Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

Забурниягин vs Башкирцев

Рекомендуемые сообщения

Володя

Я тож согласна, что у забура есть шансы.

 

Sunchezzz

Вроде я где-то похожее писала: оказывается счастье измеряется у нас фонтанами и дешевой плиткой???

P.S. но мне определнно нравится как вы его фамилию склоняете!

Ну а что по вашему должен сделать ещё мэр? Город живой - это уже хорошо. Думаете мэр плох, съездийте, например, в Александров, всего 1,5 часа езды на машине, узнаете что такое действительно дерьмовый мэр.

 

А кстати, как его правильная фамилия то?


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не плох он. Хороший исполнитель, даже очень хороший. Его можно нанять по контракту на должность главы администрации и он будет хорошо работать. Но иметь его в качестве избранного главы для города и жителей плохо, так как он подминает все под себя, возможно и с добрыми намерениями, но "благими намерениями устлана дорога в ад". По старой привычке он стремится сделать все лучшее в области. Да не надо нам лучшее в области, нам надо по средствам нашим.

Обратите внимание как изуродован мемориал световыми источниками. Ночью возможно и красиво, а днем - ужас, рядом со стильными фонарями какие-то столбы с разноцветными палками. Безвкусица полная. А в этом и проявляется наш глава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильная фамилиЁ - Забурниягин

 

Володя - вот-вот. А некоторым вот жить негде например. А оне тут фонтаны на каждом шагу выстраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А некоторым вот жить негде например. А оне тут фонтаны на каждом шагу выстраивают.

Действительно, вот у меня, например, ноутбук старенький уже, год ему скоро, а они тут фоньтани ставят, буржуи!

Что хочется сказать: УЖОС :<_<)

 

Т.е. по вашему мер должен обеспечить жильём всех? Какой то просто мифический мэр получается, Рудольф Джулиани отдыхает....


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не, я не это имела в виду. Тут вот в газетах писали недавно местных, не буду кидать камень ни в какую сторону. Также не буду искать эти газеты в поисках подробностей. В общем там мать молодую поздравляли на 1 полосе - вот как хорошо двойню родила. А того и не откопали, что живет она с мужем в вагончике и еще с двумя детьми. И ходит Бог знает сколько времени в администрацию и еще хз куда за помощью. А ей - кукиш.

И это не единичный случай.И ваще - если я ща заведусь, то весь форум испишу тут возмущениями! Вот ! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот! И что Башкирцев должен предоставить им новый вагончик вместо старого? Ну так это не к нему, а к министру путей сообщения, может выделит...

 

А если серьёзно, с какого хрена мер за это отвечает? К тому же если сравнивать управление городом с управлением компанией, Башкирцев молодец что настроил фонтанов и лампочек разноцветных понатыкал, таким образом он улучшает общий имидж города, сравнивая с управлением компаниями, увеличивает капитализацию предприятия за счёт ПЕАРА.....


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я так - к примеру сказала. А вообще - может, лучше начинать изнутри, а не снаружи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже любитель начинать изнутри, так сказать.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обратите внимание как изуродован мемориал световыми источниками. Ночью возможно и красиво, а днем - ужас, рядом со стильными фонарями какие-то столбы с разноцветными палками. Безвкусица полная.

А мне памятник ужасно жалко. Была ведь законченная композиция, очень удачная - с этой разорванной аркой. А теперь фигура Матери просто потерялась среди мощных пилонов. Нельзя было это делать.

 

Думаете мэр плох, съездийте, например, в Александров, всего 1,5 часа езды на машине, узнаете что такое действительно дерьмовый мэр.

Да-а, это точно. Были мы тут как-то недавно в Александрове...

Я такого никогда и нигде не видела ))) На центральной улице города, которая, естественно, называется улицей Ленина, тротуары ЗАВАЛЕНЫ мусором. Я не преувеличиваю. Урн нет в принципе. Горожане брезгливо обходят КУЧИ чужого мусора и тут же добавляют туда своего. И это среди кичливых вывесок: "Бутик", "Игровой клуб" и прочие. Про дорожное покрытие лучше промолчу.

Причем город-то считает себя частью Золотого кольца России...

Это было в конце марта. Пушкино к тому времени уже вычистили, по крайней мере в центре и в нашем Дзержинце. И мы воспринимаем эту чистоту как должное, как и урны на каждом шагу. Это норма.

Есть предложение: давайте отправим господина Башкирцева в Александров: пусть там порядок наводит! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6

Да-а, это точно. Были мы тут как-то недавно в Александрове...

