Перейти к содержанию
Авторизация  
волченок

Пирсинг

Рекомендуемые сообщения

Я тоже месяц назад сделала тату и не жалею, очень нравится! :???: А что будет в старости - мне все равно, я делала ее сейчас и живу сейчас. А раз мне этого хотелось, почему бы не сделать?


Счастье - это когда ты не знаешь, что тебе еще нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я себе Летом иногда хожу временую делаю,так лучше:D))Ну,меня прямо передергивает.....тату на всю жизнь.....бррррррр!Да,я могу понять у парня,но у девушки......... :???:


"Рай-это то место,где нет:понедельников,начальников и будильников!"

 

Обижаться глупо...-можно не успеть простить...

 

ВСЕ,ЧТО СЛУЧАЕТСЯ,ИМЕЕТ ПРИЧИНУ"

 

Не плачь,потому что это закончилось.Улыбнись,потому что это было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мартов
Да,я могу понять у парня,но у девушки.........

солидарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
передергивает.....тату на всю жизнь.....бррррррр!

А что тут такого? Тебе что в старости за тату пенсию выдавать не будут чтоли или бесплатный проезд на автобусе? :???::D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PetruchO

Ты не поверишь, но люди хотят прилично выглядеть и в 30, и в 40, и даж в 50. Сколько раз татушку корректировать? А меж тем организм в целом и кожа в частности подвергаеться изменениям постоянно.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты не поверишь, но люди хотят прилично выглядеть и в 30, и в 40, и даж в 50. Сколько раз татушку корректировать?

Ну так вот если хотят прилично выглядеть то пусть собой и занимаются в том числе и своей тату и т.д. ведь красота как и искусство требует жертв :crazy:

P.S. Вот не пойму, почему те люди которым не нравится тату, пирсинг и т.д. они считают что так и должно быть, и навязывают свое мнение тем кому это по душе

Если уж это придумали, значит кому то это нужно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если уж это придумали, значит кому то это нужно

Лучшего не придумали, как исколоть своё тело, навесить разных колец, да ещё впадают в крайность уродуют себя до неузнаваемости, а дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Вот не пойму, почему те люди которым не нравится тату, пирсинг и т.д. они считают что так и должно быть, и навязывают свое мнение тем кому это по душе

 

 

Так был вопрос делать или нет? Те, кто считает это как минимум пустой шалостью высказали своё мнение. Если лично вы делаете себе пирсинг, тату и пр. - это ваше право. Или вам запрещают? Считаете это красивым? Ну-ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласна с PetruchO...

"Чем отличается обычный человек от человека с татуировкой? - Тем, что человек с татуировкой не спросит у простого человека: "Почему у тебя нет татуировки?"

Каждому свое, и если уж сделал себе пирсинг или тату, значит надо было.


Счастье - это когда ты не знаешь, что тебе еще нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждому свое, и если уж сделал себе пирсинг или тату, значит надо было.

 

:crazy::???:))):) Писец как надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хочешь сказать нет? Вообще тупой спор, каждый будет говорить свое. Я чего-то еще здесь не видела человека, который сделал и пожалел... А тех, кто не сделал и критикует намного больше.... :)


Счастье - это когда ты не знаешь, что тебе еще нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни о своем пирсинге.. ни о своей татуировке никогда нежалел.. =)

а наоборот.. к лету.. сделаю еще 2 идеи на теле..

 

Серьга в ухо.. если она золотая и с камнями (люблю гвоздики).. - всегда хороший подарок для меня.. и ненадо гадать что ему подарить на ДР

 

а татуировка - ну это вообще святоместо... - тем более я ее невижу почти.. поэтому наскучить она никогда несможет... да и со смыслом сделана!, который я не изменю до скочания векоф! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тех, кто не сделал и критикует намного больше....

 

Стоит задуматься почему. Когда племена в Африке, например, размалёвывали себя, там хоть можно понять- отличительные признаки племени, иерархия внутри самого племени и т.д. А смысл сейчас малевать на заднице абракадабру или протыкать пупок?! Куколка, вы правы- спор тупой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот...хороший мальчик @z0+ik :???: Я свою тоже почти не вижу, если только к зеркалу задом не подходить :) И вряд ли лет в 50 кто-то полезет мне под кофту рассматривать тату :crazy:


Счастье - это когда ты не знаешь, что тебе еще нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вряд ли лет в 50 кто-то полезет мне под кофту рассматривать тату

Ну малоли.. вдруг молодость сохранишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×