Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей45

Свинское поведение

Рекомендуемые сообщения

а я вот не понимаю тех - кто любит гадить на природе!

одно дело идя в поход на несколько дней - с палатками и прочим.

И совсем другое - когда ты випил пивка - и вместо нормального туалета - с наслождением отлил в ближайшие кусты ;)

И не надо отговариваться, что нет туалетов - в любой стране - можно зайти в любое работающее заведение и попросииться в туалет за скромную денежку.

 

Это сильно зависит от воспитания - мы тоже собирались в вечерне/ночное время - и сидели на старом памятнике - но под окна соседних домов не бегали.

Права бегали те кто хлестал пиво литрами - но это скорее единицы из нашей массы.


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

Мне лично не понятно, почему молодежь стала встречаться на площади...довольно таки странное явление...в свое время, мы тусовались по глубоким темным дворам,..нарушая ночное спокойствие жителей...на площади как то не комфортно..

Это время прошло. "Народ" вышел в массы. Дворы - это уже не актуально.

 

Вот могу сказать про себя - выйдя вечером на площадь я всегда кого-нибудь встречу, найду с кем пообщаться, есть возможность встретиться с людьми, которых давно не видел. ИМХО.

 

Оля

Спасибо!! :24:

 

А шатры которые стоят на площади просто обязаны продавая пиво ставить био туалет!

Читал недавно постановление Башкирцева, что у"каждых" шатров должен стоять МНИМУМ 1 биотуалет - чёт я их не наблюдаю.... ;)

 

Alex_G

только русские почему-то там сразу находят кусты где пи-пи   

в том числе и я 

Потому что мы - Русские. :)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля

Ты забываешь, что попала в Пушкинский форум!

Тут никто не писает, не какает, не изменяет,... не ругается и вообще святое царство ханжества...

Простите за мой сарказм...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А шатры которые стоят на площади просто обязаны продавая пиво ставить био туалет!

О-о-оп, а это хорошая идея кста! Захотел торговать спиртными напитками в общественных местах - будь добёр поставить биописюар! Навар то у них нормальный, так что могут позволить, почему нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resca

И не надо отговариваться, что нет туалетов - в любой стране - можно зайти в любое работающее заведение и попросииться в туалет за скромную денежку

Ну-ка скажи мне хоть одно место куда у нас В городе можно сходить в туалет за денюжку?

 

 

А вот представьте ситуацию: в кармане даже мелочи нет, чтбы сходить в туалет, а приспичило уж ОЧЕНЬ... Что будете делать? ( без отмаз - "у меня всегда есть деньги" )


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lunatik
Мне лично не понятно, почему молодежь стала встречаться на площади...довольно таки странное явление...в свое время, мы тусовались по глубоким темным дворам,..нарушая ночное спокойствие жителей...на площади как то не комфортно..

Это время прошло. "Народ" вышел в массы. Дворы - это уже не актуально.

 

Вот могу сказать про себя - выйдя вечером на площадь я всегда кого-нибудь встречу, найду с кем пообщаться, есть возможность встретиться с людьми, которых давно не видел. ИМХО.

 

Просто у нас был другой девиз: Темнота друг молодежи :24::):)

А на площади слишком светло..это раз...

ментам легко работать это два...

ну и вообще это центр...там все и всех видно...

Это я просто вспомнила СВОЕ время..

Встречи на площади сейчас я не осуждаю..просто вспоминаю, какие мы были раньше ...в во времена Петра первого

;)


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

А чего непонятного.. центр города, куча скамеек, есть магазины, удобно добираться..

 

Да про администрацию стоящая идея.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля

Ты забываешь, что попала в Пушкинский форум!

Тут никто не писает, не какает, не изменяет,... не ругается и вообще святое царство ханжества...

Вот вот!!! Давайте откроем глаза и посмотрим на это реально...идете вы..до дома еще далеко...и что вы хотите сказать что не "пометите" близ стоящий дом или гараж...да НЕ ПОВЕРЮ Я!!! В общем что естесственно то не безобразно...такое ощущение что тут только некоторые писают, а остальные не такие ;):24::) и моча у этих которые не писают не вонючая :)


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вывод: пиво не пейте, пейте водку! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

Я тоже когда-то сидел по дворам... Лет в 12..... ;):24::)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свое время я тоже гуляла на площаде, дык просто других мест гулять нет, ну сейчас еще около фонтанов на памятнике, и то что там собирается молодежь в этом нет ничего удивительного т.к ходить по барам каждый день (как тут кто-то предложил) можно в трубу вылететь и спиться :24: а на улице самое то потрещать, посидеть и попить пифффка ;)


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex_G

Ты обалдел да??? от такого девиза все дворы будут уже в других выделениях человека...в завтраке обеде и ужине... ;):24::)


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вывод: пиво не пейте, пейте водку! ;)

потом будете жаловаться что гаражики поломаны :24:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

87+12...99 год-ну да..вот только мне в то время было ;):24: а я считать разучилась...старческий маразьм


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Resca
И не надо отговариваться, что нет туалетов - в любой стране - можно зайти в любое работающее заведение и попросииться в туалет за скромную денежку

Ну-ка скажи мне хоть одно место куда у нас В городе можно сходить в туалет за денюжку?

 

 

А вот представьте ситуацию: в кармане даже мелочи нет, чтбы сходить в туалет, а приспичило уж ОЧЕНЬ... Что будете делать? ( без отмаз - "у меня всегда есть деньги" )

Например, Тратория - она кажется работает до 2 часо ночи.

Это так на вскидку - а так любой кабак ночной.

 

а про отсутствие на это денег - сорри, это не аргумент - на пиво есть, а на туалет нет - закладывайте в расходы - как на сигареты с пивом.

 

п.с. а тот у кого всегда есть деньги такими проблемами и не замарачивается - они чаще сидят там где есть туалеты ;)


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×