Я такого никогда и нигде не видела  На центральной улице города, которая, естественно, называется улицей Ленина, тротуары ЗАВАЛЕНЫ мусором. Я не преувеличиваю. Урн нет в принципе. Горожане брезгливо обходят КУЧИ чужого мусора и тут же добавляют туда своего. И это среди кичливых вывесок: "Бутик", "Игровой клуб" и прочие. Про дорожное покрытие лучше промолчу.

Причем город-то считает себя частью Золотого кольца России...

Это было в конце марта. Пушкино к тому времени уже вычистили, по крайней мере в центре и в нашем Дзержинце. И мы воспринимаем эту чистоту как должное, как и урны на каждом шагу. Это норма.

Есть предложение: давайте отправим господина Башкирцева в Александров: пусть там порядок наводит!

Дык он наверное никого не трогает. Людям главное в мэре, чтобы их не трогал <_< Пусть хоть все налоги себе в карман кладет. Главное не трогает нас.

 

Вон когда у нас Копылов был. Никто против ничего не имел. Сидит себе и никого не трогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, вот. Наверное надо чтоб сидел и не жужжал.

 

Как гласит поговорка, "если чайка летит жопой вперёд, значит дует сильный ветер".....


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот! И что Башкирцев должен предоставить им новый вагончик вместо старого? Ну так это не к нему, а к министру путей сообщения, может выделит...

 

А если серьёзно, с какого хрена мер за это отвечает? К тому же если сравнивать управление городом с управлением компанией, Башкирцев молодец что настроил фонтанов и лампочек разноцветных понатыкал, таким образом он улучшает общий имидж города, сравнивая с управлением компаниями, увеличивает капитализацию предприятия за счёт ПЕАРА.....

а вы вообще в самом Пушкино проживаете? и давно ли?

это я к тому, что благоутройство города - это не благоустройство , скажем, маленькой детской площадки - тут расплонировать и подумать нужно!

а не ляпоть - то тут Колонаду, то тут фонтан )))

не поленитесь - почитайте другие темы про благоустройство города - там много мыслей и мнений на это счет.

 

и слово которое вы написали крупным шрифтом пишется - пИар!

 

в гробу я видел такой пиар - тротуары в центре города - как бег с препятствиями - плитка это расыпающаяся и т.д. <_<


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алле, проснись. что такого сделал Башкирцев и кто такой Зб?

Один источник - бюджет. Второй - предприниматели. Казалось бы, ну какое нам дело до этих зажравшихся предпринимателей, многие даже наверняка скажут - так им и надо, ибо нефига столько зарабатывать.

2Дама

Да, ты знаешь я вроде как и не спал. И если говорить совсем серьёзно, то я вообще то один из предпринимателей славного г.Пушкино, пусть не большой бизнес, но всё же свой.

Не понимаю почему тогда бизнесмены, на кого наехал Башкирцев, не взбунтовались, ведь есть много способов, легальных и не очень...

 

2Реска

Видимо у нас всё таки разное понятие про благоустройство города. Мне нравится, многим тоже.

А слово пиар, пишется по разному, мне например, больше нравится более массковский вариант П-Е-А-Р.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Дама

Да, ты знаешь я вроде как и не спал. И если говорить совсем серьёзно, то я вообще то один из предпринимателей славного г.Пушкино, пусть не большой бизнес, но всё же свой.

Не понимаю почему тогда бизнесмены, на кого наехал Башкирцев, не взбунтовались, ведь есть много способов, легальных и не очень...

 

2Реска

Видимо у нас всё таки разное понятие про благоустройство города. Мне нравится, многим тоже.

А слово пиар, пишется по разному, мне например, больше нравится более современный вариант П-Е-А-Р.

Я тебе улыбаюсь ))) Нашел бы управу? Ну-ну. Рада, что тебя это не затронуло.

А по поводу "взбунтовались". Так заявления от 20 предпринимателей на Башкирцева о вымогательстве в прокуратуру и есть начало. Просто наверно они решили пойти честным путем. И статья Зб в "Городском Коллаже" такой же продуманный ход. Он обычно не особо отмечается в прессе, в отличие от некоторых. <_< А если говорить о личных качествах, то и тут Башкирцев проигрывает. Он и когда только балатировлся в мэры нос задирал и здоровался сквозь зубы, а уж теперь наверно... А тот же Забурниягин простой мужик, и выслушает и посоветует в случае чего (была просто свидетелем как к нему обычные люди на прием приходили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, может и не нашёл. В принципе, надо было как то записать разговор о взятке тому предпринимателю, как вариант, да и в прессу и к ментам.

 

А 3б - это вот второй мужик, который из собрания?

Да помню, когда Башкирцев только балотировался, работал я на одном из крупных предприятий, так нас добровоьно-обязательно всех согнали на выступления этого башкирцева, причём сделали услуовие, если не придёшь, премии не будет.... Отношение к народу у нас ещё совковское у начальства.... обидно.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×