Перейти к содержанию
DuskMaster

Кондиционеры

Рекомендуемые сообщения

без сервисного заключения никто никогда не поменяет!

У них свой сервисный центр.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опытные юзеры, посоветуйте модельку для комнаты в 20 квадратов! мощностью этак 2,7 кВат на холод! тепло не обязательно!

и где лучше покупать кондиционер?

вотан он, жарко стало дяди Витасу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. При въезде в Ивантеевку, сразу за заправкой , построили новый магаз "Мир климата". Фирма по-мойму Тетис называется. Я сам их не знаю, но они уже лет 10 кондеями занимаются. И новыми и б/у. Съездий, спроси че почем.

2. в прошлом году в МЕТРО видел прикольный наборчик. Сплит-система для самостоятельной установки. Никаких спец инструментов не нужно. В комплекте все необходимое, даже фреон уже внутри под пломбами. Монтируешь, стыкуешь шланги , пломбы вскрываются и аппарат готов к работе.

Но не был там последнее время, поэтому не могу сказать -- есть сейчас такие наборы или нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но не был там последнее время, поэтому не могу сказать -- есть сейчас такие наборы или нет )))

Есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в моем Хитачи http://www.ruclimat.ru/model/print.php?id_...92&coursval=RUR тоже фреон уже заправлен! единственное чего нет - крепежа для крепления внешнего блока!

 

знатоки! где по близости к г. Пушкино можно купить эти кронштейны? первым делом естессно посмотрю по дороге в Ивантеевку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в моем Хитачи http://www.ruclimat.ru/model/print.php?id_...92&coursval=RUR тоже фреон уже заправлен! единственное чего нет - крепежа для крепления внешнего блока!

Круто.

Даже фреон есть...? ооо...

 

Более конкретно.

- на 20 метров и мобильный потянет (но трубу надо "кидать" в форточку и отвод воды делать)

- в офисе Панасоник (модульник) пашет уже год - нареканий нет вообще

- про М-Видео - пока могу токо сказать - дорого, но все остальное - нормально (покупали за год уже много-чего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще, если хотите использовать кондей зимой, брать надо : тепло/холод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занимаюсь монтажом кондиционеров.

Со своей стороны посоветовал бы Kentatsu Titan ( это их новая линейка 2008 года)

Цена конечно не очень низкая(базовая модель 2-2,5 киловатта стоит в среднем 21 тыс р) , но есть одно но: модель японская, произведена в Японии концерном Дайкин, и что самое немаловажное гарантия на оборудование 7(СЕМЬ) лет.

В данный момент занимаюсь преимущественно этими моделями, но если клиент хочет поставить там скажем Гнусмас или Лыжи, то не вопрос.

Ставим всё, что дует холодным воздухом!!!!

Хотите Тошибу или там к примеру Панас, опять же не вопрос, но, если вы покупаете агрегат в магазине навроде М-Видео,Эльдорадо или на какой нибудь Горбушке, то ГАРАНТИИ НА РАБОТУ ОБОРУДОВАНИЯ Я НЕ ДАЮ.Гарантия только на сам МОНТАЖ.

Если вы покупаете аппарат у меня, есть и гарантия и т.д. и т.п.

Не обязательно опять же покупать кондиционер у меня.Многие подумают , что я предлагаю только своё,ПРИВЕТСТВУЕТСЯ покупка и самим клиентом , но только в авторизированной фирме по продаже кондиционеров, а не безымянный интернет магазин.

В довершении ко всему хочу сообщить , что у меня цена на монтаж составляет порядка 6.5 тысяч.Но это цена усреднённая, там играют многие факторы(как то этажность,протяжённость трассы и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pier

кронштейны где можно посмотреть универсальные по близости? подскажи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и еще, если хотите использовать кондей зимой, брать надо : тепло/холод!

+1

Только не надо тратиться на дополнительное "чего-то там" для холода - у нас зиму отпахал нормально... (хотя говорили - что если ниже минус 5 - проблемы будут).

ИМХО конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такая фирма - "МОРЕНА" - торгует всякого рода расходным материалом, кронштейнами в том числе.

В поисковике набираешь название фирмы и смотришь адрес тебе наиболее подходящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и доставка и дешево! и русклимат - впечатляет! не похоже на шараш монтаж!

Вы наверное путаете www.rusklimat.ru (член АПИК) с www.ruclimat.ru, где покупаете кондишн. Контора может не шарашная, но гарантию могут и не выполнить, сославшись на неправильную установку мастером.

У меня у знакомых так было. Правда с другим интернет-магазином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля..точно..перепутал! чо делать-то? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё делать,чё делать!!!

Ко мне можешь обратится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мля..точно..перепутал! чо делать-то? :16:

Можно подобрать индивидуально, мощность и брэнд подходящие именно вам, Обратитесь в компнию Инжпро, там на сайте очень большой выбор оборудования, а на любые вопросы ответят менеджеры и помогут подобрать именно то что вам надо. А профессиональная бригада смонтирует оборудование, при необходимости в составе бригады будет и альпинист. Осуществляется доставка оборудования конечному потребителю. Проводится так же гарнтийное и постгарантийное обслуживние, имеется свой сервисцентр.

 

От вас останется только выбрать то что вам больше подходит, а всё остальное сделаем мы ....


Если ты можешь понять одно дело, ты поймёшь восемь.

Инжпро.

E-mail: boris@ingpro.ru

(495)724-72-50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×