Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

Забурниягин vs Башкирцев

Рекомендуемые сообщения

Saper[/b]
Почему я никогда не читаю постов Мамочки ? Потому что заранее знаю, что это всегда будет высказывание в пользу или выгораживание администрации

Мне фиолетово, почему Вы не читаете мои посты! :;: Просто интересно, где в моем посте хоть слово в пользу администрации? )))

 

 

А я разве обращался к вам или моё сообщение требовало ответа ? Почему вы так близко воспринимаете, неужели я попал в цель ?

 

Так или иначе - слив засчитан.

 

 

Очки что ли себе купите :lol: , или не лезьте со своими высказываниями. )))

 

P.S. Зрение у меня стопроцентное, а рот мне будете затыкать, когда вырастете интеллектуально выше своих детских упрёков.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper

:;:))) )))

Уродство,млин..

Не могла найти приличных слов, чтобы выразить свою радость :lol: по поводу той херни, которую ты мне тут написал... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saper[/b]
Почему я никогда не читаю постов Мамочки ? Потому что заранее знаю, что это всегда будет высказывание в пользу или выгораживание администрации

Мне фиолетово, почему Вы не читаете мои посты! :;: Просто интересно, где в моем посте хоть слово в пользу администрации? )))

 

 

А я разве обращался к вам или моё сообщение требовало ответа ? Почему вы так близко воспринимаете, неужели я попал в цель ?

 

Так или иначе - слив засчитан.

 

 

Очки что ли себе купите :lol: , или не лезьте со своими высказываниями. )))

 

P.S. Зрение у меня стопроцентное, а рот мне будете затыкать, когда вырастете интеллектуально выше своих детских упрёков.

 

К чему такие страсти, Saper? Если Вас чем-то администрация обидела, то не надо считать всех, кто имеет своё иное мнение, отличное от толпы, приспешниками чиновников. А уж тем более выпячивать свой "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ" - для мужика не достойно и смешно.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы опять молодцы!

Без ругани уже вообще не возможно что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

А вы опять молодцы!

Без ругани уже вообще не возможно что ли?

Кто Вы? И почему опять? Поподробнее..и кстати, без замечаний невозможно что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PavLan
А вы опять молодцы!

Без ругани уже вообще не возможно что ли?

Кто Вы? И почему опять? Поподробнее..и кстати, без замечаний невозможно что ли?

МАМОЧКА не переживайте... ЭТО ЖЕ МОДЕР :(

 

Все они такие, как менты :)


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вот господа и дамы дождались! Выборы стартовали. Не успели высохнуть чернила на подписях под «Соглашением о проведении честных выборов» как Товарищи из КПРФ уже отличились!

Только не понятно, с чего они набросились на простых жителей. Наверное, решили, что жители это не самые влиятельные политические и общественные структуры Пушкинского района и на них "выливаливать потоки лжи и грязи" можно. Погнались за дешёвым и, как им показалось, безопасным популизмом. Только Уважаемые Товарищи, вас ввели в заблуждение, а если сформулировать грубо, то вас подставили. Это не "клубкотворцы", а тысячи жителей микрорайонов города Пушкино. Я уверяю вас, они не имеют ни какого отношения, ни к Башкирцеву В.И., ни к Копылову О.Г., ни к Климчуку Г.И. Не выступали, не выступают и не собираются выступать против главы города В.В. Лисина. Не выдвигались и не собираются баллотироваться в депутаты местного собрания. А просто пытаются отстоять свои права в соответствии с законодательством РФ. А вы по ним "танком", в разгар предвыборной компании. По меньшей мере, это не дальновидно! И как же ваша позиция соотносится с Уставом и Программой КПРФ. Интересно, не вошла ли она с ними в серьёзные противоречия? И что по этому поводу думают главные идеологи КПРФ? Очень И Н Т Е Р Е С Н О!!!

Успехов вам на выборах ТОВАРИЩИ!

 

По этой ссылке можно ознакомится с позицией первичной организации КПРФ Пушкинского района:

http://www.mkkprf.ru/index.php?name=news&a...iew&id=3333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×