Перейти к содержанию
DuskMaster

Кондиционеры

Рекомендуемые сообщения

нормальные из бюджетных говорят - Митсубиси, Хитачи.. во вот где лучше брать - ))) ))) :D:;: !

Я вот наверно завтра зайду в М Видео и поговорю там с консультантами,подберу модель. А искать уже буду эту модель в интернет магазах исходя из цены кондея+доставка+установка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Припекло?

да пипец...после обеда , когда солнце начинает светить в зале, детской и кухне ваще ж...!

нормальные из бюджетных говорят - Митсубиси, Хитачи.. во вот где лучше брать - ))) ))) :D:;: !

567 рублей в супермаркете остров. Кондишн для бедных - я сегодня купил, отлично в спинку мне дует когда я за компом в трусах сижу.

post-33-1216041387.jpg


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper

такой мне в гараже дует... там я тоже часто бываю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sertifik

А искать уже буду эту модель в интернет магазах

ты потом их не найдешь .. этот инет магазин, если чо вдруг не так! говорят косяков много бывает у кондеев! гарантия - ОЧЕНЬ ВАЖНА при покупке и установке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опытные юзеры, посоветуйте модельку для комнаты в 20 квадратов! мощностью этак 2,7 кВат на холод! тепло не обязательно!

и где лучше покупать кондиционер?

Себе буду такой брать

CS/CU-XE9HKD или CS/CU-TE 9HKE

Где дешевле, пока не нашел? А вот установщик местный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбрал се такой: http://www.ruclimat.ru/model/print.php?id_...92&coursval=RUR

 

и доставка и дешево! и русклимат - впечатляет! не похоже на шараш монтаж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно здесь поискать компании по продаже кандеев http://apic.ru/members/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот установщик местный

А сколько установщик берёт за работу? Если проводка проложена и если не проложена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sertifik

понятия не имею! у мя свой бесплатный установщик...

говорит в среднем не более 200 бакинских...

проводку лучше сам протяни, 3*2,5 с автоматом на 16А!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати был в М Видео,они мне подбирали кондей по специальной формуле в которой учитывается метраж комнаты, количество людей, живущих в комнате, расположение окон, наличие постоянно включённой техники в комнате. Так вот в комнате 16 кв.м. для двоих человек, при постоянно включённом телеке и компе требуется кондей с цифрой 9 в названии модели, производ-ть по холоду не менее 2.5 кВт. Сказали что лучше всего и по цене и по качеству для такой комнаты Самсунг, ДЭУ, ХИТАЧИ, Панасоник примерно от 10000 руб. до 26000 руб. Я пока не решил какой именно хочу,но пока выбор падает на этот http://www.mvideo.ru/products/293813.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sertifik

говорит в среднем не более 200 бакинских...

проводку лучше сам протяни, 3*2,5 с автоматом на 16А!

))) 200$ ??? Не дорого!В магазе заявили что от 10000 руб. до 15000 руб. А проводку попрошу рабочих пока они там ща трудятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брать нуна или Хитачи или тошиба или Митсубиси Эл...про Дайкин молчу - дороговато! - это самые надежные..

самунь, дэу, лж - фуфло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и брать лучше не в таких магазинах как МВидео а в специализированных! т.к. они ж там и гарантией занимаются и обслуживанием! а МВидео тя пошлет с гарантией куда по дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sertifik
А искать уже буду эту модель в интернет магазах

ты потом их не найдешь .. этот инет магазин, если чо вдруг не так! говорят косяков много бывает у кондеев! гарантия - ОЧЕНЬ ВАЖНА при покупке и установке....

Инет магазин М-Видео вполне нормальный. Холодильник сдох за два дня до конца гарантии - поменяли на новый, причем другой фирмы-изготовителя (по нашему выбору). При этом сами все привозили и отвозили. Даже когда в сервисном центре докопались до гарантии на след. день приехал домой чел от м-видео и эту гарантию переоформил.

К слову - все это удовольствие было при потере мной чека на покупку (затерялся при переезде).


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без сервисного заключения никто никогда не поменяет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×