и не настолько уж и неудобно :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza а перед тем как сделать себе дырку ты чтон-ть употребляешь, или прям так - фигаааак? 

И про какой язык ты говоришь? 

а у человека вообще в комплекте при рождении скока языков? :D мне казалось один.... мож меня недоукомплектовали? или тебя переуомплектовали? :lol:)))

 

я язык себе не покалывала (ни сама, ни в салоне)....

 

а когда уши и пупок колола- ничего не употребяла... мне же надо было ровно сделать!!! :)

так что как раз так и было- фигааак! :)

Да я про женский язычёк :16::appl:

ладно.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я про женский язычёк 

ладно.. 

видимо ты пошлее чем я.... :)

 

 

ПетручО,молодец! :appl::D:lol:))) есть еще настоящие мужчины в русских селеньях!!!


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже сама колола и уши (несметное количесвто раз, хотя сейчас у меня по 2 дырки в каждом, но собираюсь еще по одной) и пупок - йодом намазала и штопальной иглой проспиртованной проколола, и все ровно получилось :beer: правда это было лет 7 назад а еще я медик :)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще я медик

 

C@tRiN

 

Мадам так с этого и надо было начинать)) У меня брат медик - тоже дырявит себя почем зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медик не медик неважно, неужели вы думаете проф. мастера все медики чтоль? :beer::):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PetruchO

Нет конечно. Просто медики склонны к перфорациям всяким :beer:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PetruchO

Нет конечно. Просто медики склонны к перфорациям всяким :beer:))

Да да! Мы получаем от этого удовольствие :) Нам тока дай кого-нить иголкой проткнуть :D


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PetruchO

А можешь рассказать точно как ты тоннели тянул? Я мож себе тоже сделаю сама... (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×