Перейти к содержанию
Авторизация  
волченок

Пирсинг

Рекомендуемые сообщения

А мне на пирсинг параллельно себе бы я не сделал, а если будет у девушки то если ей нравится.... почему нет?


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот нам вот интересно тут стало.у меня кольцо в губе,ему тоже колоть будем. цепляться будет?:;:


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот нам вот интересно тут стало.у меня кольцо в губе,ему тоже колоть будем. цепляться будет?

встали рядом, лицами прижались... и одним кольцом обе губы... точно тогда ниче колоться не будет. :;:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот нам вот интересно тут стало.у меня кольцо в губе,ему тоже колоть будем. цепляться будет?

встали рядом, лицами прижались... и одним кольцом обе губы... точно тогда ниче колоться не будет. :;:

^)


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну как во всех темах, правильные люди учат неправильных...курить низя, тату низя . пирсинг фу :))));) , только почему то почти вся курящая, пьющая , обтатуированная шпана B) , отвечает всем, что надо думать своей головой и никому не навязывает своё мнение, остальные заводятся ещё сильнее, да как вы посмели, мало того что вы пытаетесь быть другими , выделиться из нашей серой массы, так ещё и уходите от разговора , и делают для мебя выводы, что это видимо от природной тупости не могут сформулировать свою точку зрения и поэтому и делают такие необдуманные поступки. Только в глубине души понимают,что человек который уверен в своём выборе и жизненном пути , ничего доказывать не будет брызгаю слюной , он достаточно самодостаточен и свободен. И много вопросов зачем то, зачем это, а ты подумал о последствиях ...итп задают люди у которых не хватило смелости вырваться из серости, и они проводят такую форму самотерапию полностью выпирая вперед свой "правильный" образ жизни.

Чмоки тебя!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему оч красиво )))

post-22-1172841731.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм кто смотрел фильм апокалипсис?? Вот там индейцы не напрягались по поводу пирсинга ))) у каждого тунели и все что можно на лице проколото )


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм кто смотрел фильм апокалипсис?? Вот там индейцы не напрягались по поводу пирсинга :lol: у каждого тунели и все что можно на лице проколото )

Когда много,это не очень...Когда выглядит красиво,тогда ДА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю пирсинг, обильно проколотых и народ с тунелями воспринимаю как клоунов. А всё от чего? Слишком дохрена лажового пирсинга. Колят себе всё попало и кому не лень, а выглядит красиво и идёт это еденицам.


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А всё от чего? Слишком дохрена лажового пирсинга. Колят себе всё попало и кому не лень,

ВОТ!!! Вот из-за таких людей как на нашей площади сидят блин, люди стали считать людей с пирсингом у кого умеренно, нормально и с умом проколото, считают последними придурками((( они так же засрали пирсинг как эмо-клоны засрали эмо(((( вот за что обидно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело короче вот в чем!Просыпаюсь сегодня с утра и вижу в телефона сообщенка висит,цитирую то,что в ней было написано...

"Что для тебя значит пирсинг в левом ухе?Напиши сама и плюс,если получится попробуй переслать кому нить,а может выложи на форум..."

Вот такая сообщенка от оч хорошего знакомого...

Мой ответ на этот вопрос таков: " Для меня ничего не значит серьга в левом ухе,вообще ничего!Не вызывает никаких эмоций!Есть она нет ее мне все равно!Вот так!

Просьба ответить всех кто и,что об этом думает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 2 серьги в левом ухе, но как то никак к этму не отношусь. есть она и есть :)


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда вижу у мужчин сережку без разницы в каком она ухе, то пробегает мысль что он не той ориентации ))) иль слишком гламурненький ))) лично мое мнение и я нехочу им никого обидеть НО у Мужчины должны быть короткие волосы и никаких сережек на теле...ну в конце концов МУЖчина должен быть мужчиной ;) я просто не воспринимаю молодых людей с длинными волосами и с серьгами как противоположный пол..они почему то для меня как ОНО )))))) и это никак не сказываеться на личном общение :)


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ОЛя

 

Если у тебя есть красивая грудь, неужели ты будешь ее стягивать безумным корсетом???? Так и у мальчиков... почему они не могут показать то, что у них красивые волосы...? ))


Бери от жизни все, но потом положи на место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,

чо, даже Бандерас?

 

К пирсингу у мущщин отношусь снисходительно. Ну дети, пусть побалуются ... :) Серьезно таких людей не воспринимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×