Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

Забурниягин vs Башкирцев

Рекомендуемые сообщения

Всё, вы меня убедили. Башкирцев - вселенское зло, пойду голосовать на выборах за Забурыгина или Медведева, пока не решил... сейчас новости посмотрю, решу.....


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю почему тогда бизнесмены, на кого наехал Башкирцев, не взбунтовались, ведь есть много способов, легальных и не очень...

 

2Реска

Видимо у нас всё таки разное понятие про благоустройство города. Мне нравится, многим тоже.

А слово пиар, пишется по разному, мне например, больше нравится более массковский вариант П-Е-А-Р.

Вы немного наивны . В какой стране живем .... не продлят аренду и все и будут поодиночке закрывать ... вот на площади хозяйственный закрыли. Один предприниматель ничего не сделает, а вот 20 уже могут чего то сделать, поэтому дело и возбудили ...

 

На счет мемориала. мало ли кому , что нравиться. Я сам знаю, что многим нравиться, но есть еще вопрос эффективности расходования средств и качества работ. Вы еще золотой унитаз у подъезда поставьте с фонтанчиком. тоже всеи будет нравится, но в одно время его раздолбают и заструт. В итоге зря потраченные средства. А как сделано мы итак видим. Еще в 1000 раз можно вспомнить про плитку и. ..


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы б ещё напомнили тогда про сыкономленные 8 сантиметров МКАДА при строителсьве, которые господину Л-ову (в кепке) обошлись сотнями тысяч долларов своей прибыли... Кстати, он вон вообще 3 сроксидит, так его хотят ещё на 4 оставить, обворовал город и страну, да и нормально... а вы тут мемориал...


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вы б ещё напомнили тогда про сыкономленные 8 сантиметров МКАДА при строителсьве, которые господину Л-ову (в кепке) обошлись сотнями тысяч долларов своей прибыли... Кстати, он вон вообще 3 сроксидит, так его хотят ещё на 4 оставить, обворовал город и страну, да и нормально... а вы тут мемориал...

Ну а вы хотите чтоб такая же ж... была как в Москве. Основные деньги снимают чины , а люди в пробках .

 

У нас умом Россию не понять ... далее сами знаете

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=9838&cid=12


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, не хочу. Я за честную политику и безопасный секс.

 

Вообще, весна и думать о политике противовитаминно. Поэтому надо всех политиков послать http://stanis.ru/zopa2004/


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю почему тогда бизнесмены, на кого наехал Башкирцев, не взбунтовались, ведь есть много способов, легальных и не очень...

 

2Реска

Видимо у нас всё таки разное понятие про благоустройство города. Мне нравится, многим тоже.

А слово пиар, пишется по разному, мне например, больше нравится более массковский вариант П-Е-А-Р.

Вы немного наивны . В какой стране живем .... не продлят аренду и все и будут поодиночке закрывать ... вот на площади хозяйственный закрыли. Один предприниматель ничего не сделает, а вот 20 уже могут чего то сделать, поэтому дело и возбудили ...

 

На счет мемориала. мало ли кому , что нравиться. Я сам знаю, что многим нравиться, но есть еще вопрос эффективности расходования средств и качества работ. Вы еще золотой унитаз у подъезда поставьте с фонтанчиком. тоже всеи будет нравится, но в одно время его раздолбают и заструт. В итоге зря потраченные средства. А как сделано мы итак видим. Еще в 1000 раз можно вспомнить про плитку и. ..

то vladoff

Умница, спасибо!

 

вот я и говорю про расчет и пользу - беда в том что ее все понимают по своему - и чаще всего измеряют - в пользу себя, как это будет для меня - а не для когото еще :mellow:

 

то Sunchezzz

могу ошибаться, но вот фразу про то что согнали на предвыборный митинг с работы - когда то давно уже читал - это не вы писали?

 

если вы хотите более или менее грамотно доносить свою точку зрения - пишите русским языком, а не сленгом - а то сленг разные понимают по разному :mellow:

 

а вот если бы у вас был крупный бизнес - вы бы наверняка сейчас говорили несколько по другому :mellow:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Resca:

ты знаешь, я уже не помню, я много что писал. Может и я. ХЗ.

