Перейти к содержанию
Авторизация  
moska

Как попасть на роды в Ивантеевский роддом?!

Рекомендуемые сообщения

Рыжинка, 29 декабря 2008, нам кстати сегодня 3 года :rolleyes::9: :9:

оооо...поздравляю!!!


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот интересно, те кто рожал в Ивантеевке, при родах давили на живот? Просто когда я там дочку рожала, мне давили. А потом я прочитала, что это запрещено, и что может привести к печальным последствиям потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вот интересно, те кто рожал в Ивантеевке, при родах давили на живот? Просто когда я там дочку рожала, мне давили. А потом я прочитала, что это запрещено, и что может привести к печальным последствиям потом.

мне нет..наоборот орали,что б сама тужилась из последних сил...а вот плаценту Рано выдавила,но тут уж моя вина-сил уже не было тужиться :200:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Niki ну ситуации всякие бывают, может вам давили потому что иного выхода небыло

 

мне вот в 5м тоже выдавили, а поиначеб мы задохнулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

да нет, вроде все нормально было в родах, ничего такого. Поэтому и интересуюсь как у других)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Niki

мы не в Ивантеевке рожались,тоже выдавливали,но крупный плод и по ктг показывало что уже страдает ребенок,думаю хуже было бы если бы застряла дочка в путях. Просто я доверяла врачам с которыми рожала,а так вам теперь даже не знаю как узнать правильно ли они поступали в тот момент или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nastik13

в том то и дело, что мне даже самой и не дали рожать, сразу давили. Думала, что так и надо, а теперь сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Niki

ну а как ребенок по здоровью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nastik13 ребенок вполне здоровый, но задержкой речи:2: Плохо говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastik13 ребенок вполне здоровый, но задержкой речи:2: Плохо говорит

у нас с речью все ок,только вот была после рождения тонусная кривошея и еще кое что по нврологии-что могло быть в следствии таких родов. Но опять же повторюсь-полностью доверяла врачам и думаю выбирали правильный вариант на тот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже на живот давили. Я еще до родов знала,что выдавливать нельзя ребенка,но еще страшнее,когда щипцами тянут (если это еще практикуется где-то)! Но я уверена,что в моем случае это было вынужденной мерой. Малыш никак не хотел выходить и результаты ктг уже настораживали врача и акушерку.

А еще я так удивилась,что врач давит со всей силой,а я не чувствую этого совсем. С закрытими глами даже и не сказала бы,что на меня кто-то воздействует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне тоже на живот давили. Я еще до родов знала,что выдавливать нельзя ребенка,но еще страшнее,когда щипцами тянут (если это еще практикуется где-то)! Но я уверена,что в моем случае это было вынужденной мерой. Малыш никак не хотел выходить и результаты ктг уже настораживали врача и акушерку.

А еще я так удивилась,что врач давит со всей силой,а я не чувствую этого совсем. С закрытими глами даже и не сказала бы,что на меня кто-то воздействует))

еще обратила внимание что давили не просто тупо,а целая командная работа была на потуге,одна давила(вернее даже сказать проталкивала по животу) вторая командовала когда и меня заранее предупреждали что и как делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nastik13

Да-да-да!! Именно выталкивала! И все сообща))

Кстати знакомая рожала там же на несколько дней раньше и у другого врача,ей тоже давили.

Видимо слабенькие нынче женщины пошли) сами никак:8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Москве рожала, мне второго тоже врач хотела выдавливать, а акушерка не дала, сказала сам выскочит. :8): И правда, родила за две потуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

чот жосковато...

не...мою ждали пока вылезет все шло как по маслу, а потом пульс у детки резко рухнул до критических значений, врач бодро вскочила на перекладину кресла иииии каааак вытолкает ее взашей - выскочила как пробка с пуповиной в кулаке вытянутой вперед руки :8): революционерка - вперед, товарищи!

 

Слава Богу все хорошо кончилось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×