Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей45

Свинское поведение

Рекомендуемые сообщения

Гость Lilian

vladoff

Мне кажется , что из этих домов кто нибудь обращался в администрацию... Вам бы объвления поразвешивать по сбору подписей и найти главных по дому или подъезду...Пишите официальное письмо, еще в газете выложите, у вас там и Пушкинский вестник и Маяк рядом... А вообще если там живете снимайте и выкладывайте фотки ... народ должен знать своих героев (я имею ввиду тех кто массово посещают сие заведение....)

Короче тему можно закрыть!!! :blink:

Выход найден!!! :blink:

Спасение утопающих дело рук самих утопающих :blink::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто сказал что мой первый пост это жалоба? Это скорее всего своеобразный опрос. за 2 дня тема выросла до 10 страниц я думаю это рекорд.

Еще раз спасибо всем откликнувшимся. Все таки большинство считают такое действие неприличным и это радует. По поводу подогрева - а кто бы сомневался! Все таки мне кажется что администрация не знает всей глубины и широты а так же аромата этого вопроса. Если в Москве платные туалеты работают значит они пронося прибыли. Почему Пушкино должно быть исключением? Да таким доходам даже торговцы наркотиков позавидуют, остричь 1 овцу 2 раза (продав ей пиво и потом взяв деньги за туалет).

По поводу фотографий думал - небудет ли размещение фотографий на форуме нарушением его норм?

По поводу пулек и соли это не серьезно можно ну 1 раз ну 2. Но если я правильно понимаю то оправляться на улице это мелкое хулиганство, а обстрел голых задниц это нанесение легких (средне-тяжелых) телесных повреждений, а это более тяжкая статья.

Еще скажите 2 провода оголенных повесить на стену :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че провода круто :angry: Рядом с моим домом есть соседская 10-этажка так там чтобы не сидели на фигне которая еще спуск в подвал дома, на решетки подрубили электричество, так как только мы об этом узнали только и стояли там током долбились :blink: встаешь в цепь человек 15 и крайние хватаются за решетку, классно короче :blink:


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот маленький ребенок если писать хочет. В биотуалет его НИКОГДА не поведу т.к. знаю что там твориться! И что делать??? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik

Если не знаешь, то

Памперсы с собой носи :blink:

Или прокладки OB! :angry:

С ребенком надо в дом культуры, в ДДТ, в магазин, за кустик или быстрей домой!


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
А че провода круто :blink: Рядом с моим домом есть соседская 10-этажка так там чтобы не сидели на фигне которая еще спуск в подвал дома, на решетки подрубили электричество, так как только мы об этом узнали только и стояли там током долбились :ph34r: встаешь в цепь человек 15 и крайние хватаются за решетку, классно короче :conf:

Ха-ха-ха!!!

Пусть опускают в луху из мочи оголённые провода!, - ваши 15-ть человек обязательно пойдут пописать-подолбиться электротоком! Будет новая забава

на площади! :blink::angry: Поредеют только ряды писающих мальчиков! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:angry:

НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот маленький ребенок если писать хочет. В биотуалет его НИКОГДА не поведу т.к. знаю что там твориться! И что делать??? :)

Ребенок - это ребенок...Думаю,никто особо возражать не будет ))) А вот когда взрослый человек потерпеть не может,донести до куда следует,это уже совсем другой разговор :)


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот маленький ребенок если писать хочет. В биотуалет его НИКОГДА не поведу т.к. знаю что там твориться! И что делать??? :)

Ребенок - это ребенок...Думаю,никто особо возражать не будет ))) А вот когда взрослый человек потерпеть не может,донести до куда следует,это уже совсем другой разговор :)

Если ребенок с детства не приучен, нечему идивляться, что повзрослев он каждый столбик метить будет. :plach:

Мое мнение - если с ребенка сняли памперс, значит он уже в состоянии предупредить маму заранее на предмет дальнейших действий и добежать с ней до дома. Кустик - это вариант на крайний случай и поощрать это не следует.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребенок - это ребенок...Думаю,никто особо возражать не будет ))) А вот когда взрослый человек потерпеть не может,донести до куда следует,это уже совсем другой разговор :)

Какая разница ребёнок или нет. Писать все одинаково хотят :) .

но приучивать не гадить, естественно нужно с детства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за горшки. )))


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за горшки. :)

Тоже вариант. Можно носить с собой. )))


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоспадя...куда я попала...да здесь же прямо скопище культурных, добропорядочных граждан! И пепельницы брелки то они с собой носят, и спиртные напитки не распивают, и даж горшки на прогулки прихватывают. Вот интересно, горшки тоже в виде брелка?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другой вариант я за терпимость.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Другой вариант я за терпимость.

ТАК ЗА ГОРШКИ ИЛИ ЗА ТЕРПИМОСТЬ???? :lol::lol::lol:))):):):lol:

БУДЕШЬ ЮЛИТЬ - ПОБЪЁМ :P:plach::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×