 

А по поводу сленга, так проще. И так аж целых 9 рабочих часов серьёзный, поэтому говорю, проще на более низком уровне (ассемблер?)....

 

А вообще, мнение много, как говориться в пословице: "Гордый осёл клопу не опарыш".


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sunchezzz

Resca

vladoff

давайте вы не будете тут ссориться :mellow:

Изначально тема создавалась не для этого :mellow:

Я тут подумала, а действительно, почему это Башкирцеву не провести брифинг с журналистами, жителями района и города и с предпринимателями? Ведь даже президент всея Руси не гнушается общаться с народом посредством например "телемостом".

Право, дуэль наших политиканов, через статьи в своих же газетах, не очень по мужски. Вот встретились бы все лицом к лицу да при народе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто тут сориться, мы тут развлекаемся, говорим о политике, бизнесе, жизни, клопах....

Да и вообще жизнь прекрасна.... надо попробывать нарисовать Гомера http://botinok.co.il/node/28303


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sunchezzz

Resca

vladoff

давайте вы не будете тут ссориться :mellow:

Изначально тема создавалась не для этого :mellow:

Я тут подумала, а действительно, почему это Башкирцеву не провести брифинг с журналистами, жителями района и города и с предпринимателями? Ведь даже президент всея Руси не гнушается общаться с народом посредством например "телемостом".

Право, дуэль наших политиканов, через статьи в своих же газетах, не очень по мужски. Вот встретились бы все лицом к лицу да при народе...

даже не стану такое сильно возмущаться:mellow:

кто такой ВВП и кто такой Б? - очень разный уровень.

и наш Б очень сильно боиться огласки - и всеми силами пытается закрыть любую информацию про свои (и около свои) дела

какой народный брифинг о чем вы?! :mellow:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sunchezzz

Resca

vladoff

давайте вы не будете тут ссориться :mellow:

Изначально тема создавалась не для этого :mellow:

Я тут подумала, а действительно, почему это Башкирцеву не провести брифинг с журналистами, жителями района и города и с предпринимателями? Ведь даже президент всея Руси не гнушается общаться с народом посредством например "телемостом".

Право, дуэль наших политиканов, через статьи в своих же газетах, не очень по мужски. Вот встретились бы все лицом к лицу да при народе...

Я здесь и не пытался спорить, просто донести альтернативную точку зрения ...

 

Еще народная мудрость в моем понимании:

 

C умным поссориться ума набраться,

С дураком - последний ум потерять.

 

Надеюсь верное первое ... В споре рождается истина :mellow:

 

Итак продолжаем:

 

Забурниягин vs Башкирцев


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забурниягин vs Башкирцев

Ставлю на Забурниягина! :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sunchezzz

Башкирцев молодец что настроил фонтанов и лампочек разноцветных понатыкал

 

Знал бы я, что этот строитель фонтанов оставит главный перекрёсток города без светофоров, и даже без зебр и лежачих полицейских, хрен бы я за него голосовал.

 

Я поддерживал благоустройство, но зачем делать всё так, как будто это был последний день города? Делал бы глава всё тоже, но за 2-3 года и с толком (а не как сейчас тротуары на Московском получились) - кто был бы против?

 

Разбавлял бы благоустройство в центре какими-то делами для запада - кто был бы против?

 

Два "телевизора" - страшная безвкусица. Особенно тот, что возле Мемориала. Хотя и тот, что возле Администрации, портит площадь.

 

Он вообще с кем нибудь советуется? Или так - ткнул пальцем - делайте?

 

Где генплан развития города, почему засекретили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Два "телевизора" - страшная безвкусица. Особенно тот, что возле Мемориала. Хотя и тот, что возле Администрации, портит площадь.

Это к господину Забурниягину. Телевизоры принадлежат 999 :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

А у меня вопросик - а этот генплан по строительсву города вообще существует ли? Кто его видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×