Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

Забурниягин vs Башкирцев

Рекомендуемые сообщения

Grigor

К сведению приняла, но на нашем форуме я бы могла все объяснить подробненько и ответить на любые вопросы ( кроме интимных :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы могла все объяснить подробненько и ответить на любые вопросы (кроме интимных)

Ну зачем такие вопросы на форуме обсуждать, я уж лучше лично к тебе загляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какая разница сколько депутатов проголосовало? Разве это меняет результат? Итог один - его сняли и уменьшили его влияние на депутатов. Что даст диалог? Да, встреча Башкирцева с избирателями, ответы на наиболее актуальные вопросы без подготовки - это было бы гораздо информативней и интересней, чем внутрикорпоративные разборки между башкирцевым и Забурниягиным.

Слушайте, Башкинцев мэр. А вот это забурятин или как его там, это кто вообще? И зачем он нужен?


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня в ПВ Зубков сделал " анализ" нашим депутатам.. Из сего следует, что только он - в порядке, а остальные и слова своего не имеют и боятся всех и вся.. <_<

 

 

 

Вероятнее всего, что и Зубкова есть недостатки, но характеристики депутатов очень даже точные и справедливые. Господи, кого же мы навыбирали.

Да Вы бы сначала характеристики самого Зубкова посмотрели. Ан нет, не пишет он их нигде. Тока позирует на первых полосах свой газеты со смешной улыбкой. Да и потом не будут несколько раз пытаться устранить человека, а его пытались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где можно почитать статью Забурниягина?

Газека Городской коллаж 2-3 недельной давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SANDRA

Мамочка, интересно, и сколько же это раз он менял свое мнение о Башкирцеве? Можно поподробнее?

Можно. Посмотрите подписку ПВ <_< Ранние выпуски... когда Зубков говорил, что Б. отличный хозяйственник и управленец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда Зубков говорил, что Б. отличный хозяйственник и управленец

Ну еще глянуть надо за его подписью или нет, газета дело неприбыльное и платные материалы размещаются без учета мнения редакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

splxgf

Ты знаешь, что тебе я всегда рада - заходи... <_<

 

Sunchezzz - смешно фамилии просклонял ))) А зачем нам нужен "такой" мэр Башкирцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где можно почитать статью Забурниягина?

Газека Городской коллаж 2-3 недельной давности.

Хотелось в электронном виде, т.к. бумажный теперь стал раритетом <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAK

 

Была ссылка в ветке про Скандал в Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAK, если Вы тот же самый, что и на ПВ, то выслала на эл.почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, встреча Башкирцева с избирателями, ответы на наиболее актуальные вопросы без подготовки - это было бы гораздо информативней и интересней, чем внутрикорпоративные разборки между башкирцевым и Забурниягиным.

Слушайте, Башкинцев мэр. А вот это забурятин или как его там, это кто вообще? И зачем он нужен?

 

 

Я присутствовал на одной из встреч главы с избирателями перед мартовскими выборами. Впечатление - четверть времени потратил на рассказы о плохих депутатах, которые ему мешают, на письменные и устные вопросы из зала отвечать отказался, сообщив, что ответят (кто?) после изучения вопросов. Но люди уже привыкли на быстрые ответы и на записках не указывали своих адресов, они не предполагали ответов по почте. Глава не собеседник, он вещатель. Мнения других ему неинтересны.

Предполагаю, что вначале ЗБ хотел искренне помочь главе, но не был услышан, как и многие другие. На следующих выборах ЗБ легко обойдет соперников, в том числе и нынешнего, если тот продержится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем Башкирцев плох? Просветите пожалуйста! Вроде и город красивее стал, и дороги нормальные. Что ещё надо для счастия?

И всё таки кто такой Забурыгин ?

 

Почему спрашиваю, в Пушкино хоть и живу, но о жизни города не знаю вообще ничего, я думаю, как и большинство населения города... среди 20-35 летних....


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Володя

Я тож согласна, что у забура есть шансы.

 

Sunchezzz

Вроде я где-то похожее писала: оказывается счастье измеряется у нас фонтанами и дешевой плиткой???

P.S. но мне определнно нравится как вы его фамилию склоняете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×